ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Десятое королевство(The 10th Kingdom)


Десятое королевство(The 10th Kingdom)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.

Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77217/

0

2

фильм моего детства :love: который раз его пересматриваю и он не перестает мне нравиться
сняли ведь такое чудо))

0

3

обожаю этот фильм, смотрю сразу все серии, не могу оторваться, особенно там Волк нравится)

0

4

Lee написал(а):

смотрю сразу все серии

ага))потому что по отдельности уже не то)

Lee написал(а):

особенно там Волк нравится)

даа,Волк это нечто)
хорошая подборка актеров

0

5

Мне очень понравился этот фильм, смотрела сразу, периодически пытаясь остановить и досмотреть завтра...

Lee написал(а):

особенно там Волк нравится)

действительно, Волк - вне конкуренции :love:

†Latika† написал(а):

Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир…

Ну да, по замыслу они как бы должны быть злыми, но такие обаятельные, веселые и милые, что даже не обращаешь внимания на их уродливость, будто бы ее и нет вовсе. :cool:

0

6

классный фильм-есть на диске, иногда с дочками пересматриваем. Если шалят-знаю включу этот фильм и будет тишина)))

0

7

"Десятое королевство" -  это пример того фентези, которого мне лично в кинематографе не хватает. Вкус сказки, запах опасности, ветер неизведанных земель, туманы дальних дорог... Встречи, расставания, узнавание... И послевкусие умной истории.
Этот фильм немного особенный. В нет нет суперзнаменитых актеров, нет огромного бюджета... Но в нем есть душа.

0

8

Vitus KL написал(а):

Этот фильм немного особенный. В нет нет суперзнаменитых актеров, нет огромного бюджета... Но в нем есть душа.

согласна абсолютно! Рада тебя видеть, Вит!

0

9

Привет, Злата!  :flag:  Я тоже рад тебя видеть, особенно в теме про любимый фильм.

0

10

а фраза про волшебные грибы у меня стала культовой

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Десятое королевство(The 10th Kingdom)


Создать форум. Создать магазин