ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Фильм Новолуние


Фильм Новолуние

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мировая премьера: 16.11.2009 г.
Премьера в России: 19.11.2009 г.

Фильм Новолуние - это продолжение истории любви девушки и вампира, рассказанной в фильме Сумерки. Из-за несчастного случая на 18-летии Беллы, когда она едва не погибает от рук Джаспера, Эдвард решает оставить её навсегда, и Каллены покидают Форкс. Будучи в депрессии, Белла испытывает видения про Эдварда. Её также преследует вампиры Лорен и Виктория, но Белла находит утешение и защиту у старого приятеля Джейкоба и его друзей, которые оказываются оборотнями.

Однажды Белла едва избегает смерти, но Эдвард ошибочно полагает, что она погибла. Не в силах этого вынести, он отправляется в Италию к клану вампиров Вольтури, чтобы нарушить закон и заставить их убить его. Белла и Элис, узнав об этом, спешат туда же, чтобы попытаться спасти Эдварда Каллена от неминуемой гибели...
http://i023.radikal.ru/0911/af/33649d9fff75.jpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WsGHNMnpfRs[/youtube]

0

2

По описанию очень классный фильм!!! Очень хочу посмотреть.

Кстати, в этом фильме снимается Кристофер Хейердал (рейф Тодд в ЗВА) он играет вампира Маркуса

0

3

Лилу написал(а):

По описанию очень классный фильм!!! Очень хочу посмотреть.

поверь мне,фильм не идет ни в какое сравнение с книгой)

Лилу написал(а):

он играет вампира Маркуса

мм))вон оно как)и что,хороший актер?

0

4

†Latika† написал(а):

фильм не идет ни в какое сравнение с книгой

†Latika†, насколько и чем, на твой взгляд, отличается книга "Сумерки" от фильма?

0

5

Блииииин! Смотрел фильм "Сумерки"- очень понравилось. Теперь "Новолуние хАчу посмотреть. думаю неплохой.

0

6

ZZooMMbbII написал(а):

Теперь "Новолуние хАчу посмотреть. думаю неплохой.

ZZooMMbbII, я посмотрела... "Новолуние" - намного сильнее, динамичнее и увлекательнее предыдущего фильма.
Единственно, рекомендую посмотреть "Новолуние" именно в кинотеатре, поскольку в фильме много спецэффектов.

0

7

Enigma написал(а):

Единственно, рекомендую посмотреть "Новолуние" именно в кинотеатре, поскольку в фильме много спецэффектов.

Детям смотреть его можно?

0

8

Raptor написал(а):

Детям смотреть его можно?

Можно

0

9

Enigma написал(а):

Можно

Спасибо за информацию, мне она необходима.

0

10

Enigma написал(а):

†Latika†, насколько и чем, на твой взгляд, отличается книга "Сумерки" от фильма?

ну во первых многих хороших сцен там просто нет)да и вообще фильмы никогда не были лучше книг по которым они поставлены)

0

11

и что,хороший актер?

Как он играл Тодда мне очень понравилось

0

12

ну что я могу сказать,фильм просто супер))
столько эмоций,спецэффектов))особенно когда они в волков превращаются))
Актер который Деметрия играет очень понравился,и в остальном фильм превзошел мои ожидания)
хотя многих сцен не было,очень жаль,и предложение он ей не так делал как я предполагала,но все же))

0

13

†Latika† написал(а):

ну что я могу сказать,фильм просто супер

согласен. я уже посмотрел, мне ОЧЕНЬ понравилось.

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Фильм Новолуние


Создать форум. Создать магазин