ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Коньки, лыжи>> Зимние увлечения


Коньки, лыжи>> Зимние увлечения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось спросить, а как вы относитесь к таким видам зимнего отдыха, как катание на коньках, лыжах? Умеете, когда и кто обучал?
Ваши ощущения, когда в первый раз встали и поехали?

0

2

Видимо, я тут самая ранняя пташка :)
Значит, помню, ох, помню я лыжи. как-то из памяти почти стерлось наличие маленьких лыж (домашних) и походы семейные до бора, но врезалось вот что: школа, класс, наверное, 5 или 6. урок физкультуры. вдруг преподаватель решает провести его на свежем воздухе (первый и последний раз за всю зиму). выдают нам казенные лыжи с ботинками. Мне достались ботинки не по размеру да еще и крепление всю дорогу отскакивало. Ковыляла я так минут 30, взмокла, устала и невзлюбила люжи на всю оставшуюся жизнь. А физрук еще и удивился на финише почему я, уйдя 15 по счету, вернулась 63-ей :)
А вот коньки мне в детстве нравились, любила кататься. но с детства к ним больше не возвращалась. Попробовала на роликовые встать несколько лет назад - ухохоталась сама и все окружающие :)

Отредактировано Ромашка (Вторник, 18 января, 2011г. 07:31:41)

0

3

Лыжи - терпеть не могу, ну а про коньки тут вроде все знают...:)

0

4

Незабудка написал(а):

а как вы относитесь к таким видам зимнего отдыха, как катание на коньках, лыжах?

Очень хорошо отношусь. На обычных лыжах я правда не умею кататься, вечно самая последняя, на горных не пробовала(боюсь  :blush: ). На коньках нормально катаюсь, не так конечно как Leda, но тоже не плохо... Падаю очень редко... Единственное что я не умею делать - это тормозить  :D. Никто нормально мне не может объяснить как это правильно нужно делать... поэтому торможу я либо в сугроб, либо в борт  :rolleyes:  Не люблю открытые катки, там и лед плохой, и хоккеисты вечно носятся, да и мерзну я быстро, поэтому катаюсь не очень долго (1-2 часа максимум), а на крытых катках могу долго кататься (часа 4 точно... проверено  :D )... Еще мне очень нравится сноуборд, но у меня чето не очень пока получается, вечно торчу в сугробе, да и страшновато если честно, но я очень стараюсь  :yep:   :D , но пока никак  :dontknow: ... наверное потому что нет своей доски...

Незабудка написал(а):

Умеете, когда и кто обучал?

На коньках сама научилась, на лыжах в школе учили, но так и не научили  :D

Незабудка написал(а):

Ваши ощущения, когда в первый раз встали и поехали?

Не помню сколько мне лет было когда я на коньки встала, но точно в начальной школе, класс 3й наверное... ощущения... да как-то не было особых ощущений... просто одела коньки и поехала, вот так все просто...

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 18 января, 2011г. 18:23:39)

0

5

я свои коньки отбросил  еще в раннем детстве ^^

0

6

Leda написал(а):

ну а про коньки тут вроде все знают...

:D это да, рассказ был очень красочным!

Derzk@Я написал(а):

Еще мне очень нравится сноуборд, но у меня чето не очень пока получается, вечно торчу в сугробе, да и страшновато если честно, но я очень стараюсь      , но пока никак   ... наверное потому что нет своей доски...

Вау, завидую белой, я никогда на сноудборде не пробовала, как и на горных лыжах.

Сама же вполне прилично каталась на коньках и лыжах в детстве и подростковом возрасте, но уже лет 10 наверное не вставала, не было возможности.
На коньках я сама научилась, а вот на лыжах учили родители, довольно часто семьёй выбирались зимой в лес а лыжные прогулки в выходные, эх, хорошие времена были))

0

7

Незабудка написал(а):

это да, рассказ был очень красочным!

вот же блин!! а я и забыла про рассказ...сидела вспоминала, в каких темах я отписывалась по этому поводу и действительно ли все знают  :D

0

8

Я шо на лыжах, шо на коньках - корова на льду!  :D

0

9

Незабудка написал(а):

а как вы относитесь к таким видам зимнего отдыха, как катание на коньках, лыжах?

На коньках никогда не каталась и не умею, а вот на лыжи встала прошлой зимой. Мы с классом решили взять лыжи из школьного инвентаря и пошли кататься! Я конечно же кататься не умела и раньше никогда на них не вставала, но к концу нашей лыжной прогулки научилась! Хотя меня никто не учил. Сначала я работала одними руками, то есть лыжными палками, а потом до меня дошло, что нужно основную работу ногами совершать :rofl: ! Зато теперь я умею на них кататься, хоть больше ни разу на них и не вставала.

0

10

Значит, помню, ох, помню я лыжи. как-то из памяти почти стерлось наличие маленьких лыж (домашних) и походы семейные до бора, но врезалось вот что: школа, класс, наверное, 5 или 6. урок физкультуры. вдруг преподаватель решает провести его на свежем воздухе (первый и последний раз за всю зиму). выдают нам казенные лыжи с ботинками. Мне достались ботинки не по размеру да еще и крепление всю дорогу отскакивало. Ковыляла я так минут 30, взмокла, устала и невзлюбила люжи на всю оставшуюся жизнь. А физрук еще и удивился на финише почему я, уйдя 15 по счету, вернулась 63-ей :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Коньки, лыжи>> Зимние увлечения


Создать форум. Создать магазин