ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Если не открываются страницы браузеров...>>


Если не открываются страницы браузеров...>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Так. В модераторской уже всех замучила своей историей, теперь остальных буду мучить.  :D

Svetik написал(а):

А-А-А! Я - компьютерный гений!!!   :jumping:

В этом месте уже можно смеяться.  :D

В-общем, столкнулась вчера вечером с тем, что перестали открываться страницы всех браузеров на компе.
Сегодня на рабочем компе искала в инете решение этой проблемы, столкнулась с тем, что это бывает очень трудно устранить. Хочу поделиться информацией.

Этот глюк является следствием возможных причин:
1. Пакостит провайдер. (лечится телефонным звонком и ругачкой)
2. Вирус сильно повредил систему. Ибо сразу такой фигни от вируса не будет, это значит, что болезнь была сильно запущена. (Лечится мощным антивирусником с диска, или переустановкой Windows, или покупкой нового винчестера).
3. Глюкнул некий Generis, я так поняла, что это какой-то отчёт Майкрософту об ошибках в работе Windows.
4. Вы сами чего-то накосячили. Например, с брандмауэром или прокси-сервером.

Третий и 4 пункты лечатся файлом "Восстановление системы". Я нашла его через опцию "Найти" в меню "Пуск".
Там надо выполнить предложенные операции.

Так что, если у меня снова не заглючит, я с вами, с работающими браузерами и без вирусов :flag:

0

2

Лечится установкой линукса хоть даже 30-й системой. Винда всё равно не увидит его разделов. А на вирусы ему начхать. У мну валяется их штук 50 в простой папке Вирусы :)
Забыла сказать на фаервол, файл хостс и что серваки иногда падают. Этот форум иногда мне недоступен. Завтра выложу ссылку на сайт для проверки доступности сайтов из разных мест.

Отредактировано АмЫнЪ (Пятница, 20 мая, 2011г. 22:35:03)

0

3

Svetik написал(а):

что перестали открываться страницы всех браузеров на компе.

ты хочешь сказать сами браузеры!? или всё таки страницы в браузерах? :rolleyes:

0

4

Альб, где пропадаешь?) Пошли с нами гулять))

0

5

Leda написал(а):

Пошли с нами гулять))

давай ссыль! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

6

Альб написал(а):

давай ссыль!

Ссыль у тя за спиной, дверь называется)))

0

7

АмЫнЪ написал(а):

Лечится установкой линукса хоть даже 30-й системой.

Понимаешь, когда доступ к инету из-за этой проблемы невозможен, то и установить что-либо (скачать из инета) невозможно. А у простого народа вряд ли есть какие-то "линкусы" на дисках или флэшках. А обращаться к специалистам, у которых они есть - так вообще тогда зачем эти знания по самолечению?))
Так что не выпендривайся, лекция для ... нормальных людей.  :D

Альб написал(а):

ты хочешь сказать сами браузеры!? или всё таки страницы в браузерах? :rolleyes:

Я сказала, что хотела сказать. Инет подключается, начальная страница браузеров открывается (если только это не Веб-сайт какой-нить), а дальше - алез капут...

0

8

Leda написал(а):

Ссыль у тя за спиной, дверь называется)

o.O  ты в братеево???

Svetik написал(а):

Я сказала, что хотела сказать. Инет подключается, начальная страница браузеров открывается (если только это не Веб-сайт какой-нить), а дальше - алез капут...

тогда начнём со стандарта.. :D
когда чистила кэш и сокетс? последний раз..
делала ли что то сама в настройках браузера?
устанавливала ли какие либо программы?
последнее обновление браузера?
когда установлена ОС? (винда)  какая ОС?? (точное название)

0

9

Альб написал(а):

тогда начнём со стандарта.. :D
когда чистила кэш и сокетс? последний раз..
делала ли что то сама в настройках браузера?
устанавливала ли какие либо программы?
последнее обновление браузера?
когда установлена ОС? (винда)  какая ОС?? (точное название)

Альб, мне проще тебе админку или хотя бы модерку включить, чем по второму разу всё о себе рассказывать.  :D
Включить?  ;)

0

10

Альб написал(а):

ты в братеево???

Нет, а если бы и да...развеж тебя вытащишь)

0

11

продолжим..
файервол есть?
какой антивирус? (если есь)
когда сканировался комп последний раз и каким антивирусом?
переносила ли что то с чужого компа или флешки?

0

12

модерку пжалста.. 8-)

0

13

Leda написал(а):

развеж тебя вытащишь)

запросто! именно сейчас.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  надоело всё до чётриков..

0

14

Альб написал(а):

модерку пжалста..

Всё, Вов, ты попал. Слово - не воробей. :rofl:  Ща объявление по форуму сделаю.))

+1

15

Svetik написал(а):

Всё, Вов, ты попал. Слово - не воробей.   Ща объявление по форуму сделаю.))

я тока тебе помочь!! https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif

0

16

Svetik написал(а):

Всё, Вов, ты попал. Слово - не воробей.   Ща объявление по форуму сделаю.))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Светик, браво!)) Ты мне сейчас охотника за привидениями напомнила, который ловушку захлопнул.... :D

Альб написал(а):

запросто! именно сейчас..   надоело всё до чётриков..

Вот чьёрт!! Давай твое настроение отложим до нужного момента? :)

0

17

'А у простого народа вряд ли есть какие-то"линкусы" на дисках или флэшках. А обращаться к специалистам, у которых они есть - так вообще тогда зачем эти знания по самолечению?))
Так что не выпендривайся, лекция для ... нормальных людей.' - сложно назвать человека нормальным если он не задумывается о том что неизбежно у обычных людей. Всё иногда наворачивается.
А если есть резервная система то восстановить можно и без специалистов. Тем более что у линукса есть живые диски. Тоесть ненадо устанавливать для того что бы использовать систему. Просто вставляешь диск или флэшку и заходишь через неё. Диск и вовсе подвержен только физическому уничтожению, там вовсе никаких изменений вирус сделать не в состоянии. Так как во время работы с диска система полностью работает в ОЗУ, а диск заблокирован чтением.

0

18

АмЫнЪ написал(а):

А если есть резервная система то восстановить можно и без специалистов. Тем более что у линукса есть живые диски.

не забивай ей голову своим линуксом.. :rofl:  ей бы с виндой 2000 года справится..

0

19

'не забивай ей голову своим линуксом.. ей бы с виндой 2000 года справится..' - йа когда сидел на винде ставил 2 шутки что бы можно было восстанавливаться.

0

20

АмЫнЪ написал(а):

на винде ставил 2 шутки что бы можно было восстанавливаться.

ты спроси сначала скока у неё дисков стоит..  :D  (точней на скока разбито..)
и как с одной на другую перескакивать..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Если не открываются страницы браузеров...>>


Создать форум. Создать магазин