ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Svetik » Адвокатские байки


Адвокатские байки

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

nothing написал(а):

Я тоже хочу уметь такую же рожу строить

Посмотри сериал Обмани меня. Там про эту рожу расказываецО...
Дойдёшь до его состойанийа и всё выйдет.

0

22

nothing написал(а):

Я тоже хочу уметь такую же рожу строить :sceptic:

А ты смайлик такой нарисуй - вот и будешь её строить тут виртуально.  :D

0

23

;)

0

24

nothing, сижу, ржу над твоей авой.

0

25

Svetik написал(а):

сижу, ржу над твоей авой.

и я :rofl:

0

26

Моя сестра сказала мне, что я не оригинален, и такой аватар уже у половины интернета стоит :D

0

27

nothing, тогда точно придётся те смайлик рисовать.))

0

28

Svetik написал(а):

nothing, тогда точно придётся те смайлик рисовать.))

nothing, Ко мне не обращайся, йа не умею растр рисовать ))))

0

29

Делегирую свои полномочия по рисования смайликов АмЫнЪу :flag:

24.05.11 nothing Антон

0

30

nothing написал(а):

Делегирую свои полномочия по рисования смайликов АмЫнЪу

Йаж грю, йа растровые неумею рисовать ))

0

31

А, а я прочитал как: ко мне обращайся, йа умею рисовать... Работать надо :confused: Форум не вижу и не слышу :canthearyou:

0

32

nothing написал(а):

А, а я прочитал как: ко мне обращайся, йа умею рисовать... Работать надо  Форум не вижу и не слышу

Но так интересно прочесть что же йа тебе ответил, и потом всё! Только работа! :D

0

33

Svetik написал(а):

У адвокатов нет твёрдых расценок. Как договорятся с клиентом. Адвокат, как правило, называет сумму в зависимости от сложности дела и от материального положения клиента, определяемой на глазок. Ну и от своей совести, если она есть.))

Сегодня утром, когда искал адвоката вылезла такая картинка адвокааааааааааааааааааат
И вот что там есть прайс лист

Светик, а у тебя есть свой сайт? :question: Как находишь себе клиентов? Есть какая-то реклама? :)

0

34

nothing написал(а):

Светик, а у тебя есть свой сайт?

Блин, всё собираюсь сделать, да всё не делаю.  :suspicious: Нет, у меня рекламы нет. Клиенты только те, что сами меня находят - по рекомендациям бывших клиентов или от знакомых... или по вывеске на входе в офисное здание, "с улицы".

0

35

Штото молчит твой Карл  [взломанный сайт]

0

36

Наверное, у него нет опыта общения на форумах. Я не спрашивала. Но эту тему я ему показывала.)

0

37

http://kp.ru/online/news/828638/
O_o

0

38

Наверняка отвергнутый мужчина сделал пакость.
Никто не собирается объявлять импичмент Медведеву, отплясывавшему под "Американ бой". А вот судья, посмевшая в домашнем архиве иметь нормальные человеческие фотки - это всё, кошмар.

0

39

это не отвергнутый мужчина, а те кого она засудила, взломали ее страницу и выложили во всеобщий доступ.
Но органы, контролирующие судей тоже хороши. Вроде бы в этих фотках нет ничего такого непристойного, а они раздули...
Узнал о ней по одному из роликов Амына, и ролик конечно построен так, что, если ничего не знать, то о ней складывается не лучшее впечатление...
Короче, интернет становится опасен.

Отредактировано nothing (Четверг, 26 мая, 2011г. 06:40:30)

0

40

Слушайте, сегодня такой разговор интересный у меня состоялся...

Смотрю на Стихире в списках читателей у меня - некий Юрий Семецкий.
Кто не в курсе про это сочетание имени и фамилии, можете тут глянуть: О вечном (...)
Ну, думаю, что ж, оригинальных псевдонимов я и так уже насмотрелась, одним больше, одним меньше, подумаешь. Машинально зашла к нему на страницу, увидела там фото мужика. Дай, думаю, приколюсь... И в качестве рецензии на его шуточный стих про день Единства у нас состоялся такой разговор, копирую:

Так вот Вы какой, Юрий Семецкий! Спасибо за фото на странице, а то разные писатели вас как-то всё расплывчато описывают. И недолго.)))
Светлана Ермакова   03.11.2011 09:46 

Только я настоящий. :)
Юрий Семецкий   03.11.2011 12:41  

Тогда, если хотите, помогу вам подать на этих писателей в суд, за то, что они систематически изощряются в убийствах "Юрия Семецкого".)) Они же как раз избрали эти имя и фамилию потому, что нет совпадения с реальными людьми.)
Светлана Ермакова   03.11.2011 13:04  

Вы ошибаетесь, всё значительно хуже - это целенаправленная акция против меня.
А Вы юрист?
Юрий Семецкий   03.11.2011 17:25   

Крепко же вы им насолили, однако.))) Всё зависть, наверное.)))))
Да, юрист. Адвокат.)
Вы уж извините, что про Ваш стих ничего не сказала. Про день Единства мне вообще как-то и сказать нечего.)
Светлана Ермакова   03.11.2011 19:28   

А реально что-нибудь стрясти с издательства, или они авторами прикроются?
Юрий Семецкий   03.11.2011 20:03   

Юрий, вот как на духу: НЕ реально - ни с издательства, ни с авторов.
НО! Пиар вам как поэту и гражданину на всю страну и русскоязычное зарубежье обеспечен будет, при грамотной подаче такого процесса.)
Светлана Ермакова   04.11.2011 00:55

Т.е. я-то шутила, а мужик-то и вправду, похоже, настоящий Юрий Семецкий, и за мою шутливую идею ухватился...  :crazyfun:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Svetik » Адвокатские байки


Создать форум. Создать магазин