ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Электрообогреватели.


Электрообогреватели.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю обсудить тепло обогреватели, которыми наверняка многие пользуются. На какой основе у вас обогреватель, почему именно этот выбрали?  Перечисляем минусы и плюсы.

0

2

не пользуюсь...  :dontknow:

0

3

Раньше был масляный, покупался, когда надо было пелёнки сушить. Он долго прослужил верой и правдой.
Сейчас нет никакого.

0

4

Leda, Svetik, у вас так хорошо топят?

0

5

Незабудка написал(а):

Leda, Svetik, у вас так хорошо топят?

ну да... зимой даже жарко)

0

6

Не, ну в сильные морозы холодно дома, достаю дополнительное одеяло, и так хожу в одежде, в носках.

Недавно, кстати, вспоминала шутливую поговорку: "Да сколько её, зимы-то?".)))

0

7

Мы в этом году полностью перешли на инфракрасные обогреватели, они хорошо оборгевают квартиру, главное быстро. До этого был маслянный, но он поломался, так и стоит бесхозный. Есть ещё тепловой вентилятор, но я заметила что он "выжигает" воздух и очень трудно дышать(

0

8

Незабудка написал(а):

Есть ещё тепловой вентилятор, но я заметила что он "выжигает" воздух и очень трудно дышать(

Ага, у меня ребёнок чуть не погиб от такого. Он вообще немного астматик. И я однажды "догадалась" поставить такой обогреватель дома под живую ёлку, на ночь, и направила на его кроватку.
Хорошо, ночью проснулась, а ребёнок сидит в кроватке и мучается-задыхается. Это иголки нападали на этот обогреватель, и он этим жжёным воздухом на сына дул. Я тогда сразу окно распахнула для свежего воздуха, ёлку выбросила немедленно, и обогреватель тот больше не включала.

0

9

Svetik, кошмар какой, хоть во время встала...

Я его включаю в комнате, где развешиваю бельё, включаю и выхожу в другую, плюс один, бельё очень быстро сохнет в холодное время.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Электрообогреватели.


Создать форум. Создать магазин