ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Астрология >>


Астрология >>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну надо же! Форуму больше 2-х лет, а общей темы про астрологию и знаки зодиака не было создано. Хотя телевидение, газеты и даже интернет так и забиты этой "информацией".  :D

Появился 13-й знак зодиака – Змееносец

http://s016.radikal.ru/i337/1101/bb/1f274947f3ea.jpg

Международная группа астрономов потребовала провести реформу зодиакальной системы и ввести дополнительный, 13-й по счету, знак, который уже получил название Змееносца - по одноименному созвездию.

"Нынешняя структура зодиакальных  знаков, состоящая из 12-и созвездий, основывается на системе, выработанной еще в Древнем Вавилоне", - отметил американский ученый Парке Кункле. "Один из ее основных принципов состоял в том, что Солнце должно находиться в созвездии в день рождения каждого человека, который принадлежит к данному знаку. Однако по причине изменения в течение столетий орбиты движения Земли, это положение сейчас нарушено", - заметил Кункле.

В результате возникла необходимость добавить 13-й знак зодиака, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Би-би-си. Под новый знак попадают те, кто родился между 30 ноября и 17 декабря. Одновременно сократится количество дней в других знаках, а часть людей будет вынуждена поменять своих небесных покровителей.

Некоторые астрологи уже работают с новым знаком и считают его особым, осуществляющим связь между бренным и небесным мирами. Среди известных змееносцев - сэр Уинстон Черчиль, рок-музыкант Оззи Озборн, поп-звезда Бритни Спирс.

Ссылка

Больше всего умиляет, что это астрономы выявили новый знак в астрологии.
Т.е. учёные на полном серьёзе верят в астрологию и соединяют её с наукой?

Ну рассказывайте, кто верит, кто не верит, кто жизни не мыслит без гороскопа?   :glasses:

0

2

Про этот 13-й знак слышала несколько лет назад, но всё-таки не воспринимаю это обстоятельство, не может мой мозг переварить и переделать то, во что верила хрен знает сколько, что всего 12 знаков зодиака, а тут ещё Змееносец появляется. Если говорить в общем об астрологии, то я тут себе на уме, если читаю про свой знак, и есть хорошее, то верю конечно, закрывая глаза идеализирую, хотя и знаю все свои недостатки, но тем кто составляет гороскопы всё равно, а мне приятно. По этому принципу и отношусь к разного рода прогнозам. Всерьёз не воспринимаю, а уж слепо следовать, как по инструкциям и вовсе глупо.

0

3

Не читаю, не верю в предсказания на день, год, неделю и т.д. Не верю в описание черт характера знаков, ибо чаще не сходится, сем сходится. Но иногда замечаю схожие черты характера у одноименных знаков... в смысле у их обладателей.)
Тринадцатый знак...мне как то без разницы, раз открыли, то и пусть будет.)

0

4

Leda написал(а):

Тринадцатый знак...мне как то без разницы, раз открыли, то и пусть будет.)

А ты обратила внимание, что другие знаки все сдвинутся по числам и многие люди поменяют свои знаки?))) Прикинь - вот они всю жизнь читали для себя гороскоп как на льва, свято в него верили, а окажется, что всё это время они были скорпионами... Вот конфуз, так конфуз!  :D

0

5

Svetik написал(а):

А ты обратила внимание, что другие знаки все сдвинутся по числам и многие люди поменяют свои знаки?))) Прикинь - вот они всю жизнь читали для себя гороскоп как на льва, свято в него верили, а окажется, что всё это время они были скорпионами... Вот конфуз, так конфуз!

Вот кстати может тогда и будут сходиться описания?)) Посмотрим.))))

0

6

Svetik написал(а):

вот они всю жизнь читали для себя гороскоп как на льва, свято в него верили, а окажется, что всё это время они были скорпионами...

Неееее)))) нипалучицца: змееносец между скорпионом и стрельцом находится))))

Отредактировано Красавка обыкновенная (Понедельник, 17 января, 2011г. 22:24:23)

0

7

Svetik написал(а):

А ты обратила внимание, что другие знаки все сдвинутся по числам и многие люди поменяют свои знаки?))) Прикинь - вот они всю жизнь читали для себя гороскоп как на льва, свято в него верили, а окажется, что всё это время они были скорпионами... Вот конфуз, так конфуз!

Я тогда получаюсь Телец, а всю жизнь чувствовала себя Близнюкой двуличной, теперь сижу и думаю http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif , как же теперь жить то с этим  :rofl:

0

8

Я вот никогда особо астрологией не интересовалась.... ну так - как и все - попадёт на глаза гороскоп, почитаю, что там про меня ещё плохого написали....

