ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Лучшие ужастики


Лучшие ужастики

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

«Пилу» внесли в Книгу рекордов Гиннесса

http://s006.radikal.ru/i214/1007/c7/1d1c58d0d841.jpg

Кинофраншиза «Пила» удостоилась места в Книге рекордов Гиннесса как самый успешный сериал ужасов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на одного из продюсеров картины Марка Берга (Mark Burg). Официальная церемония состоится в пятницу на выставке Comic-Con в калифорнийском Сан-Диего.

«Я все еще в шоке. То, что мы обошли „Пятницу, 13“, „Кошмар на улице Вязов“, „Хэллоуин“ и „Техасскую резню бензопилой“, — это признание заслуг наших актеров, съемочной группы и партнеров на студии Lionsgate», — сказал Берг.

С 2004 года вышло шесть серий «Пилы», по одной на каждый сезон Хэллоуина. Всего создатели франшизы заработали в прокате и на продажах DVD более 730 миллионов долларов.

Осенью 2010 года выйдет седьмой фильм «Пила 3D», который станет заключительной частью киноэпопеи. Создатели картины пообещали, что на все вопросы, которые возникали у зрителей при просмотре предыдущих картин, будут даны ответы.

Ссылка

Любите ли вы ужастики?  8-)

0

2

Svetik написал(а):

Любите ли вы ужастики?

Да) Но не такого плана:

Svetik написал(а):

„Хэллоуин“ и „Техасскую резню бензопилой“

0

3

Svetik написал(а):

Любите ли вы ужастики?

брр..нет)не люблю)не понимаю зачем люди их смотрят)

0

4

Leda написал(а):

Да) Но не такого плана:

то же самое!! там где много крови и оторванных или отрезаных частей тела - не люблю!! даж не приятно смотреть!! :insane:

0

5

Не люблю.  Как-то, очень давно, посмотрела "Кошмар на улице Вязов". Так потом не могла одна в ванной мыться, муж со мной сидел, охранял  :D

0

6

Красавка обыкновенная написал(а):

Как-то, очень давно, посмотрела "Кошмар на улице Вязов". Так потом не могла одна в ванной мыться, муж со мной сидел, охранял

Клааасс! А я люблю побояться понарошку.)))
Тока не тогда, когда тишина, а потом внезапные резкие звуки или падает что-то или птица вспархивает.
В старом фильме "Омэн" меня музыка заводила, страх сразу наступал, как тот хор начинал петь.)
"Кошмар на улице Вязов" - первый и второй фильмы очень сильно страшили.
"Другие" с Николь Кидман тоже страшно было смотреть.

А в "Пиле" просто драйв+психология интересно составлены. Дело совсем не в крови, этот фильм именно психологически воздействует, выбор каждой "жертвы".
Чисто кровяк я тоже не люблю.) Хотя, если Тарантиновский...  :love:

0

7

А для меня навсегда останется ужастиком №1 - "Восставший из ада" 1 и 2 части.

0

8

Кстати, я и не знала, что "Техасская резня бензопилой" состоит из нескольких фильмов.
Я видела только один, который основан на реальных событиях и содержит фрагменты реальных видеозаписей. Вот именно этим тот фильм и впечатлил больше всего, и тем что маньяка так и не поймали.

0

9

Списочек не новый, но очень "заслуженный"))

Первая десятка лучших фильмов ужасов по версии журнала Total Film:

1. "Техасская резня бензопилой" (1974)
2. "Хэллоуин" (1978)
3. "Подозрение" (1977)
4. "Ночь живых мертвецов" (1978)
5. "Сияние" (1980)
6. "Психо" (1960)
7. "Одержимый" (1973)
8. "Ребенок Розмари" (1968)
9. "Теперь не смотри" (1973)
10. "Ад каннибалов" (1980)

Я смотрела 1, 4, 5, 6, 8. Понравилось все, кроме первого. Хотя, для общего образования посмотреть стоило.
Впрочем, если Полански или Хичкок снимают фильм, то это всегда хороший фильм.

0

10

Delia написал(а):

10. "Ад каннибалов" (1980)

я смотрела... это жуть, а не фильм, там документальные съемки....

0

11

Leda написал(а):

там документальные съемки....

Спасибо, что предупредила. Я тогда это смотреть не стану. А то мой милый - большой любитель ужастиков, у него потрясающая коллекция. И время от времени он меня просвещает.
А вот "Ребенок Розмари", на мой взгляд, вообще триллер, а не ужастик. Там нет ни одной страшной сцены, все только на психологическом напряжении.

0

12

Delia написал(а):

Спасибо, что предупредила. Я тогда это смотреть не стану.

Не смотри... я потом пожалела, что смотрела, хотя мне тогда около 20 лет было и все "эдакое" жутко привлекало...

0

13

Svetik написал(а):

Любите ли вы ужастики?

Да, очень люблю, один из жанров, который смотрю чаще и с удовольствием я не маньяк

0

14

Незабудка написал(а):

дин из жанров, который смотрю чаще и с удовольствием

Я вообще-то к ужастикам спокойно отношусь. Если это хороший фильм - то хороший, независимо от жанра.
Вот про вампиров - это да, это люблю просто потому, что про вампиров. Но только если это не безмозглые кровопийцы, а нормальные "человекообразные" вампиры. Особенно мне нравится следить за их психологическими драмами и нравственными кризисами.

0

15

Люблю ужастики)))
В первую очередь люблю их потому что являюсь очень впечатлительным человеком, и реально боюсь в процессе их просмотра, а потом то же думаю - кто бы посторожил перед дверью в ванной)))))))))))))
не люблю когда просто много ливера *таже резня бензопилой*
люблю именно мистику, что нить такое призрачное, жуткое, холодной, уф...
исключение - серии пилы))))) в восторге от фильма, опять же по причине озвученной Светиком - сочетание ужаса с психологией)))) да и вообще любитель фильмов про умных и гениальных, пусть и маньяков

0

16

Рыжий пёс написал(а):

да и вообще любитель фильмов про умных и гениальных, пусть и маньяков

ага...я вот Ганибала Лектора просто обожаю))

Отредактировано Leda (Понедельник, 26 июля, 2010г. 10:33:51)

0

17

Рыжий пёс написал(а):

любитель фильмов про умных и гениальных, пусть и маньяков

Leda написал(а):

ага...я вот Ганибала Лектора просто обожаю))

Ужоссс, куда я попала?!! Форум фанатов Ганнибала Лектора [взломанный сайт]

0

18

Красавка обыкновенная написал(а):

Ужоссс, куда я попала?!! Форум фанатов Ганнибала Лектора

да! *рисуя на транспаранте маску лектора в ромашках и сердечках* я вообще люблю умных мужчин, от конструктора до доктора хауса)))))))))))))

0

19

Рыжий пёс написал(а):

доктора хауса

Это да!))))) Сама его люблю)

0

20

Красавка обыкновенная написал(а):

Это да!))))) Сама его люблю)

кстати наткнулась недавно на наш сериал интерны... решила посмотреть так, что бы самой себе очередной раз доказать что ТНТ толком ничего нормального не выпустят... Приятно была поражена - доктор Быков оказался той ещё лапочкой))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Лучшие ужастики


Создать форум. Создать магазин