ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Обсуждение проблем..


Обсуждение проблем..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С кем вам легче обсуждать свои проблемы: с родными, друзьями, просто знакомыми или же с совершенно незнакомыми людьми? А может все переживания держите в себе?

К кому именно за советом в личных проблемах (не профессионального плана) вам легче всего обратиться?

0

2

Я предпочитаю о своих проблемах никому не рассказывать. Т.к. 80% людей ими не интересуются, а остальные 20% - рады, что они у меня есть.  :rolleyes: Вот как-то так...

+2

3

Derzk@Я написал(а):

Вот как-то так...

красиво живёшь.. ^^

Незабудка написал(а):

К кому именно за советом в личных проблемах (не профессионального плана) вам легче всего обратиться?

решаю сам! :P ( или забываю о проблеме..)

0

4

Подробно могу обсудить только с сыном, и то, по настроению.
Остальным, если очень интересуются, даю только краткую общую информацию.
Да, я тоже считаю, что иногда люди делают сочувственный вид, а на самом деле могут и злорадствовать и насмехаться в душе, или просто мысленно крутить у виска в мой адрес. Поэтому разоткровенничаться могу только если чувствую искреннее хорошее ко мне отношение. Что бывает весьма редко.

0

5

Предпочитаю обсуждать проблемы с женой, иногда с родителями (чаще с мамой).
А ещё существует такое понятие как "синдром попутчика" - это когда ты можешь
всё рассказать совершенно незнакомому человеку, зная что вы больше никогда не
встретитесь. Мне приходилось с этим сталкиваться, правда только в качестве слушателя.

0

6

Незабудка написал(а):

К кому именно за советом в личных проблемах (не профессионального плана) вам легче всего обратиться?

В первую очередь к Лигейе, во вторую - к Ане (Леде). Ну, кое-что не рассказываю даже им)...

0

7

Вообще не люблю обсуждать свои проблемы..да и че их обсуждать то?я почти всегда знаю что мне ответят и какой совет посоветуют..а когда знаешь наперед что тебе человек посоветует то уже и не интересно обсуждать)

0

8

Незабудка написал(а):

С кем вам легче обсуждать свои проблемы

С мужем, мамой. Некоторые вопросы могу обсудить с подругой (я знаю ее еще с института, разумная, весьма неболтливая и порядочная, считаю, что ей можно довериться)

0

9

А я с мамой ничего не могу обсудить. Она в ступор впадает от ужаса, что у меня проблемы.

0

10

Обсуждаю только с мамой и мужем, в основном это те люди, которым доверяю и могу услышать объективное мнение, даже если я не права.
Я не могу с посторонними и чужими обсуждать личные проблемы, а если не могу поделиться с родными, и если это их касается, то буду всё держать в себе.

0

11

Незабудка написал(а):

С кем вам легче обсуждать свои проблемы: с родными, друзьями, просто знакомыми или же с совершенно незнакомыми людьми? А может все переживания держите в себе?

ни с кем

0

12

А я держу все в себе смысл кого то нагружать своими проблемами сама справлюсь :rain:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Обсуждение проблем..


Создать форум. Создать магазин