А с этим новым веянием даже как-то расстроилась.... была-была козерожкой.... а теперь - хрясь!!!! - и стрелец даже вовсе....

Я почитала про стрельца-женщину... нифига даже и не я совсем..... :dontknow:

Обыдно!!!!!! (нинада нам никаких змееносцев!!!!!!! [взломанный сайт]  )

0

9

А я кто теперь?))

0

10

Трио написал(а):

нинада нам никаких змееносцев!!!!!!!

Представляете, как будут изгаляться мужчины-змееносцы над своими жёнами?  :D

0

11

Приметы скорого замужества  :D

Каждую девушку и женщину интересует вопрос: «Когда я выйду замуж?». Оказывается, есть приметы приближающегося замужества, причем вполне обоснованные и подтверждающиеся астрологическими наблюдениями.

В гороскопе каждого человека есть поле, которое отвечает и за это счастливое событие. Под влиянием планет наступает период, когда это поле «включается», и начинают происходить перемены, связанные с личной жизнью. Появляется именно та любовь, которая  приводит к браку и началу семейной жизни. Но у этого поля есть и другие особенности. Оно отвечает и за творческое развитие вашей личности, за необыкновенную удачу и везение. Это поле Весны, Любви и Счастья в вашей жизни! Определить, что оно активно, и наступила ли Весна для Вас, помогут следующие приметы.

Первая примета. У Вас появились новые увлечения, занятия, которые доставляют Вам радость и удовольствие. Например, Вы записались в танцевальный клуб или стали  шить и моделировать  одежду, покупать новомодные журналы и с энтузиазмом черпать оттуда свежие идеи. Эта примета вполне обоснована с астрологической точки зрения. Включился и работает в вашей натальной карте поле, которое отвечает параллельно за творческое развитие личности и привлечение любви в вашу жизнь.

Вторая примета. Крупный выигрыш в лотерею или необыкновенное везение! Поле любви полно приятных сюрпризов.

Третья примета. Без всякой диеты и усилий Вы вдруг начали худеть, появилась бодрость и легкость во всем теле. А на лице образовался здоровый румянец. Значит, в Ваш организм пришла весна. Все подобные процессы в организме женщины начинают происходить, когда активно все то же поле гороскопа!

Четвертая примета.
Не так давно Вы поменяли условия своего проживания, арендовали жилье или переехали в общежитие, приобрели недвижимость или сделали капитальный ремонт в своем доме. Это также объясняется активностью полей гороскопа. Перед тем, как активизируется поле Вашей весны, работает поле, которое отвечает за условия проживания. Они следуют друг за другом.

Пятая примета. В вашу жизнь возвращаются мужчины «из прошлого». К примеру, Вас разыскал старый друг,  одноклассник или объявился давно забытый любовник. Прошлое стало названивать вам в дверь, былые ошибки  стали напоминать о себе, не позволяя Вам совершить новые. Подобное явление также можно объяснить все той же активностью в поле любви. Даже если отношения давно разорваны, все равно невидимые нити связывают Вас и этих людей. Как по проводам энергия любви бежит по этим ниточкам и проникает в подсознание человека, заставляя взять телефон и набрать Ваш номер.

К сожалению, такая активность наблюдается в поле любви лишь раз в 12 лет, а что же делать, если замуж хочется сейчас? Попытайтесь включить поле любви самостоятельно. Первое, что стоит сделать – изменить обстановку. Если нет возможности сменить место проживания, необходимо поменять что-то в квартире, сделать небольшой ремонт и перестановку мебели. Следующий шаг – творчество. Вспомните все Ваши увлечения. Если ни одно не вызывает у Вас интереса или энтузиазма, попробуйте себя в других областях. Главное, чтобы увлечение доставляло Вам радость и удовольствие. Вспомните старых друзей, попробуйте разыскать именно тех мужчин, которые действительно испытывали к Вам симпатию, пусть и не взаимную. Даже если это Ваш одноклассник, который писал любовные записки в начальных классах – общение с ним привлечет энергию любви в Вашу жизнь.

Уделите внимание своему организму. Только не стоит изнурять себя диетами, чтобы похудеть. Важно добиться ощущения комфорта и легкости. Вы должны иметь здоровый и цветущий вид. Бледность или нездоровый румянец не способствуют Вашей цели. Даже подсознательно заключая брак, мужчина выбирает здоровую женщину, способную родить полноценного ребенка, а не мученицу. Теперь все в Ваших руках. Не пройдите мимо своего счастья – оно уже совсем близко!

