ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » У богатых хозяев свои причуды


У богатых хозяев свои причуды

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Животных теперь регистрируют в загсе

http://i070.radikal.ru/1008/42/7483bbb0add8.jpg

В Киеве открылось необычное заведение, которое предлагает услуги по регистрации брака для кошек, собак, попугаев и других животных. Владельцы уникального загса также организуют свадебную церемонию для "молодоженов", сообщает "Экспресс-газета".

Подготовка такой свадьбы обойдется хозяевам мохнатых "супругов" в 1000 долларов. Сюда входит изготовление свадебного торта, а также пошив платья для "невесты" и костюма для "жениха". В эту стоимость также включены праздничная церемония с угощениями и доставка 10 гостей (людей и зверей) к месту торжества. По окончании празднества и процедуры регистрации "супружеских" отношений животным выдают настоящее брачное свидетельство.

В загсе подчеркнули, что перед свадьбой "молодожены" проходят обязательную проверку у ветеринара, поскольку будущая семья должна быть здорова. Отметим, что теперь нашим четвероногим питомцам также можно посещать и рестораны для животных. Как уже писал РБК, кафе для кошек и собак открылось в австралийском городе Сиднее. Заведение под названием Chew Chew предлагает своим клиентам блюда из органических продуктов.

Ссылка

0

2

:dontknow: чем жадней и глупее человек с деньгами тем тупее его идеи! (с)Альб
мне вот щас подумалось.. наверно наши миллионеры уже никогда не научатся быть меценатами :rolleyes:  выгода выбивает все мозги и чувства напрочь!! :sceptic:

0

3

Альб написал(а):

чем жадней и глупее человек с деньгами тем тупее его идеи! (с)Альбмне вот щас подумалось.. наверно наши миллионеры уже никогда не научатся быть меценатами   выгода выбивает все мозги и чувства напрочь!!

ты рассуждаешь с позиции человека не имеющего таких больших лишних средств и друзей перед которыми регулярно понтоваться надо))))))

Отредактировано Рыжий пёс (Четверг, 12 августа, 2010г. 12:32:08)

0

4

Рыжий пёс написал(а):

и друзей перед которыми регулярно понтоваться надо))))))

а это обязательно??

Рыжий пёс написал(а):

ты рассуждаешь с позиции человека не имеющего таких больших лишних средств

это да.. видимо деньги и власть полностью меняют психологию человека..

0

5

Вот ещё один. Он, может, и не богатый, но точно чудак.)
http://s45.radikal.ru/i109/1008/70/2f4f48d1872a.jpg

0

6

Альб написал(а):

а это обязательно??

если не будет зрителей - для чего ж тогда представление?

Svetik написал(а):

Вот ещё один. Он, может, и не богатый, но точно чудак.)

каждый выделяется по мере возможностей  :D

0

7

Лотерейный миллионер потратит выигрыш на собачий ошейник с бриллиантами

http://s42.radikal.ru/i097/1008/c9/65ed93b8c79c.jpg

Супружеская пара из Великобритании, выиграв в лотерею $13,7 млн, потратит часть приза на покупку ошейника с бриллиантами для своей собаки.

«Мы не определились с точным списком покупок, но одна из первых вещей, которую мы приобретём, будет ошейник для Митси», - сообщил глава семейства Питер Редикин.

По словам Жаклин, супруги Питера, тенерифский бишоп Митси является полноправным членом семьи и достоин роскошных подарков.

«Тем более, что для нас Митси - дороже любых бриллиантов», - заверил Питер.

После покупки ошейника для любимого бишопа, супруги планируют приобрести новый автомобиль и отправиться в праздничное путешествие.

«Мы хотим отпраздновать нашу победу. Во время путешествия будет время подумать, куда вложить остальные миллионы», - сказал мистер Редикин.

