ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » АЛЬБА-БАНК разъясняет...


АЛЬБА-БАНК разъясняет...

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

http://i008.radikal.ru/0911/f0/a20500f1ea76.gif

0

2

А что это такое?

Отредактировано tvp (Четверг, 28 мая, 2009г. 21:34:06)

0

3

Maquis написал(а):

А что это такое?

в общих чертах... раздел и мысля родились из темы Тотализатор предсказаний.. что то вроде Пари..
там будут расчёты в "альбиках"! в дальнейшем проникать в разные слои форума!! :D

0

4

А нада название -- АЛЬБ-БАНК.

Отредактировано tvp (Четверг, 28 мая, 2009г. 23:38:15)

0

5

http://s44.radikal.ru/i103/0905/5a/53ad06b4cd93.jpg

Отредактировано есть_хочу (Пятница, 29 мая, 2009г. 01:58:30)

+3

6

Альб, расшифруй надписи!

0

7

СаксOFF/ON, там написано:
1. Форум хороших людей

2. Основан 26 мая (кажется) 2009 года

Альб, когда и за что будут давать деньги-то? Надо ж знать, какого размера кошелек покупать))

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 31 мая, 2009г. 22:18:15)

0

8

Alba в переводе с латыни - "белый"

Коммерческий Банк "Альба Альянс", основанный в 1993 году, обладает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления операций на финансовых рынках и предоставления полного спектра банковских услуг своим клиентам. Со времени основания Банк осуществляет деятельность в соответствии с требованиями международных стандартов. "Альба Альянс" является одним из первых российских банков, получивших кредитные рейтинги двух крупнейших международных рейтинговых агентств Moody's Investors Service  и Standard & Poor's Corporation (S&P) и единственным банком в России, с 1993 года предоставляющим подтвержденную аудиторами отчетность в соответствии со стандартом US GAAP (Generally Accepted Accounting Principles).
http://www.alal.ru/

Если корешки банка Альба тянутся из банка "Альба Альянс", то дело-верняк. А если банкиры из банка "Альба Альянс" "корешки"   Альба, то верняк в квадрате.:rofl:

0

9

не забудьте сделать фонд благотварительности, шоб все собранные денюжки пошли на благо форума  :D

0

10

А наминал  будем определять по количеству Альбиков на монетке или там и цыфирки будут? :flirt:  :D

0

11

Елена Макост написал(а):

А наминал  будем определять по количеству Альбиков на монетке или там и цыфирки будут?

один к одному...

0

12

чичас я вас обдеру!! как липку.. :rofl:  начальный капитал же нужен..!?

0

13

Благотворитель, блин.)))

0

14

Альб написал(а):

чичас я вас обдеру!! как липку..

Альб, тссссс, ну нельзя же так с разу выдавать свои намерения!!!! :D Надо исподволь, типа помощь детям,  инвалидам, то да се... А уж потом распределять средства - себе,  любимому)))

0

15

Какая благотворительность, когда у меня эта Анархия всю наличность слизала?  :rofl:

0

16

Svetik, koe-kto, о какой благотворительности вы говорите :question: 
Если вы не в курсе, то кризис на дворе и даже скажу больше - во всем мире :angry:

Листик Мяты написал(а):

Какая благотворительность, когда у меня эта Анархия всю наличность слизала?

Из каких источников была получена, несоответствующая действительности, информация? :angry:

0

17

Enigma, ну-ка, ну-ка, смотритель за чужими деньгами, расскажите, сколько грошиков в моем кошелечке?  :love:

0

18

Enigma написал(а):

Если вы не в курсе, то кризис на дворе и даже скажу больше - во всем мире

А по-моему, как раз самое время для благотворительности при кризисе-то и настает.

0

19

Листик Мяты написал(а):

сколько грошиков в моем кошелечке?

сейчас я принимаю дела, в связи с чем не обладаю полной информацией, относительно состояния банковский счетов вкладчиков. Это дело времени....
Но совет хотелось дать: зарабатывайте альбики, участвуя в конкурсах, активно общаясь в темах, а самое главное - храните альбики в "Альба-Банке" и светлое будущее вам гарантировано!!!

http://s46.radikal.ru/i114/0911/6c/9636716c785c.gif

+1

20

Enigma написал(а):

храните альбики в "Альба-Банке" и светлое будущее вам гарантировано!!!

Где-то я уже это слышала... :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » АЛЬБА-БАНК разъясняет...


Создать форум. Создать магазин