ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Парки аттракционов.


Парки аттракционов.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

А вы любите ходить в парки аттракционов? Как считаете, это лучший способ выброса адреналина? Я например, чем старше становлюсь, тем страшнее сидится на какие-нибудь экстремальные качели, горки, меня туда не загонишь. Среди нас есть ли "завсегдатаи" аттракционов? Какие больше всего любите?

0

2

Комната кривых зеркал - вот мой экстремальный аттракцион ... на остальном жутко боюсь кататься, потому что высоты боюсь))

0

3

Незабудка написал(а):

А вы любите ходить в парки аттракционов?

ну не особо, а в детстве очень даже любила все эти "цепочки", "сюрпризы", горки... люблю водные аттракционы...

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 26 сентября, 2010г. 22:42:06)

0

4

Незабудка написал(а):

А вы любите ходить в парки аттракционов?

Нет.

Незабудка написал(а):

Как считаете, это лучший способ выброса адреналина?

Вообще прекрасно обойдусь без адреналина. Для меня достаточно экстрима и без американских горок. Одно только обещание правительства повысить пенсионный возраст чего стоит! Вот где адреналин, вот где накал эмоций. А вы "горки, горки"  :rofl:

0

5

давно не был, да и возраст не тот на карусельках катацца, хотя весч все ж завлекательная

0

6

Leda написал(а):

Комната кривых зеркал - вот мой экстремальный аттракцион ...

Я в прошлом году в этой комнате горло сорвала от смеха, дорвалась до аттракционов называется)

0

7

Незабудка написал(а):

Я в прошлом году в этой комнате горло сорвала от смеха,

Никогда не понимала, что такого смешного в кривых зеркалах... Скорее жутко. Мне совсем там не смешно  :dontknow:

0

8

Незабудка написал(а):

А вы любите ходить в парки аттракционов?

Приходится. Ребёнок требует развлечений  :disappointed:

0

9

Красавка обыкновенная написал(а):

Никогда не понимала, что такого смешного в кривых зеркалах... Скорее жутко. Мне совсем там не смешно

Когда была маленькая, я плака в той комнате и жутко не любила, мне не было смешно, и с того времени не посещала до прошлого года, а тут как прорвало, да ещё и с соседкой хохотушкой, мы выползали из этой комнаты.

СаксOFF/ON написал(а):

Приходится. Ребёнок требует развлечений

А сами катаетесь?

0

10

У нас в городе такие зеркала очень в плачевном состоянии, такие, что когда повели дочке показать она ничего не понял, да и я тоже. А вообще аттракционы я люблю.

0

11

С подругой летом довольно часто ходим в парк аттракционов. У меня любимый аттракцион - тир (беру обычно по 20-25 выстрелов, в итоге натренировался так, что процент попадания уже 80-95%). Ну а моя подруга во время каждого посещения парка в обязательном порядке идет кататься на батуте "Кенгуру" (и прыгает  :jumping:  не один сеанс, а два, бывает и три; а иногда попрыгает пару раз, далее идем кататься на чем-нибудь еще, а в конце опять возвращаемся к батуту, и подруга еще несколько раз кувыркается на батуте "Кенгуру". Несмотря на все неудобства этого аттракциона, он ей доставляет море удовольствия и эмоций :cool: . Это ее любимый аттракцион.
В комнату кривых зеркал не ходим вообще: никакого от нее удовольствия.

0

12

RA-270, привет новичкам!  :flag:

RA-270 написал(а):

и подруга еще несколько раз кувыркается на батуте

Эх...

0

13

Svetik, Вам тоже захотелось попрыгать на батуте "Кенгуру"?.
Если с первого раза понравится, то засасывает. За одно посещение парка подруга моя обычно на батуте "Кенгуру" прыгает 4-6 (а бывало 8) раз по 5 минут.

0

14

Svetik, ты там ссылки что ли удаляешь?  :D

0

15

RA-270 написал(а):

За одно посещение парка подруга моя обычно на батуте "Кенгуру" прыгает 4-6 (а бывало 8) раз по 5 минут.

А я, бывает, за один присест ажно 0,3 л чая выпиваю! И так - до 10-12 раз в день с небольшими техническими перерывами) Тут не до батутов, знаете ли))

0

16

Leda, не было никаких ссылок.

RA-270 написал(а):

Svetik, Вам тоже захотелось попрыгать на батуте "Кенгуру"?

Ага. Уж не знаю, "Кенгуру там, или не "Кенгуру", но на батуте попрыгать хотелось бы.)
http://i011.radikal.ru/1110/88/116660856ec4.gif

0

17

Svetik, смотрите. Слишком много сеансов подряд прыгать не стоит. Как говорит подруга, при прыжках поясная система (в частности, ремни, которые Вам оденут на ноги) может давить. Так что потом некоторое время в ногах будет больно.

0

18

Svetik, между просто батутом и батутом "Кенгуру" есть большая разница.

На обычном батуте Вы
1) высоко не попрыгаете (может только на 1,5 метра от батута);
2) сделать сальто или перевороты сложно (малая высота прыжка);
3) при сальто или переворотах можно вылететь с батута (не рассчитав силу толчка и расстояние до края батута).

На батуте "Кенгуру" Вы
1) подпрыгиваете на высоту 7-9 метров (при условии, что резинок прицепили достаточно и их как следует натянули);
2) с легкостью делаете в воздухе перевороты вперед, назад; можно даже поболтаться вниз головой, раскачиваясь вверх-вниз;
3) приземлиться не на батут нереально (за пределы батута Вы не вылетите);
4) незабываемые впечатления и эмоции от прыжков.
Но для прыжков на батуте "Кенгуру" Вам надо будет одеть поясную систему (почти как у парашютистов, только ремни одевают на талию и ноги), без которой батут "Кенгуру" станет обычным батутом. В общем батут "Кенгуру" намного лучше обычного батута (ощущения и эмоции от него, можно даже сказать, круче, чем от обычного батута).

Если есть возможность, то лучше идти прыгать на батут "Кенгуру", чем на обычный батут. Только смотрите, чтобы все ремни поясной системы (особенно на ногах), которую Вам оденут на батуте "Кенгуру", затянули достаточно сильно, иначе будет натирать в ногах, и будет немного неудобно делать сальто, перевороты. +Выберите батут с поясной системой, которая более удобна для прыжков.

Если хотите про батут "Кенгуру" узнать подробнее, то давайте создадим отдельную тему "Батут "Кенгуру".

0

19

RA-270 написал(а):

Если хотите про батут "Кенгуру" узнать подробнее, то давайте создадим отдельную тему "Батут "Кенгуру".

Да нет, вы достаточно подробно всё описали.) Лично мне ваше кенгуру не подходит. Очки спадут.   ^^

0

20

Svetik написал(а):

Очки спадут.

Очки и снять можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Парки аттракционов.


Создать форум. Создать магазин