ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Кто Как Думает Куда Уходят Деньги В России????....>>


Кто Как Думает Куда Уходят Деньги В России????....>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемый Владимир Владимирович, убедительно прошу вас разобраться по вопросу коррупционных составляющих ряда высокопоставленных сотрудников администрации президента РФ, сотрудников ФСО, высокопоставленных сотрудников ФСБ, отсюда ряда топ-менеджеров крупнейших госкомпаний в области топливно-энергетического комплекса Российской Федерации. Я Полторацкий Денис Александрович, уроженец города Москвы 1981 года рождения, на данный момент являюсь подследственным ФБУ ИЗ 77/2 в подозрении совершения мошенничества в особо крупном размере ст.159 ч.4 УК РФ. На продолжении длительного времени являлся лоббистом в  различных областях топливно-энергетического комплекса Российской Федерации. Не однократное количество раз договаривался, передавал, а также переводил крупные денежные средства в виде так называемых откатов высокопоставленным сотрудникам федеральной службы охраны находящихся на данный момент на руководящих должностях  федеральной службы охраны  президента Российской Федерации, что могу подтвердить высококачественной видео и аудио записями, а также записями телефонных переговоров. Вопросы, которые обсуждались данными сотрудниками, касались заведений различных должностей ряда топ-менеджеров в области топливно-энергетического комплекса Российской Федерации при проведении ipo РАО «ЕЭС» России, а также данные сотрудники неоднократно проводили меня на различные мероприятия, форумы, такие как  одиннадцатый международные экономический форум, проходящий ежегодно в городе Санкт-Петербурге, восьмой международный инвестиционный форум, проходящий в городе Сочи, ежегодный президентский скач, проходящий в городе  Ростове-на-Дону, где был без проверок окредитован, как участник, входящий в группу Совета глав содружеств независимых государств, это было указано на пропускных документах, где допускался в красную зону данного форума, ни разу сотрудниками ФСО я не был проверен, также мои личные вещи не были проверены. Теми же сотрудниками я подводился в непосредственную близость к Путину Владимиру Владимировичу, на тот момент являющимся гарантом конституции российской федерации, что, на мой взгляд, является нарушением безопасности гаранта конституции РФ. Неоднократное количество раз встречался, договаривался, передавал, получал, переводил различные денежные средства в особо крупном размере, что могу подтвердить высококачественным видео, аудио записями, банковскими выписками, а также записями телефонных переговоров высокопоставленным сотрудникам топ-менеджерам таких компаний как РАУ ИС России, ОГК6, Штокман Девелопмент, Иркутскэнерго,  Якутскэнерго, ТГК13, РАУ ДВ. Речь идет о крупных реконструкциях различных энергообъектах на территории Российской Федерации  путем откатов на непосредственную реконструкцию, поставку оборудования, заведения на различные должности нужных людей, а также участие в финансируемых из бюджета РФ конкурсах с последующим подписанием контрактов как генподрядчиками, субподрядчиками, поставщиками высокостоящего оборудования, по завышенным изначально в разы ценам, изначально раздутыми в разы бюджетами на реконструкцию энергообъектов на территории Российской Федерации, а также Армении. Генподрядчиками выступали такие доминанты в сфере инженерингого бизнеса как ЕвроСИбЭнерго, ЕвроСибЭнергоИнженеринг, входящие в структуру курирования Дерипаска Олега  Владимировича. По имеющейся у меня информации Дерипаска Олег Владимирович даже не знал что под его прикрытием осуществляется многомиллиардные и многомиллионные махинации. Е4 возглавляемая господином Абызовом входящая в подконтрольные организации господина Лесинберга о чем последний не догадывался как и господин Дерипаска. Так же участвовал в покупке земельных участков в городе Сочи еще до официального объявления о проведении олимпиады Сочи 2014, пользуясь инсайдовской информацией непосредственно от сотрудников ФСО что могу так же подтвердить высококачественными видео- и аудиозаписями и записями телефонных переговоров. Также я обладаю информацией о очередных откатах в проекте АТЭС 2012 проводимого в городе Владивостоке. Действуя, таким образом, я постоянно находился в орбите высокопоставленных сотрудников ФСО, а также высокопоставленных сотрудников ФСБ работающих в антитерроре ФСБ России располагающегося на проспекте Вернадского, которым также передавал денежные средства, а также автотранспортные средства представительского класса, что могу подтвердить высококачественными видео-, аудиозаписями, а также записями телефонных переговоров. Также для данных сотрудников исходящих  его подкрышность людей неоднократно обналичивал денежные средства в особо крупном размере, что могу подтвердить банковскими выписками. Помимо этого могу заявить еще следующее, что на момент убийства заместителя председателя Центробанка России Козлова совершались возврат денежных средств из арестованных, выбитых из-под лицензий банков путем через сотрудников федеральной службы охраны, делался возврат денежных средств на предыдущие счета. В момент, когда я стал не нужен всем вышеуказанным лицам, они воспользовались моментом, когда я находился без своей высококвалифицированной охраны при непосредственном участии сотрудников ФСБ и сотрудников был обработан психотропными веществами, находясь в состоянии подавления моей воли, написал расписки и ряд обвинений в свой адрес которые легли в основу обвинений сфабрикованного против меня уголовного дела за номером 212420, которое расследовалось старшим следователем по особо важным делам главного следственного управления города Москвы  Демидовым А.А. Итогом всего вышеизложенного считаю, что на территории Российской Федерации действует организованное  преступное сообщество,  члены которого входят в высшие эшелоны власти как законодательной, так и исполнительной, активным членом которой являлся я сам. Считаю своим долгом гражданина РФ остановить деятельность данного организованного преступного  сообщества, так как осознал всю пагубность его деяний для бюджета Российской Федерации и обычных граждан Российской Федерации. В данном обращении не указаны фамилии фигурантов этого организованного преступного сообщества в связи с тем что, обладая властью они без проблем не дадут ход данному обращению, а так же я переживаю за собственную безопасность и безопасность моей семьи. В случае если на данное обращение не последует  соответствующей реакции, оставляю за собой право передать имеющееся у меня материалы в средства массовой информации, а также выложить в общий доступ в международной сети интернет располагающихся на сервере РАВ находящихся не на территории Российской Федерации. Помимо этого собранные мной материалы будут переданы представителям иностранных СМИ, что считаю пагубно скажется на инвестиционной активности иностранных нестационарных инвесторах в области топливно-энергетического комплекса Российской Федерации. Готов понести реальное наказание, за совершенное мною лично, но не сфабрикованные уголовные  дела в мой адрес.

