ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Тематические вечеринки.


Тематические вечеринки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы присутствовали когда-нибудь на тематических вечеринках,  где обязаловка выглядеть так, как требует тематика party, а не как обычно? Кем вы были и как представляли свой образ?
Давайте представим, если не были, на какую тематику вам бы хотелось попасть и в каком образе хотели бы выглядеть?

0

2

Незабудка написал(а):

Вы присутствовали когда-нибудь на тематических вечеринках,  где обязаловка выглядеть так, как требует тематика party, а не как обычно?

Я была на восточной и пиратской вечеринках, мне понравилось очень... там не только в "тематических" костюмах нужно было приходить, но и еда и напитки были соответствующие...  Раньше у нашей компании была традиция на Новый год обязательно одевать карнавальные костюмы, костюмы все готовили заранее, обговаривали кто кем будет, некоторые даже специально шили, еще мы каждый год выбирали дед мороза и снегурочку, интересно очень было... но увы, со временем компания начала разваливаться, приходили новые люди... и традиция эта быстро сошла "на нет"... очень жалко...

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 30 декабря, 2010г. 19:56:34)

0

3

Сама такие устраивала для детей и взрослых. "вечеринка по поиску пиратского клада", "робинзонада", " вечер мыльных пузырей", " в гостях у сказки", " школа благородных хулиганов " и др

0

4

Я была как-то в юности на "Шёлковом балу", там обязательно все девушки должны были быть одеты в шёлковые наряды, сшитые самостоятельно или на заказ. Было очень красиво, все разглядывали друг дружкины наряды, выбрали королеву бала...

0

5

Незабудка написал(а):

Вы присутствовали когда-нибудь на тематических вечеринках,  где обязаловка выглядеть так, как требует тематика party, а не как обычно? Кем вы были и как представляли свой образ?  Давайте представим, если не были, на какую тематику вам бы хотелось попасть и в каком образе хотели бы выглядеть?

нуу не совсем празник, конечно просто "тусня" тематическая только там не выглядели а реально были люди и если на них не похож повадками и одеждой было не комильфо, как бы ето назвать по приличнее, "вечеринка наркоманов",  "водочный бал маргиналов",  " карнавал гопников" "творческие вечера художников"  "дни рождения неважно какие в творческой среде" "фуршет на вокзале в честь освобождения из мест нестоль отдаленных грыппы хулиганов и жуликов" в опчем тока так, а специально на празничных таких никогда не бывал, вот такая я темная деревенщина :dontknow:

0

6

Именно на тематической вечеринке я присутствовала всего один раз, это было на Хеллоуин, основное преображение было на лице и с волосами, у меня тогда были коротенькие, я их начесала и сделал рожки, а лицо было разукрашено под чёртика, даже понравилось))

0

7

Очень хороший сайт для тематических вечеринок советую посмотреть ve4ora.ru

0

8

Раньше у нашей компании была традиция на Новый год обязательно одевать карнавальные костюмы, костюмы все готовили заранее, обговаривали кто кем будет, некоторые даже специально шили, еще мы каждый год выбирали дед мороза и снегурочку, интересно очень было... но увы, со временем компания начала разваливаться, приходили новые люди... и традиция эта быстро сошла "на нет"... очень жалко...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Тематические вечеринки.


Создать форум. Создать магазин