ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Прививки. За и против...


Прививки. За и против...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В наше время армия родителей разделилась на два фронта, те кто "ЗА" прививки и активно их делает своим детям и тех кто "ПРОТИВ". Уже написано сотни статей, как подтверждающих значительную пользу прививок, так и опровергающих ее. Много фактов приведено о пользе и вреде прививок. У кого то дети вообще не болеют даже гриппом...не привитые дети...не привитые ни от чего с рождения. Медики же утверждают обратное...вакцинация необходима! но тем не менее сами не вакцинируют своих детей...странно, не правда ли? Перечитав множество информации в сети о прививках, а также о страшных последствиях как вакцинации, так и невакцинации (ну с этим все понятно), так и не пришла к однозначному выводу...делать или не делать? Кто что думает? Кто как поступал?

Отредактировано Leda (Понедельник, 22 марта, 2010г. 23:04:55)

0

2

Мой племянник очень плохо перенес первые прививки, сильное раздражение, температура, диарея, нервозность.. Но сестра все равно скрепя зубами водит его на эту процедуру, я не вникал, что ей там наговорили врачи о пользе чудо прививок, но ребенок очень плохо их переносит..

0

3

Я за своевременное проведение прививок. Главное, чтобы вакцина была проверенной временем(т.е. не "тестовой") и отечественного производства.
Димасик, вот "чудо-прививки" как-раз и наносят вред.

0

4

Последний раз делала прививки вроде бы в школе, а потом нет, не ходила, да и не думаю что это обязательно...

0

5

Незабудка написал(а):

не думаю что это обязательно...

Без этого просто не обойтись. Во многие учреждения тебя просто не возьмут на работу без обязательных прививок. Ребенка не примут в детские учреждения. Кстати, это есть противоречие в законах Украины - закон о прививках противоречит закону об обязательном начальном образовании.

0

6

Красавка обыкновенная  Я говорила а уже  взрослом возрасте, а детям то конечно обязательно, пока иммунитет ослаблен.

0

7

я была резко против прививок всегда!!!
в смысле в детстве)))))))))
в смысле сейчас я просто полный дундук в медицине))))
ну т.е. дундуком я была и в детстве, но тогда мне не нравилось что меня против моей же воле хватали и прокалывалиииииииииииии((((

0

8

Незабудка написал(а):

Я говорила а уже  взрослом возрасте

Красавка обыкновенная написал(а):

Во многие учреждения тебя просто не возьмут на работу без обязательных прививок.

0

9

Незабудка написал(а):

Красавка обыкновенная  Я говорила а уже  взрослом возрасте, а детям то конечно обязательно, пока иммунитет ослаблен.

вообще то прививки, как ничто другое, как раз таки и ослабляют детский иммунитет))))

0

10

Leda написал(а):

вообще то прививки, как ничто другое, как раз таки и ослабляют детский иммунитет

В детстве нам говорили совсем обратное)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Прививки. За и против...


Создать форум. Создать магазин