Уважаемые представители средств массовой информации, данное обращение было отправлено в генеральную прокуратуру Российской Федерации, следственный комитет Российской Федерации, президенту Российской Федерации, премьер-министру Российской Федерации, в федеральное собрание Российской Федерации, как в верхнюю, так и в нижнюю палаты федерального собрания. Осознавая, насколько коррумпирована исполнительная, законодательная и судебная власть, обращаемся к вам, к так называемой четвертой ветви власти, рассчитывая на независимое журналистское расследование.

Подследственный ФБУ ИЗ 77/2 Бутырка Полторацкий Денис Александрович  открыт к конструктивному и открытому разговору со всеми независимыми представителями средств массовой информации.

0

2

zxccxz написал(а):

Уважаемый Владимир Владимирович, убедительно прошу вас разобраться по вопросу коррупционных составляющих ряда высокопоставленных сотрудников администрации президента РФ, сотрудников ФСО, высокопоставленных сотрудников ФСБ, отсюда ряда топ-менеджеров крупнейших госкомпаний в области топливно-энергетического комплекса Российской Федерации.

хорошо!! я расберусь.. :glasses:

0

3

1. Ну так опубликуйте все ваши высококачественные записи.... или Вы их продать хотите?)))
2. В Бутырке нынче свободный доступ к интернет есть?
3. У нас вроде б нет журналистов....

0

4

журналисты у нас есть и адвокаты с юристами :)
записи, ровным счетом как и конкретные имена, он не публикует, так как боится гонений :)
сообщение запостил благожелатель, такой же как Томара и Альб, когда боролись за школу :)
Если Светика с Альбом похитят, а нас убьют как слишком много знающих, то значит письмо выше - правда  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

5

ах да, к путину обращаться не стоит, так как он заодно, об этом мы говорили в теме, кто правит миром  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

6

Ниасилила длинный текст без абзацев и диалогов.  ^^

0

7

меня вот что умиляет..
честными почему то становятся, когда под следствие попадают! :D  верующими, когда болезнь скрутит..
почему так устроен человек!? а не есть ли это простое приспособленчество к окружающей действительности?? :rolleyes:  когда мечта осталось за бортом.. да ещё пытаются обвинить в происходящем кого угодно.. :rolleyes:
О человек нечтожен ты и слаб,
ты - плоти алчущей презренный раб.

                                               (С) 8-)

0

8

nothing написал(а):

записи, ровным счетом как и конкретные имена, он не публикует, так как боится гонений

Каких уже гонений, за это срок немалый дают, так что гнать некому будет.

nothing написал(а):

журналисты у нас есть

Таких, каких хочет найти автор - нет.

0

9

куда деньги деваются, ну скорее всего за границу, где нибудь на куроте)

0

10

вчера на 5 канале "Открытая студия"
вопрос: а почему бы нам сейчас в пику НАТО не построить свою базу на Кубе, ведь Куба готова предоставить нам площади.
ответ: что вы? нас сразу предупредили, что закроют все наши счета, если мы туда сунемся.

Причем ответ с совершенно искренним удивлением, мол, как можно не понимать, это же личные счета, это же конец будет, если прикроют. вот так и получается, что личные счета некоторых личностей определяют наше политическое и геополитические приоритеты и обстоятельства :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Кто Как Думает Куда Уходят Деньги В России????....>>


Создать форум. Создать магазин