Ссылка

0

12

Svetik, между прочим, у меня 1, 4 и 5 примета - в полный рост.
И в прошлый раз такое было как раз 12 лет назад.
Замуж не хочу. Хочу первый пункт второй приметы))

0

13

Delia написал(а):

Хочу первый пункт второй приметы))

Беги скорей, латырейку покупай.  :D

0

14

Астролог рассказал, что будет после Путина

Астролог Михаил Левин известен тем, что еще в 2010 г. предсказал по звездам, что в 2011 г. начнется "конец путинской эпохи" (кстати, этот прогноз первым опубликовало "Yтро", но тогда в него никто не поверил). Причем, начало конца должно было случиться в декабре 2011-го – так оно и вышло.

И вот на днях, глянув в очередной раз на звезды, Михаил Левин раскрыл "Yтру" главный политический секрет: нынешний президент будет находиться у власти до 2016 года. Причем речь идет не о смерти и не об инфаркте, как у Зюганова, – согласно предсказаниям астролога, президент либо откажется о занимаемой должности на волне нарастающих протестов, либо его просто "уйдут".

Ну, а в целом все у нас в стране когда-нибудь будет хорошо – в дальнейшем в России поменяют конституцию, центр власти сместится от президента к парламенту, произойдет смена государствообразующего ("служилого") сословия.

"Авторитарная и консервативная система правления закончится вместе с окончанием полутораквадрата Сатурна (январь 2018). Это означает, что на следующих выборах к власти придут совсем другие люди. Но время Путина закончится еще раньше: волна протестов (Уран квадрат к Плутону) будет нарастать до 2016 г. (Плутон любит проявлять максимум силы под самый конец аспекта), и она изменит образ правления в стране. Итогом будет изменение конституции: ослабление роли президента и усиление роли парламента", – так звучит прогноз дословно.

Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет. Астролог, между тем, обещает еще много чего хорошего. "Начнется целенаправленная и последовательная чистка судов, МВД и других органов власти, – предсказывает Михаил Левин. – Преобразования затронут всю структуру государственных отношений. Процесс будет продолжаться до середины 30-х годов. В середине 30-х начнет активно проявляться ядро новой культуры. В России сменится ведущее сословие. Чиновничество останется, но будет играть подчиненную роль (вместо ведущей). Ведущую роль будет играть "креативное сословие". Пирамидальное устройство страны закончится. Юпитер в Деве, в отличие от Юпитера во Льве, – не единоличная власть, а групповое взаимодействие".

И даже, кто бы мог подумать, "в новых условиях начнется возвращение многих уехавших в период ретро-Меркурия".

"Сопоставив исторические факты правилам натальной астрологии, можно сделать вывод, что происходит изменение сознания народа, – уверяет Левин. – Патриархальное, инфантильное и крайне традиционное сознание, боящееся серьезных перемен и замкнутое в своем "семейном" пространстве сменяется сознанием Водолея – космополита, новатора, не терпящего рутины и застоя, демократичного и человечного, пренебрегающего любыми жесткими рамками в человеческих отношениях". И далее по прогнозу: "преодолевается социальная инфантильность, свойственная Раку, усиливается влияние восходящего Водолея. Водолей – демократ, он признает право других на свое мнение и свою свободу".

Правда, издержки свободы неизбежны: "Старая культура распадается, и, в первую очередь, распадается старая мораль и система ценностей. Распад старых ценностей ведет к крайнему упрощению, к однослойности ценностных структур, что выглядит как потеря нравственности", – говорится в прогнозе.

Так или иначе, ждать светлого будущего осталось недолго. Но доживут не все – стабильность и процветание окончательно наступят в России только к 2130 году. Новая культура сформируется немного пораньше – уже к 2080 году.

И все равно нам есть чему радоваться – ведь мы живем в эпоху "подъема очередной исторической волны". "Эта волна, – говорит Михаил Левин, – была рождена одним из тех редких импульсов, которые меняют историю мира. Он связан с соединением на небе трех планет-гигантов – Сатурна, Урана и Нептуна, которое случается раз в 680 лет. Прошлая волна поднялась в начале XIV века, и вместе с ней начался подъем Московского княжества и объединение земель вокруг Москвы".

Ссылка

0

15

он 6 с 2 не перепутал??

0

16

Михаил Левин  написал(а):

Сопоставив исторические факты правилам натальной (связанной с рождением - чего? или кого?  всего народа? - я астрология уважаю. Но не фанатично  :rolleyes: )астрологии, можно сделать вывод, что происходит изменение сознания народа

[взломанный сайт]  Да... РПЦ - "отдыхает"...
Интересно, как изменится сознание известных и любимых нами форумчан, упорствующих, например, в том, что Путин - незаменимый гарант стабильности вывешиванимя фонарей на темных улицах Дальнего Востока... :D

0

17

Позитивные гороскопы от бабушки Шошо =))

0

18

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Астрология >>


Создать форум. Создать магазин