ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Курорты, они для нас или для них?>>


Курорты, они для нас или для них?>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Предлагаю Вашему вниманию статью.
http://openbereg.ru/?p=19

Впечатлило. каждый раз впечатляет, хотя прекрасно знаю что так и есть и будет еще какое-то время, но читать все равно тяжело. поднимается волна тупого раздражения и гадливости.
Сама никогда не была в Геленджике и вообще на черноморском побережье, но во времена Советстского Союза туда бесплатно и часто по путевкам от предприятия ездили мои бабушка с дедом. Вот положено было шахтерам ездить на море. а сейчас положено кому? и кем?

0

2

я щас уже ничему не удивляюсь.. :dontknow:  просто наши дерьмократы как всегда законы пишут под себя, а исполнения требуют от народа!!
хотя метрополит конечно удивил!! :sceptic:  я часто слушаю его выступления.. а тут такой пассаж!!

+1

3

Альб написал(а):

хотя метрополит конечно удивил!!   я часто слушаю его выступления.. а тут такой пассаж!!

Да, действительно, особо неприятно.

0

4

Ромашка написал(а):

Курорты, они для нас или для них?

Вопрос, я так понимаю, риторический?  :dontknow:

0

5

Красавка обыкновенная написал(а):

Вопрос, я так понимаю, риторический?

для меня пока да :(

0

6

Ромашка написал(а):

для меня пока да

Да не только для тебя и, увы, не пока. Второй Октябрьской революции не будет, так что это - навсегда. Будет только хуже.

0

7

Альб написал(а):

хотя метрополит конечно удивил!! :sceptic:  я часто слушаю его выступления.. а тут такой пассаж!!

А ты мне не верил.

0

8

koe-kto, я по тебе уже соскучилась.))

0

9

Красавка обыкновенная написал(а):

Второй Октябрьской революции не будет, так что это - навсегда. Будет только хуже.

а бунт исключаешь!?? :D  типа мусульманского..

koe-kto написал(а):

А ты мне не верил.

та не в этом дело.. :D   люди - всегда люди! а они не ангелы.. :dontknow:  просто "чернота души" соответствует занимаемой должности!! я даж боюсь представить душу президента.. :rofl:

0

10

Альб написал(а):

просто "чернота души" соответствует занимаемой должности!!

Да хватит вам на нынешнего патриарха бочку катить. В начале 2000-х было начато строительство. В нашей стране всегда были дома отдыха для отдельных ведомств в курортных зонах, и неизвестно, какие тропы они тогда перекрывали для строительства. Почему бы и церкви не иметь своего "дома отдыха". К тому же это здание не является собственностью Кирилла, и несправедливо его фотку было публиковать.

0

11

Svetik написал(а):

Да хватит вам на нынешнего патриарха бочку катить.

я ващета не про него.. :D

Svetik написал(а):

В нашей стране всегда были дома отдыха для отдельных ведомств в курортных зонах, и неизвестно, какие тропы они тогда перекрывали для строительства.

Свет! но люди то всегда могли войти или пройти через дом отдыха!! любого ведомства!! ну возможно что у спецслужб было закрыто.. :rolleyes:

Svetik написал(а):

Почему бы и церкви не иметь своего "дома отдыха".

это ты пошутила да!?? ^^

0

12

Альб написал(а):

а бунт исключаешь!??   типа мусульманского..

Кишка тонка. Во всяком случае у украинцев. Вон про голодомор рассказывают - детей своих ели, и ничего, никаких бунтов не было. Или врут про людоедство или будем терпеть, пока не передохнем.

0

13

Красавка обыкновенная написал(а):

Или врут про людоедство или будем терпеть, пока не передохнем.

ты забыла, что власть тогда была другая.. стенкой заканчивали любую провинность.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

14

Альб написал(а):

ты забыла, что власть тогда была другая.. стенкой заканчивали любую провинность..

Не нужно пугать советской властью. Сейчас тоже люди пропадают в Таращанских лесах и ничего... Не вижу разницы.

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

Не нужно пугать советской властью. Сейчас тоже люди пропадают в Таращанских лесах и ничего... Не вижу разницы.

есть разница!! в колличестве!! ^^  и последствиях..

0

16

ох, а тема то была "Природа" :)

0

17

Ромашка написал(а):

ох, а тема то была "Природа"

всех иногда сшибает "на сторону".. :rofl:

0

18

принципиально не отдыхаю на росейском юге с 2006г. ибо в славном 2006 почти месяц жил в Адлере, арендовал мотоцикл, поездил по окрестностям на предмет прикупить земли,  понял тенденции и направл "развития".  все пока совпадает. Властный беспредел, бессовестный и оголтелый.   Отдыхаю в Турции, Египте или Гоа - дешевле и несапоставимо приятнее.  Красное море - просто нет слов...  За державу обидно. Ох, валить нужно, если не во Францию, то в Черногорию или Болгарию\Чехию.

0

19

Сейчас курорты явно не для нас.
Если даже о заграничных говорить - люди получают такие зарплаты смешные, что могут в отпуск позволить себе отдых только на ближайшей речке, у телевизора или на даче. Крайняк - в деревню к родственникам или куда-нибудь еще к "родным душам".
Прям смотришь на это - обидно очень.

0

20

Листик Мяты написал(а):

Если даже о заграничных говорить - люди получают такие зарплаты

В прошлом мае ездил на 7 дней в Турцию - в Xanthe Resort 5*  http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11883/ Всего - 14000 руб! С перелетом и со  всеми пирогами.... Классный "пердунский" отель. Я предпочитаю такие - отменный, если не сказать рафинированный,  сервис и отбой после 23-00.  Весьма по деньгам не дорого. Ежели двое в семье работают - 28 тр раз в год могут себе позволить. Тут важно не кидаться в перв попавш агентсво, а и-нет по теме мониторить.  Тоже важно - возможность уехать в теч 3 суток...  Ну-с, за Турцию!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Курорты, они для нас или для них?>>


Создать форум. Создать магазин