ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Коллекция сериалов>>


Коллекция сериалов>>

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

ОЙ!!!!! О чём это вы?????? Любители....... :crazyfun:

Я вот уже - профи...... :D

Кстати.... ктонить смотрит  "Калифорникейшн" (Californication)????????

http://lostfilm.tv/Static/posters/poster_californication.jpeg

Про кинчик......|вот и тож....

Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, драма
Количество сезонов: 4
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.sho.com/site/californication/home.do
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page= … mp;t=14509
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0904208/
О сериале "Калифорникейшн"
Сюжет сериала повествует историю известного писателя и не менее известного дамского угодника Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Когда-то давно Хэнк Муди был вполне счастливым жителем Нью-Йорка, у которого была спутница жизни (Карен) и их прекрасная дочь (Рэбека). Но, видимо, счастье не может длиться вечно. Последний роман Хэнка «Бог ненавидит всех нас» решили экранизировать в Лос-Анджелесе. Вся семья сорвалась с насиженного места и отправилась на встречу «американской мечте». Однако для Хэнка Муди Город ангелов обернулся настоящим адом.

Хэнк написал сценарий, который был безбожно исковеркан режиссёром и даже актёрами, дописывающими последний эпизод в собственном трейлере. И вот на экраны вышло нечто под названием «Эта шальная штучка — любовь». К Хэнку пришёл успех в то время, как его семья начала бесповоротно рассыпаться. Карен, не чувствующая должного внимания со стороны Хэнка, нашла родственную душу в собственном заказчике (по профессии она — архитектор). И вскоре Билл, которого Хэнк за обеденным столом прозвал «большой зелёной жирафой», увёл у Хэнка Карен, а заодно и дочь — Беку, которая стала жить в его новом, обустроенном Карен доме.

Однако у Билла тоже есть дочь, 16-летняя Мия. Красивая, сексуальная и весьма хитрая. Через неё Хэнк, сам того не зная, отомстит Биллу за все обиды. Хэнк встретит Мию в книжном магазине и проведёт с ней ночь. Это позже выяснится, что красавице всего шестнадцать, и чувство вины от совершенного, страх разоблачения и бесконечные приставания самой Мии будут висеть дамокловым мечом над головой Хэнка в течение всего первого сезона.

Сам Хэнк не оставляет попыток вернуть Карен. Судя по тем краткосрочным возвращениям в прошлое, которые мы видим, Хэнк Муди сильно изменился с тех пор, как семейное счастье рухнуло у него на глазах. Он бесконечно наведывается в дом Билла, рассыпается перед Карен в комплиментах, защищает её на вечеринке, в то время как Билл пытается все уладить полюбовно, лишь бы не разгорелся скандал. Карен и сама сомневается в правильности своего выбора — то, что она любит Хэнка, ей самой порой не удаётся скрыть. Однако приняв решение стать другой, измениться, вырасти, она уже не может позволить себе вернуться в этот сумасшедший и притягательный омут по имени Хэнк.

Просто уговаривают меня опять подсесть на новую развлекушку.... а я - сопротивляюсь..... :D  как обыно..... :dontknow:

Чиво мне скажете???????

0

62

Трио написал(а):

Просто уговаривают меня опять подсесть на новую развлекушку

ты уже с Хауса слезла чтоли?))

0

63

Арт написал(а):

ты уже с Хауса слезла чтоли?))

Дык.... догнала..... сёння скачала последнюю серию нынешнего сезона.... (пока - не глядела).... скушно мне так глядеть..... :dontknow:

У меня чичас на "живом" просмотре три сериала.... "Хаус", "Домохозяйки" и "Декстер"...... 8-)

0

64

Трио написал(а):

Кстати.... ктонить смотрит  "Калифорникейшн" (Californication)????????

кто-нить смотрел, да)) годно, да))
только не в лосте, умоляю!) уж тогда нову качай, у них сериал называется "Блудливая Калифорния"

Трио написал(а):

"Декстер".

ну хоть кто-то его смотрит))

0

65

Трио написал(а):

Чиво мне скажете???????

и где ты такую дрянь находишь!? да ещё время тратишь на просмотр.. :rofl:

0

66

Amber, Так отчитываюсь по богам арены)посмотрел  две серии пока,уровень тот же что и в первом Спартаке..красиво и жестко)главного героя хорошо подобрали..я думал будет по характеру второй спартак..а нет...совсем другой
вобсчем кому понравился первый сезон,советую смотреть.

+1

67

Трио написал(а):

Кстати.... ктонить смотрит  "Калифорникейшн" (Californication)????????