Ссылка

0

8

Svetik написал(а):

терейный миллионер потратит выигрыш на собачий ошейник с бриллиантами

лотырейщики тож разные бывает в книге рекогдов есть чел что потратил суму чета в 100 милионов за 3 месяца - пил гулял кутил, кормил усех икрой и прочим и вернулся потом на работу сторожа на кладбище и не жалеет, а был что выиграл 10 милионов и положил на книжку все что он потратил от них было эквивалентно 10 тыщ евро, купил зонт, галоши, сездил в кругосветку и вставил новые зубы, больше за срок больше 10 лет непотратил не чего, второму больше завидую ему прост особственных заработков хватает и деньги его не развратили а первый что ж тож молодец широкой души не жадничал и не сожалеет тож уважуха в етом есть

Отредактировано Vinisa (Четверг, 19 августа, 2010г. 12:47:59)

0

9

Svetik написал(а):

выиграв в лотерею $13,7 млн, потратит часть приза на покупку ошейника с бриллиантами для своей собаки.

Потратят ведь часть, пусть даже большую, тем более на любимца. Вообще всегда считаете необходимым часть выигрыша потратить на "благотворительность" и не жалеть об этом, как говорится как пришло, так и уйдёт, но люди сделают себе приятное)

0

10

Svetik написал(а):

Супружеская пара из Великобритании, выиграв в лотерею $13,7 млн, потратит часть приза на покупку ошейника с бриллиантами для своей собаки.

Чушь какая-то, это не для собаки, а для них самих, нафига собаке камни? Лучше бы эти деньги на приют для животных потратили, любители животных хреновы!  :angry:

0

11

Я недавно видела маленькую собачку (домашнюю) в таком комбинезоне, цена которого в двое больне моей куртки будет, как минимум - Чёрный атлас на синдепоне, розовый капюшон, и такие же розовые карманчики на каждой лыдке, тут жу имеются шарфик, и носочки на ноги. К тому же это произведение расшито камнями.  Чудо просто.

0

12

Пиво для собак

На какие только хитрости не пускаются предприниматели, чтобы заработать денег в условиях кризиса. Самые находчивые решили сменить целевую аудиторию, переключившись с людей на собак. Так в США начали варить собачье пиво, а в Британии открыли бар со специальным меню для четвероногих друзей человека.

Американская компания Bowser Beer получила специальный приз World Records Academy за то, что первой в мире стала выпускать пиво для собак. Пенный напиток на основе ячменного солода производится в двух видах: с ароматом куриного и мясного бульонов. Представители Bowser Beer заявляют, что их пиво вполне может заменить собакам полноценный обед, оно содержит витамин B, глюкозу и другие необходимые для животных микроэлементы. Недавно компания начала выпускать специальный собачий кетчуп и сухарики к пиву.

Тем временем, в Лондоне открылся первый в мире паб со специальным меню для собак, сообщает Sky News. Владелец бара Mucky Pup Ангус Фанстон рассказал, что идея открыть столь необычную забегаловку пришла ему в голову, когда он однажды увидел, как одного мужчину, пришедшего в бар вместе со своим питомцем, со скандалом выставили на улицу. Паб Фанстона стал единственным местом в британской столице, куда можно прийти со своей собакой. Для животных владелец бара придумал специальное коктейльное меню, разумеется, безалкогольное. Посетители Mucky Pup отмечают, что единственным недостатком этого заведения является несмолкающий собачий лай. "Зато у нас не курят", - улыбается владелец.

Это интересно

0

13

Уличный кот разбогател за счёт старушки

http://s48.radikal.ru/i119/1112/9a/3962b40acb13.jpg

Невероятная удача улыбнулась беспризорному коту, который еще недавно разгуливал по узким улочкам Вечного города. Бродяга Томмазино жил так, как живут тысячи уличных животных — охотился на птиц, обедал в мусорных баках и обхаживал окрестных кошек. Но в один прекрасный день ему встретилась милая старушка-миллионерша.

У Марии Ассунты, родившейся в 1917 году, не осталось родственников, она была глубоко одинока и находила утешение в четвероногих друзьях. Добрая бабушка Мария приютила Томмазино.

