ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Контакты в телефонной книжке.


Контакты в телефонной книжке.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вы переносите контактные номера с телефона в записную книжку на всякий случай или же надеетесь на сохранность и долговечность телефона? Были ли у вас случаи, когда терялись ваши контакты и вы не было возможности восстановить?

0

2

Незабудка написал(а):

Вы переносите контактные номера с телефона в записную книжку

да, это теперь у меня обязательная процедура))))

Незабудка написал(а):

Были ли у вас случаи, когда терялись ваши контакты и вы не было возможности восстановить?

да, было такое... у меня сломался мобильник(конкретно так сломался, что его восстановить было нереально), а все номера я сохраняла именно в памяти телефона, а не на симке. правда удалось практически все восстановить, теперь вот все в органайзер записываю.

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 7 сентября, 2010г. 16:23:09)

0

3

Незабудка написал(а):

Вы переносите контактные номера с телефона в записную книжку на всякий случай

Нет, ленюсь.

Незабудка написал(а):

Были ли у вас случаи, когда терялись ваши контакты и вы не было возможности восстановить?

Да, когда сдох телефон. Кое-что потерялось.

0

4

Незабудка написал(а):

Вы переносите контактные номера с телефона в записную книжку

Обещаю себе каждый раз, когда глюкается телефон... Но обещать - не занчит жениться (с)  :D

Незабудка написал(а):

Были ли у вас случаи, когда терялись ваши контакты и вы не было возможности восстановить?

Бывало и такое, но мир не без добрых людей, как-то получалось что у кого-нибудь обязательно находится заветный номер  :yep:

0

5

Enigma написал(а):

Обещаю себе каждый раз, когда глюкается телефон...

Я тоже каждый раз обещаю, обещаю, но ничего при этом не делаю, а когда телефон накрывался с огромным трудом восстановила некоторые контакты, а часть безследно пропала и восстановить невозможно, общих контактов нет... И опять же после этого ничего не делаю...

0

6

Нет, не переношу, надеюсь на сохранность))) За последние 5 лет мои два мотора меня ни разу не подвели) ттт)))

0

7

Вывод: Лень и пофигизм родились раньше нас)))

0

8

А...хотя нет, вру я все)) У меня же на компе сохранена копия, ну правда с того момента контактов уже прибавилось, но все равно основная масса есть))

0

9

Незабудка написал(а):

Вы переносите контактные номера с телефона в записную книжку на всякий случай

переношу. Но не на всякий случай, а от скуки. Ни разу не доводилось записной книжкой пользоваться.
А так, если что и гикнется, то друзей я домашние телефоны наизусть знаю, родственники свои телефоны сами сразу скажут, а остальных не жалко))

0

10

Мёртвый Душ написал(а):

переношу. Но не на всякий случай, а от скуки. Ни разу не доводилось записной книжкой пользоваться.А так, если что и гикнется, то друзей я домашние телефоны наизусть знаю, родственники свои телефоны сами сразу скажут, а остальных не жалко))

Мёртвый Душ, ты, поди, и в страховой компании застрахован?  ^^

0

11

Svetik написал(а):

Мёртвый Душ, ты, поди, и в страховой компании застрахован?

Анекдот вспомнила про студента, трамвай и билетики))))

0

12

Leda, расскажи.)

0

13

Svetik написал(а):

Leda, расскажи.)

Да это старый совсем))
Заходят в трамвай два студента, один достает билетик (талончик) и компостирует его, затем еще один.
Второй у него спрашивает:
-А зачем ты два талона пробил?
Он отвечает:
-Ну а вдруг я один потеряю, и зайдет контролер?
-Ну а если ты оба потеряешь?
-А на этот случай у меня есть поездной

:D

+1

14

Leda написал(а):

Заходят в трамвай два студента, один достает билетик (талончик) и компостирует его, затем еще один.
Второй у него спрашивает:
-А зачем ты два талона пробил?
Он отвечает:
-Ну а вдруг я один потеряю, и зайдет контролер?
-Ну а если ты оба потеряешь?
-А на этот случай у меня есть поездной

:D  Я в "ералаше" такую сценку видела))

0

15

нет, не переношу.
когда я первый раз потеряла телефон со всеми контактами, очень переживала, а потом подумала, что так даже лучше.
а когда я второй раз потеряла телефон, то решила сменить номер, чтобы отсеять тех людей, что мне точно не нужны. а если кому и нужна буду, то те в любом случае найдут способ со мной связаться...

0

16

нет, не переношу.
у меня там родственники и фигня всякая. родственники меня сами найдут, а с фигнёй всякой фик с ней. ещё есть один контакт из интырнэта, но он у меня где-то в тырнэте и записан.

0

17

Красавка обыкновенная написал(а):

Вывод: Лень и пофигизм родились раньше нас)))

воооооооооооо)))))
мне даже лень записать в блокнотик ЕДИНСТВЕННЫЙ номер из моего телефона..... имя этому номеру МОЙ! *дада, запомнить его наизусть мне то же лень*

0

18

Рыжий пёс написал(а):

номеру МОЙ! *дада, запомнить его наизусть мне то же лень*

Половина моих клиентов не помнит наизусть свой номер телефона, и при заключении со мной договора звонит мне на сотовый, чтобы я смогла переписать его со своего телефона.))

0

19

Svetik написал(а):

Половина моих клиентов не помнит наизусть свой номер телефона, и при заключении со мной договора звонит мне на сотовый, чтобы я смогла записать его со своего телефона.))

я не твой клиент, но поступаю так же)))))))))
не, ну в конце то концов, если техника может запоминать автоматически - нах это делать мне????)))

0

20

Рыжий пёс написал(а):

имя этому номеру МОЙ! *дада, запомнить его наизусть мне то же лень*

Аналогично, за столько лет не знаю наизусть свой номер, как бы не пыталась запоминать, улетучивается из головы))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Контакты в телефонной книжке.


Создать форум. Создать магазин