ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Влияние жары на скорость плавления мозгов


Влияние жары на скорость плавления мозгов

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

А я сегодня на ребёнка накапала.((

В суде в коридоре один толстый пацан лет 10-ти уселся на мягкий диван посередине, раскинул руки-ноги, и при этом он был в одних трусах типа шорты. Все его жиры собрались в складочки, и садиться рядом даже на краешек дивана никому не хотелось. Все посетители на этом этаже сидели на деревянных скамейках, кому места хватило.
Ну я заходила к секретарям по делу, и заодно вломила мальчишку, что неприятно видеть человека, сидящего в суде как на пляже. Секретарь вышла и велела его бабушке одеть ребёнка в футболку, напомнив об официальности этого учреждения.
Меня потом немножко мучала совесть.) Наверное, это у меня из-за предстоявшего судебного заседания немного стервозное настроение было.))

0

22

Delia написал(а):

компания пузатых, кривоногих, волосогрудых мужиков

Самый цимус мужской красоты!  :rofl:  Причем, чем пузатее и кривоногее, тем меньше у мужичка комплексов)))

0

23

Красавка обыкновенная написал(а):

Самый цимус мужской красоты!

Как в какой-то юмореске говорилось: "Мой любимый мужской фасончик - животик, ножки и кошелёк".))

0

24

Svetik написал(а):

Меня потом немножко мучала совесть.

И совершенно напрасно! Он достаточно взрослый, чтобы понимать, где и как нужно себя вести. Вот потакание (ой, да он еще маленький, пускай, что такого!..) и приводит к появлению недорослей всякого рода.
У меня был похожий случай: на центральной улице города, прямо на тротуаре, бабушка посадила внучку (годков так 3-х) пописать. Я ей сказала, что практически в двух шагах подворотня, за ней есть туалет или, в крайнем случае, кусты. Так вы бы слышали, как МЕНЯ бабуля та стыдила: что такого, это же ребенок!!! А ребенок лужу надудлил через весь тротуар. Я спросила тогда, с какой целью бабушка приучает девочку с малых лет снимать трусы на панели. Визг бабули перешел в ультразвук. На том и расстались. Но совесть меня не мучает, я считаю, что была права.

+1

25

Красавка обыкновенная написал(а):

Я спросила тогда, с какой целью бабушка приучает девочку с малых лет снимать трусы на панели. Визг бабули перешел в ультразвук.

:D

0

26

Красавка обыкновенная написал(а):

Я спросила тогда, с какой целью бабушка приучает девочку с малых лет снимать трусы на панели.

Ты - супер!!! Ты - лучшая!!! Я горжусь, что мы знакомы!!!

0

27

Сегодняшняя бабуля в суде тоже пыталась возразить секретарю, странно объяснив это: "Ребёнок болеет, он кашляет!"

0

28

Delia написал(а):

Ты - супер!!! Ты - лучшая!!! Я горжусь, что мы знакомы!!!

:blush: Аналогично, шеф (с)  ;)

0

29

Svetik написал(а):

Сегодняшняя бабуля в суде тоже пыталась возразить секретарю, странно объяснив это: "Ребёнок болеет, он кашляет!"

ну мож астматик? дышать ему просто тяжело, вот и сидел так...

0

30

Leda написал(а):

ну мож астматик? дышать ему просто тяжело,

А бабуля садистка? что делать больному ребенку в здании суда, да еще в такую жару? В 10 лет уже можно оставить дома одного или на соседку, родственников.

0

31

Красавка обыкновенная написал(а):

А бабуля садистка? что делать больному ребенку в здании суда, да еще в такую жару? В 10 лет уже можно оставить дома одного или на соседку, родственников.

этого я не знаю.

0

32

Leda написал(а):

ну мож астматик? дышать ему просто тяжело, вот и сидел так...

Не, я так поняла, что он потеет, а в футболке потеть неприятнее, чем голышом.

0

33

Svetik написал(а):

в футболке потеть неприятнее, чем голышом.

Ну разумеется! Футболку же стирать потом придется! А так вытер пот об диван и опять - сухо и комфортно!  :rofl:

0

34

Svetik написал(а):

Не, я так поняла, что он потеет, а в футболке потеть неприятнее, чем голышом.

ну если в таком смысле болеет, то ничего, переживет))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Влияние жары на скорость плавления мозгов


Создать форум. Создать магазин