ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фокусы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше отношение к искусству иллюзии, различным фокусам? Может быть сами увлекаетесь? Что именно интересует в фокусах, ищите изюминку, пытаетесь разгадать механизм действия?

0

2

завораживает иногда мастерство, люблю уличные представления когда ловость нужна а когда сложные идут реквизиты чета не впечатляет

0

3

Не люблю цирк, включая фокусы. Не знаю, почему. Что-то с психикой.)))

0

4

Svetik написал(а):

Не люблю цирк

Ты не одна такая))) Я тоже его не люблю.... фокусы только в исполнении мастеров нравятся, по телеку)

0

5

Мне нравятся именно профессиональные показы фокусов и иллюзий, всегда хочется самой отгадать расшифровать как был сделан трюк, техническая сторона.

0

6

Незабудка написал(а):

Ваше отношение к искусству иллюзии, различным фокусам?

у меня вот такое отношение - "как блин они это делают"

0

7

Незабудка написал(а):

пытаетесь разгадать механизм действия?

а как же!!! :D
как то в детстве пытался заниматься карточными фокусами..

0

8

Альб написал(а):

а как же!!!

ну и как успехи?
я вот не понимаю как делают фокусы с распиливанием  :confused:

0

9

Derzk@Я написал(а):

ну и как успехи?

было неплохо! но щас уже не помню..

0

10

Derzk@Я написал(а):

я вот не понимаю как делают фокусы с распиливанием

:D Я тебе расскажу, изначально в ящике уже сидит одна акробатка, к ней присоединяется вторая, которая была перед зрителями, за короткое время обе принимают такие позы, как будто тело распилили на две части..

0

11

Незабудка написал(а):

Ваше отношение к искусству иллюзии, различным фокусам? Может быть сами увлекаетесь?

К фокусам равнодушна. Единственный фокус, который поразил воображение в детстве - это "втирание" монетки в руку, который показывал мне папа)))) Потом я его показывала маленькому сыну и тоже с неизменным успехом. Хорошо, что напомнили! Надо будет этот фокус показать внуку. :)

0



Создать форум. Создать магазин