ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » К. Собчак


К. Собчак

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сашка написал(а):

Она - зрелище.

:rofl:  для дураков..

Незабудка написал(а):

А неприязнь и ненависть тоже чувства,

вот ещё!! у меня есть и более достойные "предметы" для этого..

0

22

Альб написал(а):

для дураков..

А у остальных поднимается самооценка.... :D

0

23

Альб написал(а):

ты считаешь это умнО??

работа у нее такая.

0

24

Альб написал(а):

а чьё внимание она привлекает!? вот моё например совершенно не привлекает!!

Сильно сомневаюсь и в том, что твоё внимание привлекает и ... Зураб Соткилава, к примеру. Это ж не значит, что у него нет ума. :rofl:

0

25

Derzk@Я написал(а):

работа у нее такая.

:huh:  ты могла бы вспомнить хоть одну передачу, где она умная??! я не помню такой.. во всех - личная грязь! трагедия! или деньги.. ну и пиар конечно..

0

26

Альб,  :playful:

http://s60.radikal.ru/i168/1008/a9/24ef400a7a56.jpg

0

27

Незабудка написал(а):

А неприязнь и ненависть тоже чувства, мы же сейчас о ней говорим, значит ей удалось привлечь наше внимание :playful:

вот только хотела сказать))
ну насчет того, какая она на самом деле умная, я бы сильно поспорила - никто с ней из форумчан лично ведь не знаком. Но дурацкие публичные выходки не говорят в ее пользу. А насчет заработка денег - не стоит забывать, что это папина доця, и он ей оставил, думаю, немалую сумму.

0

28

Fragola написал(а):

А насчет заработка денег - не стоит забывать, что это папина доця, и он ей оставил, думаю, немалую сумму.

да вот именно что она всего сама добивается и добилась уже многого...

Альб написал(а):

ты могла бы вспомнить хоть одну передачу, где она умная??! я не помню такой.. во всех - личная грязь! трагедия! или деньги.. ну и пиар конечно..

я не буду тебя переубеждать  ;)

0

29

Fragola написал(а):

не стоит забывать, что это папина доця, и он ей оставил, думаю, немалую сумму.

Подозреваю, что она сама заработала гораздо больше.) Она в таком количестве телешоу участвовала, и концертов вела, да и в Грузию-то она поехала вовсе не для встречи с Саакашвили (это было так, приятным пустячком))), а чтобы провести корпоративную вечеринку для кого-то (СМИ не сообщают, для кого именно). Так что бабки она рубит конкретно (извиняюсь за жаргон).)) И приглашают её не из-за папы, а из-за её личных качеств.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » К. Собчак


Создать форум. Создать магазин