ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Цифровые наркотики - новый вид мошенничества?


Цифровые наркотики - новый вид мошенничества?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

бред полный... попробовала послушать. меня этот набор бессмысленных звуков просто раздражает.

0

2

Fragola написал(а):

. меня этот набор бессмысленных звуков просто раздражает.

меня тоже,может мы неправильно слушали :D не годимся мы с тобой в наркоманы

0

3

Fragola написал(а):

попробовала послушать. меня этот набор бессмысленных звуков просто раздражает.

где ты их попробовать успела уже???? Я тоже хочу!

0

4

Zlata написал(а):

где ты их попробовать успела уже???? Я тоже хочу!

вконтакте их полно... там и пробовать нечего. бред какой-то

0

5

Fragola написал(а):

вконтакте их полно... там и пробовать нечего. бред какой-то

туда я не пойду :x
не стать мне наркоманкой, увы :rofl:

0

6

Zlata написал(а):

где ты их попробовать успела уже

не втыкают, чета, нету мощщи и позитива, в опчем не по мне, хотя из етой серии приколола прога про бросание курить и прочее, пока еще не пробывал, надоть завести разок шарманку на ету тему и послухать, а про наркотическое ето фигня на посном масле, скажу резче

Свернутый текст

даже масла там нет

:yep:

0

7

Zlata написал(а):

не стать мне наркоманкой, увы

ежели надо могу потом как нибудь выложить сдесь, ниче интересного

0

8

†Latika† написал(а):

Сами распространители “психотропных звуков” утверждают, что их использование вполне безопасно.

я бы так не сказала, поскольку, слушая эти "произведения", возможно впасть либо в депрессняк, либо получить дозу агрессии, а в моем случае - забыть о присутствии этого направления :insane:

0

9

Шняга фуфельная, голяк полнейший, догнаться не получилось....

Я оказалась в числе большинства и эксперимент в области приёма виртуальных наркотиков не дал ожидаемого эффекта, либо это новое направление полный развод, либо просто недоработанный, либо на том что я сейчас прослушала сработал давно забытый принцип - халявное качественным не бывает)))))))))

0

10

:D вобсчем все это фигня

0

11

воздействие есть.. тока оно не заметно.. :rolleyes:  и зависит от частоты употребления!

†Latika† написал(а):

вобсчем все это фигня

а вы ждали мелодичности!!?? :rofl:

0

12

Альб написал(а):

а вы ждали мелодичности!!?? :rofl:

нееее, мы ждали кайфа)))))))))))

0

13

с таким же успехом можно послушать "белый" шум из радио  [взломанный сайт]

0

14

МВД РФ: "звуковые" наркотики - вид мошенничества

http://s58.radikal.ru/i159/0909/d4/3398b474dd90.jpg

Так называемые "звуковые" наркотики, распространяемые в Интернете, являются новым видом мошенничества, заявляют в МВД России.

"Информация о "цифровых наркотиках" - это хорошо спланированная "черная" пиар-компания, способная привлечь новых потенциальных покупателей звуковых файлов, и очередной способ получения денег мошенниками", - сказала "Интерфаксу" во вторник официальный представитель Управления "К" МВД РФ ведомства Ирина Зубарева.

По ее словам, в российском сегменте Интернета стала появляться информация о так называемых "звуковых" наркотиках, якобы оказывающих влияние на бинауральные ритмы человека.

"По мнению специалистов, достичь рекламируемого эффекта посредством звуковых колебаний невозможно. Единственным результатом применения "звуковых" наркотиков являются головные боли, частичная потеря памяти и снижение мозговой активности", - подчеркнула Зубарева.

Она отметила, что реклама "аудионаркотиков" осуществляется посредством массовой рассылки писем на электронные почтовые адреса пользователей и на номера в системах быстрого обмена сообщениями. Доступ к прослушиванию аудио-файлов возможен после отправки платного короткого сообщения.

"Ресурсы, предлагающие такого рода продукцию, располагаются на площадях зарубежных провайдеров и зарегистрированы по фиктивным анкетным данным", - заключила Зубарева.

ссылка

0

15

Svetik написал(а):

Доступ к прослушиванию аудио-файлов возможен после отправки платного короткого сообщения.

даже не сомневался.. :D

0

16

Альб написал(а):

Svetik написал(а):
Доступ к прослушиванию аудио-файлов возможен после отправки платного короткого сообщения.даже не сомневался..

в контакте уже все давно выложили  :yep:

0

17

Derzk@Я написал(а):

в контакте уже все давно выложили  :yep:

"Наркотики" или инфу, что мошенничество?)

0

18

Svetik написал(а):

Наркотики

сами наркотики, и они там уже очень давно. да и инфа про вред там тоже есть в виде ролика.

0

19

у меня друзья даже попробовали послушать, там просто шум в треке и ничего более. короче не подействовало на них  :D

0

20

Они бы еще цифровой ужин придумали бы ! Вот жена бы обрадовалась бы :-) не надо готовить

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Цифровые наркотики - новый вид мошенничества?


Создать форум. Создать магазин