ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Интересное по ящику>>


Интересное по ящику>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень оказалась удивлена, что у нас на 1 канале анонсируют трансляцию свадьбы английского принца.
Это что, так важно нашему народу - чувствовать единовременную сопричастность к этому светскому событию?  :huh:

0

2

Svetik написал(а):

Это что, так важно нашему народу - чувствовать единовременную сопричастность к этому светскому событию?

Нет, это так у нас оевропливаются.

0

3

Leda написал(а):

Нет, это так у нас оевропливаются.

Унизительно как-то... Ну ладно бы сюжет в новостях, а то - прямая трансляция. Мне вот лично пофиг до личной жизни британского принца. Ну наряды потом в инете посмотреть - и всё бы на этом.

0

4

Svetik написал(а):

Унизительно как-то...

Да, согласна. Вот например тётенька, попавшая в супер навороченный офис еще более супер навороченной фирмы, не важно что уборщицей... ну так вот через какое то время, что бы быть ближе к остальным, начинает обсуждать те же новости у себя дома, вырабатывать похожую осанку и т.д. То есть пытается быть причастной и похожей. Смешно....

Отредактировано Leda (Пятница, 29 апреля, 2011г. 09:01:49)

0

5

Включила телек около 9 вечера, как раз заканчивалась трансляция. Ажно программу "Время"на несколько минут задержали ради такого события.))

В комментариях услышала, что эта свадьба отличается от прежних:

1. Невеста - не знатная, а "простолюдинка".
2. Английской принцессой становится не девственница.
3. В Букингемском дворце молодожёнами организуется дискотека.)))

0

6

глядел я.. немного..
ну не знаю!!!..
это было красиво.. наверно каждая девушка о таком всё таки.. хоть однажды но мечтала..
и правильно наверно.. что это показали в прямом эфире.. по тель-авидению!!!.. http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Интересное по ящику>>


Создать форум. Создать магазин