ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Мистический опыт>>Альтернативный способ познания реальности?


Мистический опыт>>Альтернативный способ познания реальности?

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Ромашка написал(а):

Delia, если бы ты поделилась своим мистическим опытом, то вряд ли он служил бы для других доказательством чего-либо кроме "странностей"

Если бы я сумела им поделиться, это служило бы доказательством того, что у меня были измененные состояния сознания. Доказательства того, что это не "странности", а нормальные, хотя и редкие состояния сознания, я бы уж как-нибудь в авторитетных источниках нарыла))
Вот если бы я стала утверждать, что я в этом состоянии познала объективную истину, недоступную "не имеющим ушей", то меня стоило бы высмеять, вне зависимости от моего авторитета))

0

22

в опчем про альтернативу и мистику ет моя тема, я в таро разбираюсь в опчем то, :P , так что шаманю тока ф путь, и ето отзывы потом выслухиваю, короч получается у меня видимо  :crazyfun:

0

23

Ляхтырдым написал(а):

я в таро разбираюсь в опчем то

Здорово. Я рунами пользуюсь.
А вот без подручных средств, просто по желанию, не могу подключиться к источнику информации.
(Или к своему подсознанию, это уж с какой стороны посмотреть и какой терминологией пользоваться).

0

24

Delia написал(а):

А вот без подручных средств, просто по желанию, не могу подключиться к источнику информации.

на "канале" работаешь? а что за руны кельтские , варяжские или еще какие, сама резала иль покупное, маятник практикуешь, руны заряжала, "воздействие" практикуешь или тока "посмотреть"  :blush: , ну в опчем что просто разбираюсь ето я приуменшил, слегка  :yep:

0

25

Руны - старший Футарк. Резала сама, красила чем полагается)) В лес ходила освящать.
Для воздействия отдельные амулеты режу. Но не злоупотребляю, с формулой легко ошибиться, не просчитать побочный эффект.
Посмотреть в основном.

Маятник - это что?

0

26

Delia написал(а):

Маятник - это что?

ну он и есть маятник, рамки еще всяки люди используют, зачастую, руны по хшановской или по шмакову учила или по етим своеобразным которым по оттилле и тама всяким блюмам  ;)

Delia написал(а):

Для воздействия отдельные амулеты режу

вот ето разговор сразу видно проффесионала, рунескрипты или просто рунными словами ?

0

27

Поняла. Нет, я ничего такого не использую.
Я стараюсь придерживаться традиции, чтобы Боги помогали. Поэтому в другие традиции лучше не лезть.
Собственно по теме, у меня как раз на Самайн первый опыт и случился. Когда я ясно почувствовала, что мне ответили. И это при том, что я просто поиграть в лес пришла. Захотелось экзотики. А получила... Странности)))

Ляхтырдым написал(а):

рунескрипты или просто рунными словами

Скрипты. И стараюсь сама писать под ситуацию, а не готовыми пользоваться. Гальдстаф один раз делала, но мне это пока сложно.

Отредактировано Delia (Понедельник, 15 августа, 2011г. 20:15:25)

0

28

Delia написал(а):

Захотелось экзотики. А получила... Странности)))

ет нормально, ет у всех таг по началу, т.е. у тебя почти прямое "викканство" или всеж только кельтик, и всякое там скандинавское, и по каким книгам учила,мине интересно, а рунескрипты ну многие их преподают конечно, но грамотного текста в опчем ет и я знаю не навалом в опчем, хоят я в рунах и не спец если честно , у меня такойже интереск к таро, и я в нем вроде неплохо разбираться начал, и ет на другие системы не тянет, тама на камнях или на много чем гадат и воопче всякое такое делать мона  :flirt:

0

29

Асатру. Нормано-германский пантеон.
Книги - Платов, Фрейя Асвинн, Эдредд Торссон. Ну, и из инета, что сумела найти.
Но я все это как базис воспринимаю и ищу свое личное понимание. Все равно, это не священные трактаты, никто не знает, как правильно. Так что до всего приходится доходить самой. Поэтому и не тороплюсь.

0

30

Delia написал(а):

латов, Фрейя Асвинн, Эдредд Торссон

грамотно,  оценил,

Delia написал(а):

никто не знает, как правильно. Так что до всего приходится доходить самой. Поэтому и не тороплюсь.

