ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Брачный тест))


Брачный тест))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест на совместимость.

0

2

4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем.

Ваш тип брака - Романтический

Гыыыыы............Это точно не я))))))))))))))))))))))))

0

3

6

Комментарий к оценке

6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.
Ваш тип брака - Романтический

:D а если бы я был впечатлительный!? :sceptic:  шо значит подыграть!!??

0

4

9 - Один угадал свою судьбу на 100%. Второй легко подыграет этой идиллии. (Позолоченный брак)
Ваш тип брака - Романтический
:blush:

0

5

7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью.

Ваш тип брака - Равный

:D я и так это знаю)))

0

6

8 - Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак)

Ваш тип брака - Равный

0

7

Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?
Ваш тип брака - Патриархальный

:rofl: Могет быть, могет быть))) Вот насчет огромного количества детей промашка вышла))) Не только нету этого количества, но и никогда не хотелось его иметь. Одного ребенка вполне достаточно.

0

8

Смотрите и завидуйте

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

0

Комментарий к оценке

0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.

https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif :playful:

Отредактировано Vinisa (Вторник, 2 ноября, 2010г. 01:03:19)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Брачный тест))


Создать форум. Создать магазин