ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Флористика


Флористика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Флористика, составление композиций из цветов, цветочный дизайн – это искусство создания цветочных композиций в вазах, шарах и корзинах или создание букетов и композиций из срезанных цветов, листьев, трав, декоративных трав и других ботанических материалов. Часто термины "цветочный дизайн" и "флористика" считаются синонимичными. Цветочники – это люди, которые работают с цветами и растениями, обычно в рамках розничной торговли. Этот термин не следует путать с флористами. Флористику также не следует путать с садоводством.

Среди нас есть люди, которые умеют составлять букеты и делают это хорошо? Если есть, хвастайтесь своими работами, рассказывайте, как пришли к этому? Как давно увлекаетесь цветочным искусством?

0

2

Незабудка написал(а):

Среди нас есть люди, которые умеют составлять букеты

я сама составлять не умею, но умею оценивать составленные букеты  :D

0

3

Я не умею, но приходится иногда свадебные корзины с шампанским делать
Типа таких

+1

4

АпеЛьсинка, oчень красивое оформление, нежно и аккуратно делаешь!

0

5

Незабудка, спасибо. Просто иногда заказывают шампанское, ну и к нему  такую корзину... По мне бы уж лучше костюмы отдать и всё. Не люблю не своим делом заниматься :disappointed:

0

6

АпеЛьсинка, ты похвастаешься своими работами, куклами? *Наглая я* :blush: , просто очень нравятся твои работы, золотые руки у тебя!

0

7

Незабудка, Да уж все всё видели, а нового ничего нет.. Да и не хочется повторяться, а то получается везде одно и тоже размещаю.
:D Оставлю этот форум без моих чудиков

0

8

АпеЛьсинка написал(а):

Да уж все всё видели

http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif  Дааааа? когда это я успеваю только... и, главное, не помню же совсем.... во дела(((

0

9

АпеЛьсинка, тут много людей не бродящих по одним и тем же форумам, думаю будет интересно.. но конечно это твое решeние выставлять или нет...

Красавка обыкновенная написал(а):

Дааааа? когда это я успеваю только... и, главное, не помню же совсем.... во дела(((

дык ты же только на этом форуме, поэтому и не видела...

0

10

Незабудка, ткни куда закинуть, я ж тормоз :D  Хоть нашла где писать и то хорошо

0

11

АпеЛьсинка написал(а):

ткни куда закинуть

Что-то мне это напомнило :D

Это раздел творчества форумчан https://bestforum.7bk.ru/viewforum.php?id=11 ...или же можешь здесь отдельной темкой сделать, смотри сама  ;)

0

12

Незабудка:D а назвать как? у меня и с этим проблемы ж.

0

13

АпеЛьсинка, Может быть  "Куколки Апельсинки" или же просто " Апельсинкино творчество" :rolleyes:
прости у мeня тоже фантазия не очень :blush:

0

14

Незабудка написал(а):

дык ты же только на этом форуме, поэтому и не видела...

:writing: а куда еще посоветуешь?)))

0

15

Красавка обыкновенная, сейчас сделаю темку, тока в творчестве кнопочки такой нет, в Хобби сделаю

0

16

Красавка обыкновенная:crazyfun: Не, лучше здесь оставайся, в своём доме, "огороде")))

0

17

Незабудка, жадина-говядина!  :P

0

18

Красавка обыкновенная, да серьёзно, здесь интересно, всё знаешь, привыкла, зачем куда-то ещё идти...

0

19

Незабудка написал(а):

зачем куда-то ещё идти...

А сама так ходит...  :sceptic:

0

20

Красавка обыкновенная написал(а):

А сама так ходит...

у меня совсем другая ситуация, и то я уже не так хожу, как раньше :P

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Флористика


Создать форум. Создать магазин