ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Плохой/Хороший человек


Плохой/Хороший человек

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Вы хороший или плохой человек?
Да, я хороший человек.

50% - 7
Да, я плохой человек.

28% - 4
Я не хороший и не плохой человек. Что-то бесформенное.

21% - 3
Голосов: 14

1

Хороший форум для хороших людей...

А кто, собственно говоря, эти хорошие люди?
Существуют ли они на форуме?
Отзовитесь, Хорошие Люди!)))

============

Плохой форум для плохого человека...

Он один на форуме - плохой человек?
Может быть есть еще такие?
Отзовитесь, Плохие Люди!)))

============

А может быть, на форуме нет вообще ни хороших людей, ни плохих?

А все - никакие, бесформенные и аморфные...
Отзовитесь, Никакие Люди!)))

Отредактировано Maquis (Воскресенье, 27 сентября, 2009г. 14:14:00)

0

2

Пошли глюки... :-D

0

3

Что значит никакие?

Я себя причисляю просто к  нормальным - ибо бываю и плохой, и хорошей))

Неправильный опрос, короче))

0

4

Я не хорошая и не плохая, смесь.

0

5

это зависит от многих обстоятельств, сейчас я - очччч плохая!

0

6

незнаю, к какой категории себя отнести!!
но у меня, так же как и у остальных, есть великолепный шанс.. быть в первой категории..
категории хороших людей!!!
и наверно все таки не зря нам хочется приходить на этот форум.. который своей атмосферой просто.. направляет только на хорошее!!! :writing:

+2

7

я the best

P.S. а кто мне ник сиреневым сделал ваще лучше всех  :crazyfun:

0

8

Maquis написал(а):

А может быть, на форуме нет вообще ни хороших людей, ни плохих?
            А все - никакие, бесформенные и аморфные...Отзовитесь, Никакие Люди!)))

Для начала думаю,что ТВП ,несколько своеобразно сформулировала последний вопрос.(наверное эмоции взяли вверх над научным подходом)

Никакие ,бесформенные и аморфные,как правило сидят в психушках на аминазине или других психотропнеых препаратах.
Мое мнение,что все без исключения,(Психически здоровые люди) обладают полным набором качеств как плохих так и хороших.Только одни ,их разных целей,концентрируют на ружу один набор,и считаются Хорошими,а другие наоборот -Плохой набор,и преследуют теже цели что и первые. И наконец,смешанная конфигурация и хорошего и плохого,тоесть нормальные люди,которые и улыбаются и ругаются и любят и ненавидят! И таких наверное большинство! Лично я себя причисляю к последним! А Хорошим или плохим по определению,быть не хочу и не ЕСТЬ! :D

0

9

Преднизалона бы мне - и побольше))

0

10

нет моего варианта..:dontknow:

0

11

Альб, твой вариант - плохиш! ))

0

12

Человек я скорее всего плохой, мало во мне "человека", мало, да и остальные человеки меня напрягают, в опчем мож со временем буду человеком, ежели "вырасту" , а ща далеко мне до него, оч далеко, скорее я слегка воспитаная, слегка образованая, не обезьяна, ето точнее, а человек ето звучит гордо, и сильно, хотя ща ето звучит похабно, но для етого надо быть гордым и сильным хотяи не всегда физически, в опчем не дорос я пока до етого, человечишко ето пока мой уровень :dontknow: ибо хорошего во мне стока же скока и плохого а ето звания человека недостойно, плохого даж больше, а ето воопче скверно, но я стремлюсь и ето для меня отмаз, а для других чтож их мнение ето их право

Отредактировано Ляхтырдым (Воскресенье, 27 сентября, 2009г. 22:43:02)

0

13

Да не вопрос ваще! Ясно, что я - ангел! Вот крылья еще прорежутся, так не отличить будет! Я хороший человек, тут даже думать нечего!

Свернутый текст

эт я рекомендаций психологов начиталась: про себя говорить нужно только хорошо)))

0

14

АДЛЕР написал(а):

Для начала думаю,что ТВП ,несколько своеобразно сформулировала последний вопрос.(наверное эмоции взяли вверх над научным подходом)

Я формулировала вопрос не философский, а довольно примитивный.

Исходя из названия форума - Хороший форум для хороших людей.

Когда я первый раз увидела это название - абалдела.)))
Первым желанием было задать вопрос - А нельзя ли глянуть на этого "хорошего" человека?)))
Можа его как назначают?
Или, скажем, есть расписание дежурств "хорошим человеком"?
Можно глянуть в него?)))

Опять же, когда впервые увидела ник "Плохой человек", то сразу понятно - это от названия форума, а не от какой-то высокой философии.)))

================
Но сегоня был момент, когда в шапке ПЧел поставил название "Плохой форум для плохого человека"

Потом вернули старую шапку.))) Потому что народ завозмущалси.)))

Вот я и поставила этот вопрос.)))
Штобы выяснить - каво ж на форуме больше - хороших людей иль нет?)))

Сама себя я причесляю все-таки к плохим.)))
Не поднимается рука приписать себя к хорошим.)))

Отредактировано Maquis (Понедельник, 28 сентября, 2009г. 00:01:00)

0

15

Maquis,
што енто мне не нравиться твое кладбищенское настроение!!! [взломанный сайт]

0

16

Maquis написал(а):

Я формулировала вопрос не философский, а довольно примитивный.

с учетом примитивности мышления, так сказать большинства форумчан???  :D и отдельных бесформенных,никаких и аморфных...раз написала,что есть ли и такие ,кроме ХОРОШИХ и ПЛОХИХ)))..значит имела в виду ,что есть.

Maquis написал(а):

Когда я первый раз увидела это название - абалдела.)))

я не обалдевал,читая,с учетом того что все уже знали о неделе ,,самоуправления,, и любых приколах со стороны И.О. :D

Maquis написал(а):

Вот я и поставила этот вопрос.)))Штобы выяснить - каво ж на форуме больше - хороших людей иль нет?)))

социологические опросы неистребимы в Ученой душе! :cool:

0

17

Maquis написал(а):

Но сегоня был момент, когда в шапке ПЧел поставил название "Плохой форум для плохого человека"
Потом вернули старую шапку.))) Потому что народ завозмущалси.)))

Естественно, завозмущалси! потому что плохих людей здесь - толпы, а тут получалось, что только для одного ПЧ!

0

18

Анютины Глазки написал(а):

Естественно, завозмущалси! потому что плохих людей здесь - толпы, а тут получалось, что только для одного ПЧ!

:D  :cool:

0

19

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Maquis написал(а):

А кто, собственно говоря, эти хорошие люди?
Существуют ли они на форуме?

https://bestforum.7bk.ru/userlist.php :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Плохой/Хороший человек


Создать форум. Создать магазин