ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Храните ли вы книги? >>


Храните ли вы книги? >>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

объясните мне чем отличается хорошая литература от плохой?у каждого человека есть свое понятие хорошего и плохого...

для меня книги деляться на нравится и не нравится!! 8-)

0

22

Арт написал(а):

объясните мне чем отличается хорошая литература от плохой?у каждого человека есть свое понятие хорошего и плохого...

для меня книги деляться на нравится и не нравится!! 8-)

Объясняю: хорошую литературу ты будешь читать несколько раз и получать от этого удовольствие. Плохую литературу сжигают на кострах, как в Германии времён Адольфа Гитлера - она не походит режиму по техническим причинам. Хорошая литература тебе нравится. Тебе также нравится литература одноразовая, которую хоть раз нравится почитать. А те что не нравятся - ты не читаешь.

0

23

Svetik написал(а):

Храните ли вы книги?

Конечно храню, не то что бы библиотеку собираю, просто покупаю только такие, кторые мне наверняка будут интересны. В принципе книг не очень много, всего 4 полочки) Но я считаю что это просто отличная подборка для меня)
Но выкинуть точно нет, думаю если бы у меня появилась какая то очень не нужная, то я скорее найду того кому она нужна и отдам, чем просто выкинуть) Для меня это как то не.. ну как можно книги выкидывать?!))

0

24

Мне подруга недавно вернула целую кучу детских книжек на русском. Это были мои книжки, когда я еще маленькая была. Потом я их детям читала, и они по ним читать учились. Потом я их подруге отдала, когда у нее сын родился, а мои из Чуковского и т.п. уже выросли. Теперь они снова у меня лежат. Можно и внуками обзаводиться))

0

25

У меня тоже сохранились несколько моих детских книжек. В них уже еле душа держится, и я на них почти не дышу.))

0

26

А я тоже недавно на даче у сестры обнаружила свою старенькую книжку, причем со своими же рисунками.))
Даже фотку обложки в сети нашла...)

http://s019.radikal.ru/i610/1207/2a/939ed898896e.jpg

0

27

Svetik написал(а):

Собираете ли вы собственную библиотеку?
Храните ли вы книги, которые вам не понравились или которые не собираетесь перечитывать?
Куда вы их деваете, если хотите избавиться?

Собираю, но она пока что очень-очень небольшая, ввиду того, что начала это дело с полного нуля (съехавшись с мужем, от родителей не забрала ничего, кроме одежды) и из-за пугающих цен на книги(((
Плохих книг у меня нет, потому что покупаю ьумажные только те, которые я уже читала ранее и в которых уверена. Новинки предпочитаю читать в электронном варианте, чтобы не было жалко потраченных средств

0

28

У меня было много старых советских книг, которые я продала старьевщику на рынке почти за бесценок. Решила, пусть кто-то тоже читает приятную литературу )

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Храните ли вы книги? >>


Создать форум. Создать магазин