ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Вязание.>>Как способ отвлечения)


Вязание.>>Как способ отвлечения)

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Бабушка - внуку:
- Вот, внучек, чтобы ты мог уверенно себя чувствовать с девушкой, я тебе вот... презерватив связала.)))))

0

22

Анютины Глазки, весёлая расцветка, так смотришь и трудно догадаться, что всё плохо...

0

23

Интересно, а на форуме есть мужчины, которые вяжут? И вообще, как относитесь к такому увлечению у мужчин?

0

24

Вот такую болерошку связала на днях
http://s004.radikal.ru/i207/1101/fb/c4468359ec22t.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1101/02/cd5839ccdc1at.jpg

+3

25

Незабудка, прелесть! Такая аккуратненькая.

0

26

Я хочу научиться вязать спицами.
Только я по схемам как-то не понимаю. А учить меня некому, хоть в кружок какой-нить записывайся  :dontknow:

Люблю носки шерстяные. И кофту зимнюю хочу такую, какой на рынке нет. Узнавала тут про цены, если заказать - офигела просто, ну жалко мне 3,5-4 тыщи на кофту. А я ведь хочу довольно простую - просто теплую и довольно длинную, на молнии. Без всяких там особых ажуров, чтобы на работе в ней сидеть, у нас в офисе зимой холодно. И палантин хотелось бы такой, какой самой видится, а не которые предлагают на рынке и в магазинах.

0

27

Crystal,  спасибо!

Листик Мяты написал(а):

Я хочу научиться вязать спицами.
Только я по схемам как-то не понимаю. А учить меня некому, хоть в кружок какой-нить записывайся

Да я тоже не понимала, обратилась к давней знакомой в интернете, у неё сайт по все рукоделиям, так она мне разжёвывала что да как, все схемы и прочее.

0

28

Незабудка написал(а):

Вот такую болерошку связала на днях

Какая ж стильная вещица получилась!!!!! :cool:

Молодец, Незабудочка!!!!!! :love:

Листик Мяты написал(а):

Только я по схемам как-то не понимаю

А ты попробуй  фасон "реглан" связать... там минимум расчётов... а чтоб не заморачиваться с рисунками сложными - английскую резинку... она объёмная - кофточка тёпленькая получится.... :yep:

0

29

Трио, ну не понимаю я, что тут со мной поделаешь))

Мне вон жутко пинеточки Амурины понравились - я бы щас сама таких навязала просто потому, что красиво и есть кому подарить. И вот носки мне нужны теплые, я свои сносила уж, лапки мерзнут. Но я не умею и не понимаю  :D

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 9 января, 2011г. 15:11:11)

0

30

Листик Мяты написал(а):

И вот носки мне нужны теплые,

Ну!!!! носочки я б сразу не начинала вязать... оно, в принципе, не сложно... но! начинающего вязальщика может отпугнуть своим кажущимя сложным устройством.... всё ж, когда перед глазами мотаются сразу пять спиц - то это слегка напрягает.....

А ты начни с шарфики... простенького... для куклы.... просто - чтоб руки к спицам привыкли... и вязку начини самую простую... 1х1.... когда сможешь уже пялиться в телек и механически вязать шарфик  - всё!!!! клиент созрел.... :D

Ну честно... не пугай ты себя... главное - желание есть ... значит на три четверти - ты вязальщица уже готовая.... :love:

0

31

Трио, надо уже в который раз озадачиться, наверное)

0

32

Листик Мяты написал(а):

надо уже в который раз озадачиться

(шопотом так говорю... на ушко....) а уж если есть возможность на работу таскать спицы и клубок - то , считай, свыше тебе просто дают указание стать классной вязальщицей.... :yep:  :yep:  :yep:

:rolleyes:

0

33

Не, на работе отрыва от производства не одобрят  :rofl:

0

34

Листик Мяты, я с носков начинала вязание, очень просто и хорошо выходило, даже не было каких-либо страхов, главное настройся на то, что всё получится!

0

35

Незабудка, красотищааа. вот  если бы хоть показала  какая  выкройка, потому  что вижу чтото  интересное  а не пойму, это проде  воротник  такой накладной? короче  красивая  весчь!

0

36

Strecoza, я вязала на глаз, потому что по схеме ничего не поняла, именно по петлям смотрела по своей спине)))
Вот рисунок от которого я отталкивалась. Связала квадрат, не стала заморачиваться с фантазийным узором, просто 1/1 делала, около 24 см в длину, потом начала резинку 2/2 в каждом втором ряду набавляя по петле с двух сторон, таким образом провязала около 25 см, закрыла и начала с другой стороны такую же резинку, они у меня получились одинаковые как по ширине, так и по ширине. Связала так же как указано на рисунке. Готово!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110109/qin0BgWN.jpg

+1

37

Незабудка%-)  я пока поняла, аж заморилась))) но интересно получается, спасибо, сохранила  себе на компе, а  вдруг  захочется  такой  же  сделать,  твои   фоточки  тоже  сохранила)) без них не понятно  как и  что  :cool:   спасибо

0

38

хо!! старушки за вязание взялись.. :rofl:

0

39

Strecoza, как решишься, засветишь))

Альб написал(а):

хо!! старушки за вязание взялись..

да куда же за вами, молодёжью поспеешь :P

0

40

Альб написал(а):

хо!! старушки за вязание взялись..

от  старика  слышу  :P а вязали  мы  давно

Незабудка написал(а):

Strecoza, как решишься, засветишь))

обязательно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Вязание.>>Как способ отвлечения)


Создать форум. Создать магазин