я как то  пару минут смотрел первую серию))

0

68

Арт, надо буит и мне как-нибудь отчитаться))
а вообще верной дорогой идете, товарищь!))

0

69

Amber написал(а):

а вообще верной дорогой идете, товарищь!))

в каком смысле?)

0

70

Арт написал(а):

в каком смысле?)

ну, правильные сериалы смотрите))

0

71

Amber написал(а):

ну, правильные сериалы смотрите))

^^  ааа)))

ну не правильные сериалы я тоже иногда смотрю))когда правильные заканчиваются ...

я например смотрел три сезона сериала "Ночные огни пятницы" про команду по американскому футболу в американской школе)начал потому что уж совсем нечего было смотреть а потом как то втянулся))

0

72

Amber написал(а):

кто-нить смотрел, да)) годно, да)) только не в лосте, умоляю!) уж тогда нову качай, у них сериал называется "Блудливая Калифорния"

ОК!!!! договорились.....

Говорят - угарный сериал.... :flirt:

Amber написал(а):

ну хоть кто-то его смотрит))

А чё???? шикарный кинчик...  очаровашка-маниак.... :yep:

Альб написал(а):

и где ты такую дрянь находишь!? да ещё время тратишь на просмотр..

Тебе не понравился???? :flirt:

0

73

Отредактировано Amber (Понедельник, 21 февраля, 2011г. 15:44:22)

0

74

Amber, а что обязательно скачивать?((((

о..посмотрел пять серий богов...теперь жду когда шестая(как я понял-последняя) выйдет...

затягивает..жалко что такой маленький сезон

а еще интересна история Крикса...в кровушке и песочке он такой крутой..а тут затюканный пришел..и фиг бы он стал чемпионом Капуи  если бы Ганик ему не поддался)

0

75

мой текст для колонки "советуем посмотреть" в ShowDown:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_liahfq1REW1qzovdco1_500.jpg
Сериал: Raising Hope

Создатель: Грег Гарсиа

Жанр: однокамерная комедия

Длительность серии: 22 минуты

В ролях:
Лукас Нефф / Lucas Neff, Клорис Личмен / Cloris Leachman, Марта Плимптон / Martha Plimpton, Гаррет Диллахант / Garret Dillahunt, Шеннон Мари Вудворд / Shannon Marie Woodward и другие.

Сюжет: В миру давно известна истина о том, что всегда и везде нужно думать о последствиях. Но мало кто ей следует (а уж герои многочисленных сериалов и подавно!) Вот и Джимми Чанс, спасая красавицу-блондинку, вряд ли догадывался, что через какие-то жалкие девять месяцев та родит от него ребенка. Причем прямиком в тюрьме, ведь Люси оказывается осужденной преступницей. Правда, грехи девчонки оказались настолько тяжкими, что её поджарили на электрическом стуле. Именно поэтому Джимми теперь и придется в одиночку воспитывать дочурку. Ну, то есть не совсем в одиночку, ведь он живет в доме вместе со своей прабабушкой Мо Мо, его матерью Вирджинией, отцом Бертом и кузеном Майком. Правда, они тоже не особо рады ребенку – у них и так полно своих забот, да и Джимми до сих пор летает в облаках, мечтая пригласить на свидание Сабрину из супермаркета. 

Годен к просмотру, так как: Оказывается, лучший способ встряхнуть молодого лаботряса – отдать ему на воспитание ребенка пару месяцев от роду. Если до этого он вряд ли ощущал какую-то особую жажду жизни, то теперь точно будет жалеть о давно ушедших деньках, когда он беззаботно чистил бассейны.
Всех, кто заранее ненавидит любые истории, где задействованы дети стоит предупредить, что тут проблемы создают сами взрослые, ведь им нужно научить свои малышку тысячи вещам. При этом они не особо понимают, как это нужно делать, ведь Вирджиния родила Джимми, когда ей было 15, так что ни она, ни Берт особо с ребенком не заморачивались – не до того было. Мо Мо и рада бы помочь – только проблемы с психикой ей того не позволяют. А уж Джимми так вообще новичок в ситуации такого рода.
В общем, сериал в любом случае понравится всем поклонникам Грега Гарсии и легких ненавязчивых комедий. Остальным остается порекомендовать его как неплохой досуг, ведь в любом случае тут работает рекламный лозунг «хочешь заинтересовать зрителя – покажи ему детей или животных».

0

76

а вот это центральная статья мартовского номера.

