ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Подарки на Новый Год


Подарки на Новый Год

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Собственно, не столько подарки, сколько презенты.
У меня есть определенное количество людей, которых я должна одарить. Среди них - и коллеги.
Что можно подарить коллегам, к примеру, на НГ? Чтобы недорого (их же много), но и вещь для памяти/приятности. Пустых безделиц не люблю - типа символов года, свечек, гелей д/душа. Так все банально, не хочу.

Очень нужны советы.
Ну, и свой вариант я потом озвучу.

0

2

Листик Мяты, а коллеги чем занимаются? (прости, но я не помню, кем ты работаешь)

0

3

Занимаются работой над сайтом) Кто-то - фоторедактор, кто-то - новостник, кто-то - переводчик...)

0

4

Может, подарить им что-то, связанное с их работой или хобби? Разумеется, если это не коллекционирование антиквариата или редких марок)))

0

5

флэшки им подари или кружки  :D

Отредактировано Derzk@Я (Суббота, 27 ноября, 2010г. 17:07:47)

0

6

Самое лучшее в этом сезоне - купить мыло у Амуры. Она вышлет.) Эксклюзивные презенты и недорого. :)

+1

7

Девочки, я не хочу банальностей в виде кружек и ручек, я не хочу изучать их хобби, ибо у меня своих забот полно, а таких одариваемых набирается человек 20. Блин, ну чо так все предсказуемо? Ну где креатив-то?(
И про мыло от Амуры я прям предполагала появление варианта(

Спасибо за помощь, я аннулирую свою просьбу, а то щас расстраиваться начну.  :dontknow:

0

8

Листик Мяты, снежинок вырежи и подари  :rofl:  че ты обижаешься... мне сложно тебе что-то советовать не зная сколько примерно денег ты хочешь на это потратить... понятие "недорого" слишком расплывчато...  перечислю то что в голову приходит из недорогого - чай/кофе(есть по гороскопам, по именам, просто прикольные вкусы - стоят недорого до 100р); можно купить диск с фильмом/музыкой/игрой (на новогоднюю тематику например); цветок в горшке(кактус например или еще ченить недорогое)... ну или отфотошопь фотки своих коллег как-нибудь интересно, надпись сделай поздравительную, распечатай, вставь в рамки и тоже за подарок сойдет...

Отредактировано Derzk@Я (Суббота, 27 ноября, 2010г. 17:46:50)

0

9

Derzk@Я написал(а):

че ты обижаешься...

Ну чо не обижаться, Юль? Ну кружки - это же ппц( Ну представляешь - дарят тебе кружку. То-то щастье же( А кружки кто-то же перманентно дарит, у меня таких кружек тьма тьмущая, например, и мне не жалко их бить, отвозить на дачи, терять в походах и прочее. Даже в удовольствие - потому что так их становится меньше.

Чо там по именам есть? С гороскопами мне проблемно.

Недорого - это где-то 200-300 рэ на человека.

0

10

Подарок же, даже недорогой, не должен выглядеть так, будто я пытаюсь отделаться. Мол, нате, получите - и отвалите.

Но и подарки хэнд-мэйд - то же мыло от Амуры - ни фига не выход. Мои девочки, к примеру, точно этого не любят, я это знаю. И вообще это вещь "на любителя".

0

11

Листик Мяты написал(а):

Ну кружки - это же ппц( Ну представляешь - дарят тебе кружку

тебе может и ппц, а мне актуально  :D  мне за год штуки 3-4 разбили...

Листик Мяты написал(а):

Чо там по именам есть? С гороскопами мне проблемно.

про чай только знаю с именами... ну вот например, посмотри тут http://www.forsman.ru/russian.htm или вот тут http://www.teanadin.ru/index.php?categoryID=309 (тут просто подарочные наборы, хотя может и с именами у них есть, полазь сама по сайту)  - не обязательно этих фирм, просто эти фирмы легче всего найти, в каждом городе есть... 

Р.S. я прошлый пост дописала, посмотри там про фотошоп...  хотя это наверное тоже хэнд-мэйд...

0

12

Derzk@Я, вот за чай спасибо)

Не, фотошопить - это время, а у меня его маловато))
Вот фоторамка симпатичная - это уже вариант.

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 27 ноября, 2010г. 18:07:43)

0

13

Листик Мяты написал(а):

Пустых безделиц не люблю - типа символов года, свечек, гелей д/душа.

Я вот подумала: а кому подарки - тебе или им? ))) Мож, для них как раз эти безделицы - то, что надо!)) Чтобы угодить подарком, нужно много времени на это потратить

Листик Мяты написал(а):

я не хочу изучать их хобби, ибо у меня своих забот полно, а таких одариваемых набирается человек 20

а так все равно не получится, чтобы креативно и всем понравилось. Вкусы-то у всех разные.

0

14

Листик Мяты написал(а):

Вот фоторамка симпатичная - это уже вариант.

с отфотошопленой фоткой будет еще лучше  ;)

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

а так все равно не получится, чтобы креативно и всем понравилось. Вкусы-то у всех разные.

Ну мы же прекрасно понимаем, что я сейчас имела в виду, да? Или мне тут все же нужно демагогию?)
Но и то, что им дарят на каждый праздник/через праздник - это тоже не вариант. Да, я так считаю. Может, им, конечно, в радость 10-я кружка - ну, так они ее обязательно получат от кого-нибудь другого. "Ни праздника без кружки!"  :D

А про свечки и символьные статуэтки - так эт я вижу, как они у людей стоят на полочках. Пылесборники называются такие вещи. Редкий человек их любит, действительно редкий.
И, знаешь, я не вижу смысла в свечке, которую не зажигают. А людям чего-то жалко все эти фигурные свечки жечь. И стоят - надоели, и сжечь - жалко.

И всякие мыльнорыльности дарить не хочу, да. Гель для душа и пену для бритья они себе и сами по необходимости купят. А я люблю, когда подарки все ж таки запоминаются.

Достаточно демагогии? Ну право, вот никакого желания у меня дискутировать на тему разновкусия( Мне интересны небанальные варианты подарков - очень интересны. И все.

0

16

Листик Мяты, а зачем же так раздражаться?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif Интересны - с слава богу, чего нервничать...

0

17

Красавка обыкновенная, я щас не раздражаюсь. Ну, стиль письма у мну щас такой. Повсеместно  :dontknow:

Простите меня, люди добрыя, невиноватая я, все Новый год грядусчий  :'(

0

18

кстати про символы... я тут видела фигурки зайцев и котов в виде такой штуки(не знаю как она правильно называется), короче ее нужно опустить на некоторое время в воду, подержать там, а потом на башке этой фигурки "трава" вырастет  :yep:  мне такую давно на пасху дарили в виде яйца, прикольная штучка...

0

19

Derzk@Я, эта которая "Поливай и прорастет"? С газонной травкой?
Я зайцев не видела - у меня когда-то такой чудик был, не знаю даже, как его назвать можно.

0

20

можно еще заказать пазлы из своих фоток  :rolleyes:  будет чем на праздники заняться  :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Подарки на Новый Год


Создать форум. Создать магазин