ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Твой отдых


Твой отдых

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

какой вид отдыха вам ближе?
спортивный

3% - 1
выезд на природу(пикники, шашлык, рыбалка, дача)

48% - 14
лежа на диване с книгой(телевизор)

17% - 5
походы в театр, музей и т.д.

13% - 4
клубный(дискотеки, бары)

3% - 1
свои варианты

13% - 4
Голосов: 29

21

уу..ребяты..какие вы старые темы откапываете))))

0

22

Ну а то :D
А ты чего отмалчиваешься? чегой-то ответа не вижу твоего) колись давай, чем на досуге занимаешься ? :)

0

23

Хожу Ричардом по странному,пустому дому :rofl:

вообше кино, домино книги,музыка и  форум..основной мой отдых.. и чтоб никакого негатива..чтоб меня никто не трогал,никуда не тянул)

когда меня пытаются куда то насильно вытянуть "отдохнуть"-напрягает)

0

24

А мне нравится плести и носить украшения из бисера. Больше конечно плести :)
Пока плетешь можно спокойно послушать любимую музыку в исполнении кого угодно, но только не его, подумать о жизни. В общем отдых, ну и как результат такого "отдыха" красивое и уникальное украшение :)

0

25

в июле конечно отправляться на побережье, и вообще не имеет значение какое. Для тех, кто "более успешен" существует прекрасный пляжный отдых где-нибудь в Европе. А для тех, кто еще не добился успеха всегда существует Сочи, и прочие российские южные города-курорты + Крым.

Отредактировано weidary (Пятница, 25 июля, 2014г. 23:01:42)

0

26

У меня довольно редкое хобби, сродни грибной охоте, но в каменных джунглях. По утрам я собираю и сдаю бутылки, а также алюминиевые банки. Думаю, данный вид отдыха смело можно назвать экстремальным. Настоятельно рекомендую всем любителям острых ощущений.

0

27

Неклюд написал(а):

Думаю, данный вид отдыха смело можно назвать экстремальным.

:D
Однажды у меня была клиентка, которая судилась в интересах пожилой матери. Сама старушка страдала алкоголизмом. В судебное заседание она явилась в огромных тёмных очках - пояснила, что её побили за то, что она просто хотела поднять с земли пустую бутылку.

0

28

мы всегда на природе отдыхаем

0

29

И я люблю на природе отдохнуть.

0

30

Пока плетешь можно спокойно послушать любимую музыку в исполнении кого угодно, но только не его, подумать о жизни. В общем отдых, ну и как результат такого "отдыха" красивое и уникальное украшение :)

0

31

Любой кроме клубного

0

32

Отдых обожаю .. особенно с друзьями с палатками у реки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Твой отдых


Создать форум. Создать магазин