Осенью 2009 года, предчувствуя близкую смерть, богатая итальянка написала завещание. Согласно документу, все ее состояние, включая квартиры в Риме и Милане, земли в Калабрии и банковские счета, достаются красавцу Томмазино и другим бездомным животным. Общая сумма наследства составляет примерно 10 миллионов евро.

Мария Ассунта умерла в конце ноября 2011 года. Как пишет газета La Repubblica, деньгами Томмазино будет распоряжаться медсестра Стефания, которая ухаживала за Марией Ассунтой в последние годы ее жизни.

Раньше, как отмечает The Guardian, самым богатым котом считался Блэки, получивший в 1988 году от своего британского хозяина девять миллионов фунтов стерлингов.

Ссылка

0

14

Svetik написал(а):

Уличный кот разбогател за счёт старушки

классный, у меня муж любит вот таких больших, рыжих и наглых котов.
а у нас маленькая, черная кошка.

Отредактировано Ромашка (Четверг, 15 декабря, 2011г. 11:13:48)

0

15

Хочу быть толстым рыжим Томмазино  :'(

0

16

Листик Мяты написал(а):

Хочу быть толстым рыжим Томмазино  :'(

Это нетрудно. Волосы покрасить, имя в паспорте сменить и плюшками побаловаться.  :D

0

17

Листик Мяты написал(а):

Хочу быть толстым рыжим Томмазино

ему приходится есть сырое мясо и рыбу :)

0

18

Ромашка написал(а):

ему приходится есть сырое мясо и рыбу

На 10 миллионов евро? Согласная!

Svetik написал(а):

Это нетрудно. Волосы покрасить, имя в паспорте сменить и плюшками побаловаться.

Я тем самым Томмазино хочу, а не тупо растолстеть и порыжеть  :'(

0

19

Клуб йоги для собак

http://s018.radikal.ru/i502/1201/cc/2e3f05939430.jpg

Инструктор по йоге Сюзет Акерман из Южной Африки открыла класс для собак и их хозяев в Гонконге.
Занятия по йоге рассчитаны на владельцев собак, которые хотят разнообразить жизнь своих питомцев. "Я уже преподавала уроки йоги взрослым, матерям и детям. И я подумала, что занятия с собаками и хозяевами не должны сильно отличаться. И действительно, они похожи", - рассказала инструктор по йоге Акерман.
По словам одного из учеников Акерман, такие занятия расслабляют и помогают хозяину и его собаке лучше понять друг друга. Собака лучше слушает хозяина и хорошо ведет себя на занятиях.

Ссылка

0

20

Во Франции из могилы пуделя похитили бриллиантовый ошейник

http://s003.radikal.ru/i201/1202/ad/7862907bacaa.jpg

На кладбище домашних животных во Франции разорили могилу черного пуделя, похороненного в 2003 году. Инцидент произошел в пригороде Парижа, Аньер-сюр-Сене. Как сообщает Agence France-Presse, целью злоумышленников был бриллиантовый ошейник, с которым животное было похоронено.

До настоящего момента история об ошейнике считалась городской легендой, так как большинство жителей Аньер-сюр-Сена не знали точно, правда ли, что пудель был похоронен в ошейнике с драгоценными камнями. Теперь полиция подтвердила тот факт, что на умершей собаке действительно было украшение стоимостью девять тысяч евро.

Сейчас кладбище, основанное в 1899 году, закрыто для проведения расследования. Могила пуделя по кличке Типси в течение нескольких дней должна быть восстановлена. Где в настоящее время находятся останки пса, не уточняется. Комментариев хозяев собаки агентство не приводит.

Кладбище домашних животных в Аньер-сюр-Сене содержится на деньги городского совета. На кладбище похоронено множество знаменитых животных, среди которых овчарка Рин Тин Тин, снимавшаяся в голливудских фильмах в 1920-х годах. Помимо могил кошек и собак на кладбище домашних животных можно увидеть места захоронения кролика, барана, обезьяны, лошадей и льва.

http://s41.radikal.ru/i093/1202/8f/6d0f9f837c06.jpg

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » У богатых хозяев свои причуды


Создать форум. Создать магазин