ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Техосмотр отменили. УРА, товарищи!!))))>>


Техосмотр отменили. УРА, товарищи!!))))>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

04.06.2011 13:09 : С сегодняшнего дня вступает в силу постановление о годовом моратории на прохождение ТО для некоторых видов автомобилей

О техосмотре можно временно забыть. С сегодняшнего дня вступает в силу постановление о годовом моратории на прохождение технической диагностики для некоторых видов автомобилей.

Автовладельцы могут вздохнуть спокойно – до будущего года они смогут ездить по просроченным талонам техосмотра, не утруждая себя ожиданием в очередях. Правда, нововведение касается не всех. Машины, предназначенные для перевозки пассажиров на коммерческой основе, грузовики – с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн и некоторые другие виды транспорта по-прежнему будут проверять. Инициативу правительства одобрил автомобильный обозреватель радиостанции "Эхо Москвы" Александр Пикуленко.

Полностью отменить техосмотр ранее предлагал президент Дмитрий Медведев. По его словам, эта система «изжила себя, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах». Глава государства заявил, что ТО будет либо полностью отменен, либо станет беспроблемным для граждан.

Предполагается, что функцию технической проверки автомобилей в дальнейшем передадут от органов МВД в введение страховых компаний.

[взломанный сайт]

0

2

Техосмотр не отменили, а просто ловко подменили.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Техосмотр отменили. УРА, товарищи!!))))>>


Создать форум. Создать магазин