ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Твой отдых


Твой отдых

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

какой вид отдыха вам ближе?
спортивный

3% - 1
выезд на природу(пикники, шашлык, рыбалка, дача)

48% - 14
лежа на диване с книгой(телевизор)

17% - 5
походы в театр, музей и т.д.

13% - 4
клубный(дискотеки, бары)

3% - 1
свои варианты

13% - 4
Голосов: 29

1

расскажите, как у вас с отдыхом?

0

2

у меня когда как)когда хочется дома посидеть,в инете,а когда гулять))

0

3

По городу погулять, в музей сходить или в кино, посидеть в кафе. Ну, а если нет желания гулять, то тогда дома в интернете) раньше тэо был телевизор.

0

4

димасик написал(а):

раскажите, как у вас с отдыхом?

у нас с отдыхом хорошо...без отдыха плохо...
удивительная природа средней полосы. после
многолетних жарких излишеств - бальзам мимо
горла...а. тут весь набор: леса. реки. даже горы.

0

5

всегда по разному)))) для мееня отдых - это морально отдохнуть от всего не нужного, то есть от работы и от семейных проблем, поэтому можно и на роликах покататса, и на шашлык съездить, и на травке с книжкой повалятса))))

0

6

через 2 недели отпуск..и куда податься..как отдохнуть?надо какоето разнообразие внести...т. к.  море- с крыши дома видно..с другой стороны горы..озеро..водопад(живу справа.белый городок вдали)
http://ipicture.ru/uploads/080710/thumbs/TS2WGuaQ7w.jpg

Отредактировано Кузя (Четверг, 10 июля, 2008г. 17:26:36)

0

7

а я и сейчас уже в отпуске... сегодня на солнышке погрелись в парке, а завтра может на карьер поедем.. а так мотаюсь туда-сюда.. по средней полосе...

0

8

В этом году попробую ещё одну авантюру, пять дней полного одоиночества вдали от цивилизации, покоя сердце просит, тишины, да и переосмыслить есть что. Пресытилась я туристическо-походно-пляжно-гостевым отдыхом, надо сменить обстановку, вот в воскресенье и отправлюсь.

0

9

я всегда стараюсь отдыхать на природе) это же так классно))))) :love:

0

10

Кузя написал(а):

через 2 недели отпуск..и куда податься..как отдохнуть?надо какоето разнообразие внести...т. к.  море- с крыши дома видно..с другой стороны горы..озеро..водопад(живу справа.белый городок вдали)

Тяжёлый случай.  :D
Ну тогда тебе - точно не на природу, а к цивилизации.)

0

11

Ну тогда тебе - точно не на природу, а к цивилизации.)----
это точно..испания вошла в евросоюз чуть больше 20 лет назад...дорог не было..автобус в город ходил один раз..так сказать пересели с осла на мерса-дикари..где кончается германия-кончается европа

+1

12

Кузя написал(а):

где кончается германия-кончается европа

блеск!!! :D

0

13

Сижу и думаю: отдыха ещё месяц как минимум, чего бы ещё предпринять, может, не заморачиваться, а по упрощённой схеме( дача Тани, дача Ани и своя на страх и риск) Извелась.

0

14

Димасик написал(а):

расскажите, как у вас с отдыхом?

Все зависит от сезона и погоды, но всегда отдых активный, т.е. о диване с книгой я даже и не задумывалась.

0

15

А мы с семьей любим отдыхать на природе или же где нибудь на курорте. Вот прошлом году например ездили в наш любимый город Сочи – отдых получился отменный! Пляж, аттракционы, развлечения, прекрасная погода и неповторимые впечатления.

0

16

evgesha написал(а):

Пляж, аттракционы, развлечения, прекрасная погода и неповторимые впечатления.

Звучит, как реклама туров. :)

0

17

Svetik написал(а):

Звучит, как реклама туров.

у меня точно такие же мысли возникли) я еще ссылку поискала  :D

Отредактировано Leda (Среда, 5 января, 2011г. 21:05:05)

0

18

:rolleyes: а поехали в туры!

0

19

Не люблю спорт, честно говоря)
Но люблю прогулки пешком. Если погода позволяет- с удовольствием могу погулять пару часов пешком.
А вообще, учитывая, что у меня маленький ребенок и времени практически нет, пытаюсь в свободные дни, когда бабушки нянчатся, сходить в кино, съездить куда-нибудь на выставку (очень люблю фото-выставки), в кафе выбраться, встретится с подругой :) на машине любим с мужем кататься просто так бесцельно по подмосковью)
а просто по вечерам вяжу, читаю, смотрю фильмы и слушаю музыку. Иногда пишу. Если настроение позволяет_))

0

20

Путешествие куда угодно. Чем дальше, тем лучше. Путешествие = приклчение, так что мой вариант это путешествия и приключения.

Правда юга что-то задолбали, хочу по северам покататься

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Твой отдых


Создать форум. Создать магазин