ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Сканворды, кроссворды. >>"Умное" увлечение)


Сканворды, кроссворды. >>"Умное" увлечение)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть ли среди нас заядлые любители кроссвордов, сканвордов? Как пришли к этому увлечению, что подтолкнуло?
Какие больше всего любите и лучше всего получается разгадывать? Какие не понимаете?

0

2

Размещаем любимые кроссворды здесь!!!)) 8-)
(Без ответов!!))) :D
Ну серьёзно! Может кто-то знает как можно на форуме кроссворды разгадывать или распечатать его , хорошего?
Я этим делом не часто балуюсь( времени  свободного :dontknow: ), но если дорываюсь до возможности,то... :D

0

3

Мне только судоку нравятся)

0

4

Leda написал(а):

Мне только судоку нравятся)

Leda, после постоянного формирования фин. плана  фирмы в столь не простое время тебя ещё на судоку тянет???!!??? o.O
У тебя хороший бизнес, мадам!!)) [взломанный сайт]

0

5

Елена Макост написал(а):

У тебя хороший бизнес, мадам!!))

ТТТ))))) Ну люблю я циферки  :D

0

6

Незабудка написал(а):

Какие не понимаете?

Не понимаю японские.

Незабудка написал(а):

Есть ли среди нас заядлые любители кроссвордов, сканвордов?

Я люблю... и сканворды и кроссворды, еще судоку...

У меня ВКонтакте есть приложение "Сканворд дня", оно каждый день обновляется, там я чаще всего и разгадываю...

0

7

Leda написал(а):

Мне только судоку нравятся)

Тоже нравятся цифровые, так же где нужно вставлять гласные или согласные, просте кроссворды. японские я терпеть не могу, потому что не понимаю, сколько не объясняли.

0

8

А я часами сидела над японскими, пока не появились судоку. Теперь японские покупаю чуть реже.
Мне нравится ловить цифры; с тех пор, как они появились, вообще перестала интересоваться кроссвордами со словами, правда их и до того решала без жадности, только от большой скуки (в дороге например).

0

9

Незабудка написал(а):

потому что не понимаю,

Я тоже, правда мне не объясняли, но у меня и желания нет)

0

10

Я заядлый любитель японских кроссвордов (клеточки нужно закрашивать) Очень затягивает =)

0

11

Leda написал(а):

Мне только судоку нравятся

Люблю, но иногда так сложно! А вообще, я ж бухалтер, мне цифры как родные!

Ledi_O написал(а):

Я заядлый любитель японских кроссвордов

Вот в чём не могу разобраться, так это в них. Ай, и даже не пытаюсь.

0

12

Korol написал(а):

я ж бухалтер, мне цифры как родные!

Как же нам тебя не хватало!  :flag:  С этими гуманитариями форумский бизнес простаивает.  :D

0

13

А я такие штучки люблю.Поиск слов и цифр

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/A/w/X/AwXdM.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Сканворды, кроссворды. >>"Умное" увлечение)


Создать форум. Создать магазин