ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Переутомление


Переутомление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И как с этим бороться? День так выжмет тебя и твой мозг, что.....невольно тупишь в вечеру (((
что ли только отпуск спасёт [взломанный сайт] 
И как вы перебарываете желание отключиться от всех и вся вечером?

0

2

Dovlata написал(а):

И как вы перебарываете желание отключиться от всех и вся вечером?

Я это желание не перебарываю, я его удовлетворяю и отключаюсь:
Если устала от людей - занимаюсь в тишине чем-нибудь необременительным для мозга - играю в комп.игрушку; смотрю фильм, опять же, не грузилово. Потом говорю тут на форуме, какой фильм посмотрела, и меня начинают обвинять, что я один гламур смотрю.  :D
Если устала физически - могу и чем-нить поинтеллектуальнее заняться при отдыхе - фильм посмотреть посерьёзнее, книгу умную почитать.))

+1

3

Dovlata написал(а):

И как вы перебарываете желание отключиться от всех и вся вечером?

никак!! просто отключаюсь.. :rofl:  уперевшись в монитор или телевизор.. или спать ложусь!

+1

4

витамины покупаю  :rolleyes:

0

5

что ли витаминки пожувать и пойти спрятать в подушку всё переутомление

0

6

Dovlata написал(а):

что ли витаминки пожувать и пойти спрятать в подушку всё переутомление

:D
кстати, витамины желательно с женьшенем, они  дают бодрость

0

7

Альб написал(а):

никак!! просто отключаюсь..

Во во... у меня такой же выработанный годами защитный организм.... как только организм устал - он тут же ждёт когда я приму более или менее стабильную позу и отключается... при чём ему пофигу - дома в кровати я, или на работе на стуле!! ррррр

0

8

Svetik написал(а):

смотрю фильм, опять же, не грузилово. Потом говорю тут на форуме, какой фильм посмотрела, и меня начинают обвинять, что я один гламур смотрю.

Я вообще в последнее время избегаю смотреть тяжелые "расстраивательные" фильмы, например, об Отечественной войне. Жизнь и так задолбала проблемами, хочется отключить моск и просто посмотреть красивые картинки)

0

9

Сон.

0

10

Dovlata написал(а):

И как вы перебарываете желание отключиться от всех и вся вечером?

Повторяю любимую фразу:
"На том свете отдохнем". И включаю второе дыхание. А если понадобится, то и третье...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Переутомление


Создать форум. Создать магазин