Shameless/Бесстыдники
http://27.media.tumblr.com/tumblr_li856u8RCb1qfxo5so1_500.jpg
Все мы в той или иной степени сходим с ума по-своему. Тараканов вообще у всех хватает (надо же себя как-то развлекать), так что ассортимент пунктиков современного человека точно заставит господина Фрейда скромно перекреститься где-нибудь в сторонке. Семье Галлагеров из сериала «Shameless» скучать точно не приходится – каждый герой повествования просто ходячее пособие для особо алчных психологов, так и мечтающих заполучить себе экспонатик поценнее! *эти ребята ничем не брезгуют*
Ну да черт с ней, с психологией – нам вовсе не из-за неё нравится Shameless. Что, я только что сказала «нравится»? А как же эта…как её… непредвзятость? Ладно-ладно, разложим все сейчас по полочкам, и только попробуйте после этого хмуро покоситься в сторону вашего покорного слуги.
Начнем с небольшой справки по самому Showtime – канал начал показ сериалов лишь с 2005 года, при этом сам он был запущен с 1976. Да и сам сериал был выбран не самый обычный - «Мастера ужасов», где каждая серия была сделана индивидуально лучшими маэстро жанра. С 2006 канал начинает трансляцию историю Великого и Ужасного Декстера Моргана. Сериал словно рассказывает реальную историю без лишнего фарса и наигранности, где все максимально приближено к реальности (согласитесь, получилось стильно). Никакого смущения сцены насилия не вызывают ни у камеры, ни у зрителя. Так Showtimes начинает прокладывать свой собственный сериальный курс: «Косяки», «Блудливая Калифорния», «Эпизоды» - каких только историй там нет. Поэтому  неудивительно, что американский аналог «Бесстыжих» вышел именно на этом канале. Кто смог бы так же непринужденно рассказать о тяжелых буднях неблагополучной многодетной семьи?
Пилот начинается с рассказа о членах семейки Галлагеров: папаша - неисправимый алкоголик и очень оригинальный философ рюмки после пятой; мать, о которой больше половины первого сезона не известно ничего; их старшая дочь Фиона - мать-отец-повар-уборщица-и-черт-еще-знает-кто в одном лице для её младших братьев и сестры; Лип, чей котелок варит раза в два быстрее, чем у всех его ровесников; Йен, голубая мечта которого стать десантником (что крайне смело при его-то..кхм..характере); Карл – крайне жестокий и озлобленный ребенок (как вообще все в его возрасте); Деби – добродушная малышка с очень практичным характером; ну и самый младший Лиам, который…самый младший (и по совместительству самый темный). Практически членами семьи являются их соседи Кев и Вероника, а еще есть спонсор всех их проделок Стив, ну и еще Шейла, и Кэш, и Карен, и Тони…да и еще чертова дюжина человек, участие которых дает полную картинку происходящего в этом далеком районе.
Отличие сериала от двадцатиминутных комедий в том, что это почти полноценная социальная драма. Проблемы, с которыми сталкивается семья вполне реальны, но вся прелесть состоит в том, что они подаются комически. Задача сериала вовсе не в том, чтобы мы долго и безудержно рыдали, когда герои сталкиваются с очередной трудностью. Наоборот, создатели показывают нам, что имея неплохую соображалку и хорошее чувство юмора можно всегда выкрутиться из любой самой паршивой ситуации. Правда, персонажам, обладающим всеми этими качествами, еще и нечего терять, что дает нам практически идеальные пятьдесят минут.
Вообще американских версий британских сериалов не так уж и мало: Офис, Убежище, Быть человеком, Молокососы, Шайбу! (ладно, сознаюсь, «Шайбы» не было). Отношение к каждому из них было довольно неоднозначным – кому-то действительно нравилось, кто-то, наоборот, оставался приверженцем оригинала. С «Бесстыжими» та же ситуация: еще до выхода пилотной серии многие сомневались, что создатели смогут улучшить сериал (а вот испоганить – почему бы и нет?). Вообще большинство переделок (даже если не только американских) приносит слишком много своего собственного «национального пафоса» - часто это происходит из-за непонимания и ложного восприятия некоторых шуток и ситуаций. Что было смешно в одной стране, никогда не вызовет улыбку, выдернутым из контекста. С «Бесстыдниками» всё в итоге вышло чуть по-иному – фрики были интересны всегда и везде, а тут их хоть отбавляй: семья Галлагеров является далеко не самой странной во всем городе. И наблюдать за самыми разнообразными ситуациями, куда «опускают» героев, штука довольно приятная, ведь их пороки доведены до гротеска, и самая сумасшедшая черта характера заслоняет собой все остальные. Создатели не прогадали – они создали абсолютно безбашенный мир, где даже собака или кошка вряд ли окажутся адекватными представителями своей породы.
Атмосфера беззаботного бардака царит во всем сериале – герои не особо заботятся о завтрашнем дне, они готовы на всё и могут вытворить что угодно, чтобы понравится зрителю. Как бы ни был обезображен характер персонажа, публика его все равно полюбит, потому что он в любом случае будет крайне мило сходить с ума, а с «дурачков» спрос всегда был невелик.
Этот сериал «то самое лекарство» от совершенно отвратного дня. Функция «убрать мозги на полку и расслабиться» всегда помогала любым, особенно комедийным, фильмам и сериалам – мы не хотим вспоминать о своих трудностях, мы лучше посмеёмся над чужими проблемами. И всегда приятно, когда проблемы экранных героев непринужденно находят решение – это помогает не терять надежду всем сидящим по ту сторону экрана.
Чтож, хорошего всем отдыха!)