и ет тож , грамотно, у меня просто знакомые рунисты всякие такие "заслуженные" и усе такое, от они тож самое говорят, а книги говорят берите Шмакова хоть и нудно зато классика,  ^^ , и ето шаанют всякое за деньги и усе такое, а ет платок - скатерку сама делала или покупное (хотя какое покупное их фиг достать же нормалных то) для рун, и расклады какие используешь (и иде брала их, )

0

31

Шмакова упустила. Спасибо за идею - почитаю.
Скатеркой не пользуюсь, я вообще не вижу, зачем она нужна.
Сложными раскладами тоже не пользуюсь. Одной руны обычно достаточно. Если сложная ситуация - выкладываю три.
У меня другое. Я не просто руну достаю. Я прошу совета у Высоких. Это не гадание, а ответ на вопрос.

0

32

Delia написал(а):

Сложными раскладами тоже не пользуюсь. Одной руны обычно достаточно. Если сложная ситуация - выкладываю три.

есть куда развиваься расклады ет хорошая весч

Delia написал(а):

Скатеркой не пользуюсь, я вообще не вижу, зачем она нужна.

тут на любителя конечно мона и не пользовться, но некоторые довольно сложные скатерки используют с всякими там делениями и секторами

Delia написал(а):

Шмакова упустила. Спасибо за идею - почитаю.

нудно, но классика, по нем у нас в клубах руны преподают

Delia написал(а):

У меня другое. Я не просто руну достаю. Я прошу совета у Высоких. Это не гадание, а ответ на вопрос.

по мне так один фиг,  :dontknow: , я получается что гадаю и получаю ответы на вопросы  ^^

0

33

Ляхтырдым написал(а):

я получается что гадаю и получаю ответы на вопросы

Для меня это не совсем одно и то же. Если просишь ответа у кого-то - его еще нужно заслужить)) Высокие - не справочное бюро.
Вот если на меня иногда находит желание выбросить монетки и погадать по И-Цзин, то это гадание в чистом виде.

0

34

Delia написал(а):

Для меня это не совсем одно и то же. Если просишь ответа у кого-то - его еще нужно заслужить)) Высокие - не справочное бюро

ну да, но если есть "жертва" то прокатит, денюжка там, энергия и усе такое, а если нет то "накат" возможен, что ниприятно

0

35

Ляхтырдым написал(а):

ну да, но если есть "жертва" то прокатит, денюжка там, энергия и усе такое

Почему только жертва? Принадлежность к эгрегору - нужная богам вещь))
Если я праздную Самайн и Белтайн, читаю Эдду, соблюдаю девять добродетелей - я могу надеяться, что ко мне хорошо отнесутся. Мы же одна семья - я и мои Боги))

0

36

Delia написал(а):

Почему только жертва? Принадлежность к эгрегору - нужная богам вещь))Если я праздную Самайн и Белтайн, читаю Эдду, соблюдаю девять добродетелей - я могу надеяться, что ко мне хорошо отнесутся. Мы же одна семья - я и мои Боги))

офигеть так ты получается совсем в язычество ушла пратически, я так чет не могу, я ето правоверный христианин как говорит мудрость сетевая в бога то я верю а вот его фан-клуб не люблю

0

37

Ляхтырдым написал(а):

офигеть так ты получается совсем в язычество ушла пратически, я так чет не могу

А ты начало темы почитай.
Позвали меня)) Ответили.
И не то, чтобы я в это верила - я психологии начиталась, понимаю, откуда что берется. Но почему бы этим не воспользоваться?
Если это игра - я соблюдаю правила. А если нет - соблюдаю традицию. И так и так хорошо))
Ну, и неверие в бога облегчает задачу)

0

38

Delia написал(а):

Если это игра - я соблюдаю правила. А если нет - соблюдаю традицию. И так и так хорошо))Ну, и неверие в бога облегчает задачу)

прям "старый безпартийный большевик" а говоришь не веришь, просто веришь что неверишь а ето тож вера  :glasses:

0

39

Ляхтырдым написал(а):

просто веришь что неверишь а ето тож вера

Нет. Я не знаю. А значит не верю. И не "неверю", то есть, не отрицаю.
Я смотрю, что получится))
Я была Богом. Я была Вселенной. Я видела это во сне. Описать это ощущение невозможно, но трудно назвать его иначе.

0

40

Delia написал(а):

Я была Богом. Я была Вселенной. Я видела это во сне. Описать это ощущение невозможно, но трудно назвать его иначе.

ето дзен воопчето тебе точно руны нужны, мож книга судеб и из-зын ето самое то?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Мистический опыт>>Альтернативный способ познания реальности?


Создать форум. Создать магазин