ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » это моё личное мнение.. не администрации! и россии..


это моё личное мнение.. не администрации! и россии..

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

Альб написал(а):

:D  может ты покажешь где было нарушение?! тока не повторяй вчерашний бред! сначала подумай..

Альб написал(а):

треть украины бы перестрелял!! особенно западной..

Belyy написал(а):

1. На форуме запрещены любые проявления межнациональной, межрелигиозной и прочей, основанной на каком-то общественном признаке, розни,

Что, ещё раз повторить? Или ты до сих пор не отдаёшь себе отчёт, что сказал?

0

42

Raptor написал(а):

треть украины бы перестрелял!! особенно западной..

и что не так?? :rolleyes: где тут что то относящееся к

Raptor написал(а):

межнациональной, межрелигиозной и прочей, основанной на каком-то общественном признаке, розни,

видимо вам покоя не дают лавры мэра какого то города!! :rofl:  который бомжей стрелял..
кстати.. там есть ещё один пункт! :rolleyes:

11. Администрация форума (администратор и модераторы) не несет ответственности за Ваши высказывания. Все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на вашей совести и ответственности.

:rofl:  подайте на меня в суд!!

0

43

Альб написал(а):

подайте на меня в суд!!

так у тебя свой адвокат  :rofl:

0

44

Belyy написал(а):

так у тебя свой адвокат

https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-3.gif  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  нанимайте обвинителя!

0

45

Надо же как порадовали Белии
)))

0

46

Альб написал(а):

:rofl:  подайте на меня в суд!!

Так уже подали, будешь отвечать...

0

47

Альб написал(а):

нанимайте обвинителя!

а зачем?
прекрасно знаешь, что перешел границы и тебе с этим жить.
Чего добился? Видно только тебе, другие видят другое.

0

48

Белии негодуют :D

0

49

Belyy написал(а):

а зачем? прекрасно знаешь, что перешел границы и тебе с этим жить.

жаль не могу перейти.. :rolleyes:  да и автомата нет..

Belyy написал(а):

Видно только тебе, другие видят другое.

:dontknow: чего вы там видите мне невидимо..

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) AIS Raptor Svetik Альб

:rofl:  здраствуй девушка!! по другим поводам ты на форум и не приходишь..

+1

50

Ребята, по-моему, вы слишком серьёзно отнеслись к совершенно несерьёзному высказыванию. Я не говорю, что оно умное или забавное, это высказывание, но считать это призывом к противозаконным действиям или считать, что вот Альб пойдёт, купит на чёрном рынке пулемёт и начнёт палить по Украине...
К тому же он не какой-нибудь там государственный или общественный деятель, чьи подобные слова надо воспринимать всерьёз.

0

51

Maquis написал(а):

Белии негодуют

нет, мне просто вас искренне жаль. :dontknow:

0

52

Альб написал(а):

здраствуй девушка!! по другим поводам ты на форум и не приходишь..

Привет Вов...))
Ну чё...попал...как кур в щи ? ))))
( да что-ж все злые то такие? )

0

53

Svetik написал(а):

к совершенно несерьёзному высказыванию.

ну да, ну да.  :question:

0

54

Svetik написал(а):

Ребята, по-моему, вы слишком серьёзно отнеслись к совершенно несерьёзному высказыванию. Я не говорю, что оно умное или забавное, это высказывание, но считать это призывом к противозаконным действиям или считать, что вот Альб пойдёт, купит на чёрном рынке пулемёт и начнёт палить по Украине...
К тому же он не какой-нибудь там государственный или общественный деятель, чьи подобные слова надо воспринимать всерьёз.

Настораживает другое: сначала Юля, а теперь и ты, Света, защищаете Альба, хотя всем остальным видно, что слова сказаны были им вполне серьёзно. А это лишь подтверждает мою мысль о том, что тень от слов сказанных Альбом падает и на администрацию форума, которая уже и в твоём лице почему-то на стороне Альба.

0

55

AIS, Привет  :flag:

AIS написал(а):

( да что-ж все злые то такие? )

это не злость, это болезнь  :'(

0

56

AIS написал(а):

Привет Вов...))
Ну чё...попал...как кур в щи ? ))))
( да что-ж все злые то такие? )

Мы злые? Почитай посты и увидишь, кто на самом деле злой.

0

57

Абалдеть... ведь надо так из мухи раздуть слона %-) , ага а Альба превратить в террориста :D

0

58

Enigma написал(а):

Абалдеть... ведь надо так из мухи раздуть слона %-) , ага а Альба превратить в террориста :D

Интересно, и ты туда же. Отчего же это вы так все защищаете Альба? Администрация форума, что с вами случилось? Отчего вы защищаете человека, который недвусмысленно написал то, что не иначе как пропагандой насилия не назовёшь?

0

59

Raptor написал(а):

сначала Юля, а теперь и ты, Света, защищаете Альба,

Я тоже защищаю :D

Пашка, я тя лублу))))))))))))))))

0

60

Raptor, я высказала свою точку зрения... Тебе не понравилось мнение Альба, которое так и осталось мнением, а не означало, что он набрал оружия и ломанулся к заветной цели. Кстати сказать,  я довольно много путешествую и ни в одной стране я не видела такой агрессии как на Украине. Нам открыто, прямо глядя в глаза, местные жители говорили о ненависти к русским, Raptor, что мне теперь их тоже ненавидеть?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » это моё личное мнение.. не администрации! и россии..


Создать форум. Создать магазин