0

77

http://cs4437.vkontakte.ru/u36291965/127140689/x_46f812e5.jpg
Третий Выпуск

Отредактировано Amber (Воскресенье, 27 марта, 2011г. 20:37:42)

0

78

а я знаю, вы по мне скучали)))

http://st.kinopoisk.ru/im/wallpaper/6/2/6/kinopoisk.ru-Spaced-626523--w--800.jpg
Сериал: Spaced

Создатель: тот самый Саймон Пегг и та самая Джессика Стивенсон.

Жанр: ситуационная комедия

Длительность серии: 27 минут

В ролях: Саймон Пегг, Джессика Стивенсон, Ник Фрост, Джулия Дикин, Марк Хип, Кэти Кармайкл и другие.

Сюжет: Во всем виноваты женщины. Только такая мысль может прийти в голову главному герою, когда ему неожиданно изменяет его бывшая любимая девушка. Мало того, что хахаля себе нового нашла, так еще и беднягу Тима из дома выбросила. От безысходности герой идет в ближайшее кафе и там натыкается на Дейзи – у той тоже не все гладко – жить ей, как оказалось, негде. Новые знакомые решают объединить усилия, ведь в большинстве объявлений о сдаче жилья основным условием является «couples only». Несколько часов за просмотром объявлений, разговоры о прошлой жизни, составление легенды – и вот уже новоиспеченная парочка готова по праву занять площадь. Марша Клейн – владелица – быстро соглашается сдать квартиру милой паре. А дальше начинаются все проблемы совместного жилья двух особо незнакомых людей. А ведь еще в том же доме проживает художник Брайан Топп, который не может писать свои картины без соответствующей эмоциональной зарядки. У Дейзи вроде как есть подруга – милая пустоголовая барышня, положившая глаз на художника, а у Тима есть братец (тот самый Ник Фрост), чьи карманы полны патрон, а голова иллюзий о воинской службе. И теперь им надо со всем этим как-то жить.

Годен к просмотру, так как:
Да чего тут говорить и советовать, когда одни лишь имена актеров говорят сами за себя! Если вы хоть раз видели «Зомби по имени Шона» и недоумевали, что там за воинственную дамочку (и ко) повстречали главные герои, и почему Шон так расцвел при её появлении, если вы хоть раз видели «Типа крутых легавых» и желаете еще раз посмотреть на Фроста с оружием в руках, если вы когда-нибудь видели «Бёрка и Хейла» и до сих пор не знаете, что главный герой до того, как торговать мертвецами рисовал комиксы – смелее бросайте все и садитесь за просмотр Spaced, у вас впереди отличный шанс понять с чего все начиналось.
Не видели ни одного из вышеперечисленных фильмов? Тогда чего я тут распинаюсь…эээ, я не то хотела сказать! У вас тоже есть куча причин посмотреть этот сериал. Ну, во-первых, это классический образец туманного английского юмора. Ну, то есть и юмор, и туман там присутствуют – это с первых кадров видно. Что еще? В шоу киноманы всех возрастов найдет сотню смешных пародий на кучу «культовых» фильмов(естественно, лишь до 1999-2001 годов) Собственно, они там не только на фильмы – любой заядлый тусовщик может узнать себя в герои-курьере, чьи ноги мгновенно ловят такт тикающих часов.
А уж великолепная операторская работа! Ловите момент друзья, столько пародий одним лишь углом съемки вы не найдете ни в каком другом сериале.
В конце-концов, если вы хоть раз жили в одной квартире с лицом противоположного пола, вы ощутите себя «внутри сериала». Проблема «поставь чайник» и «давай потише, я тут работать пытаюсь!» остаются актуальными на все времена.

0

79

Amber написал(а):

а я знаю, вы по мне скучали)))

а где ты пропадала?)

0

80

Арт написал(а):

а где ты пропадала?)

лето, чувак, лето)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Коллекция сериалов>>


Создать форум. Создать магазин