ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » К. Собчак


К. Собчак

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Собчак рассказала о визите к Саакашвили

Склонность Ксении Собчак к различного рода провокациям хорошо известна не только поклонникам телеведущей, но и ее злопыхателям.

Одни восхищаются ее талантом метко реагировать на все удары из вне, а другие ругают за перебор в резкости этой реакции. Однако в чувстве юмора, а скорее даже сарказма Ксюше отказать невозможно.

Обладая достаточной смелостью, девушка надела на встречу с грузинским президентом майку с изображением Владимира Путина, прекрасно понимая, какую реакцию она вызовет у Михаила Саакашвили.

http://s005.radikal.ru/i211/1008/81/a966cfe822e0.jpg

– Его перекосило от футболки с изображением Владимира Владимировича, – рассказала подробности своей встречи с руководителем Грузии 28-летняя Ксения. – Я специально надела ее! Меня протокол не пускал, но это же в моем стиле! Я откапала футболку эту с портретом у Симачева и в этой футболке пошла в бой. Подумала, закапают, так не страшно.

– Ну и как Саакашвили отреагировал на вашу выходку?

– Там все было жесткач! Он оторваться от моей груди не мог, был очень недоволен. Сказал, что Путин – враг его страны. На это я ответила, что вы декламируете себя как демократическое государство, поэтому почему я, гражданка России, не могу приехать к вам с портретом своего любимого премьер-министра.

– А как мама отнеслась к Вашему путешествию?

– Она очень переживала сначала, не хотела меня отпускать, но когда узнала, что я в майке с Путиным, успокоилась.

– Саакашвили встретил Вас достойно?

– О да! Он до 5 часов утра катал меня по городу на частном самолете. Возил из Тбилиси в Батуми и обратно. Михаил сам меня ремнем безопасности пристегивал, когда мне особенно страшно становилось. Как настоящий мужчина, он любит виски. Но все же он странный, немного не в адеквате.

Ссылка

0

2

а чивойта её в кумиры?? :sceptic:  я её таковой не считаю!! шут для элиты!! вот она кто.. :P

0

3

Альб написал(а):

а чивойта её в кумиры??   я её таковой не считаю!!

Да просто личность одиозная, наверняка ещё что-то о ней писать доведётся. Чёнить да выкинет.  :D

0

4

эм... ну может кому-то она и кумир, а я ее терпеть не могу.

0

5

Альб написал(а):

а чивойта её в кумиры??

от блин! опередил! :D

0

6

Я бы их с Жириновским в одну тему зафигачила, куда нить в юмор.
Серьёзно о них нельзя, а юмор и грустным может быть.

0

7

Fragola написал(а):

а я ее терпеть не могу.

почему????

я не отношусь ни к фанатам, ни к противникам К. Собчак, мне вообще пофиг на нее( и еще на кучу народу)... но то что она

Svetik написал(а):

личность одиозная

это точно, и еще она очень умная и умеет добиваться всего чего хочет, молодец короче.

0

8

Derzk@Я написал(а):

она очень умная

Очень? Может и не дура, но мстительная и как человек малопривлекательна.
Хотя в "Цирке со звёздами" по хорошему удивила. Я думала, что она кроме как на
светские скандалы не на что не способна.

0

9

Derzk@Я написал(а):

это точно, и еще она очень умная

:D  ты что то попутала.. ума мало, зато много информации в голове!

0

10

Я не фанатка и не поклонница, даже в чём-то она меня раздражает, но то что она умная девушка и сообразительная, я в этом уверена, иногда проще косить под дуру, тогда легче пробиться))

0

11

Альб написал(а):

ума мало

Нет, я согласна с Derzk@Я, она довольно-таки умна. Как и Жириновский, впрочем.  ^^
Просто они клоуны по своей природе и по способу зарабатывания денег.)

0

12

Альб написал(а):

ты что то попутала.. ума мало, зато много информации в голове!

не я ниче не попутала... она действительно умная, а то что она из себя строит - это образ, не более.

0

13

Derzk@Я, полностью с тобой согласна :yep:

0

14

Svetik написал(а):

Просто они клоуны по своей природе и по способу зарабатывания денег.

Больше на шутов похожи. Им дозволено говорить всё. Но на фоне чуши и амбиций, что у них в избытке,
их умные мысли не слышны.
Эпатаж, увы, не разум.

0

15

Derzk@Я написал(а):

а то что она из себя строит - это образ, не более.

:D  ты считаешь это умнО??

0

16

Альб написал(а):

ты считаешь это умнО??

Знаешь, как в анекдоте " - дура, не дура, а сто рублей в день зарабатываю".
Или если процитировать расхожую американскую поговорку "Если ты умный, покажи мне свои деньги".

А ещё есть люди, по своей психической природе - артисты. Им необходимо привлекать внимание, и они, хоть и не артисты по роду своей работы, на практике давно поняли, как привлекать наибольшее внимание. Вот и привлекают.

0

17

Svetik написал(а):

Им необходимо привлекать внимание, и они, хоть и не артисты по роду своей работы, на практике давно поняли, как привлекать наибольшее внимание. Вот и привлекают.

тогда вопрос по другому.. :rolleyes:  а чьё внимание она привлекает!? вот моё например совершенно не привлекает!! и я многих знаю, кому на неё - плевать!!  значит мы глупые для неё!? ^^

0

18

Альб написал(а):

а чьё внимание она привлекает!

Народ всегда хотел хлеба и зрелищ. Она - зрелище.

Альб написал(а):

моё например совершенно не привлекает!!

Значит ты не народ.

0

19

Альб написал(а):

а чьё внимание она привлекает!?

А неприязнь и ненависть тоже чувства, мы же сейчас о ней говорим, значит ей удалось привлечь наше внимание :playful:

0

20

Незабудка написал(а):

А неприязнь и ненависть тоже чувства, мы же сейчас о ней говорим, значит ей удалось привлечь наше внимание :playful:

Привлекая внимание можно играть на разных чувствах....
Почему то вспомнился Н.Дроздов... Он меня гипнотизирует, не могу
отказать себе в удовольствии смотреть и слушать...
Ксюша.... Так ведь кто-то любит и в замочную скважину, и в чужом грязном белье....

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » К. Собчак


Создать форум. Создать магазин