ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Кто такой дауншифтер


Кто такой дауншифтер

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Самому ставить и смотреть можно только при условии, что и пьесу сам написал и еще сыграл в спектакле. Я так не могу)). А село пожалуйста: Верх-Суетка Алтайский край

0

42

Посторонний написал(а):

Самому ставить и смотреть можно только при условии, что и пьесу сам написал и еще сыграл в спектакле.

Надо донести эту светлую мысль до всех режиссеров. А то они не в курсе.)))

0

43

На самом деле это сказал кто-то про одного циркового (вроде) режиссера. Тот новичком пришел в цирк и заявил, что написал клоунаду, сам ее поставит и сам будет играть. На что и ответили: тогда  и сам смотреть будет))

0

44

Власти Гоа заявили, что не потерпят «русских анклавов»

http://s50.radikal.ru/i130/1207/01/cebf01bc6eed.jpg

Власти индийского штата Гоа прекращают мириться с российскими «колониями» на побережье, пишет во вторник газета Times of India. Главный министр Гоа Манохар Паррикар (Manohar Parrikar), выступая накануне в Законодательном собрании штата, заявил, что с начала нового туристического сезона власти штата не будут терпеть «израильские и русские анклавы» в ущерб местным жителям.

Главный министр «райского штата» также отметил, что иностранцам не будут предоставляться никакие привилегии «ни в отелях, ни в бунгало». Паррикар добавил, что власти Гоа сделают обязательными вывески на местном языке или на английском. В некоторых населенных пунктах штата все вывески написаны на иврите или русском языке, а местных жителей туда не допускают, отметил он. Последнее нарушение отныне будет караться отзывом лицензии.

Некоторые представители гоанской администрации уже не раз выказывали озабоченность тем, что иностранцы, по их информации — прежде всего из Израиля и России, облюбовали побережье Гоа, где в местных деревнях уже появились колонии дауншифтеров из этих стран.

Число россиян в Гоа растет с каждым годом. Еще в 2010 г. их было около 40 000. Ожидается, что в предстоящем туристическом сезоне (который продолжается с ноября по апрель) штат Гоа могут посетить уже около 150 000 туристов из России. Тем временем ряд политиков Гоа обвиняют россиян в «провоцирующем поведении», некоторые местные политики даже заявляют, что россияне стали «проблемой для Гоа».

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Кто такой дауншифтер


Создать форум. Создать магазин