ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Вы можете прожить 9 часов без мобильного телефона?


Вы можете прожить 9 часов без мобильного телефона?

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Вы можете прожить 9 часов без мобилы?
Да

90% - 27
Нет

10% - 3
Голосов: 30

21

Я ничего не боюсь, просто не хочу, чтобы меня дергали по пустякам. А если что-то серьезное случится, то 1-2 часа роли вряд ли сыграют. Либо это будет уже судьба. Которая не определяется наличием у  тебя мобилки.  :dontknow:

плохой человек написал(а):

Лично я не припомню ситуации, когда телефон мне хоть как-то повредил, но знаю точно, без него было бы туго и я многое бы пропустил.

Ты это серьезно? Что же такое многое ты пропустил бы? Приведи пример.

0

22

:D Ну и примеры))) Я думала, что-то серьезное))

Отсутствие у тебя телефона могло бы дисциплинировать твоих родных и друзей, чтобы они заранее думали о тебе или о заданиях тебе))

Я не умаляю удобности мобилок, но я лично пока вполне успешно без них обхожусь))

0

23

плохой человек написал(а):

Если случается что-то серьёзное, то каждая минута на счету!

За все в жизни надо платить, Антон. Короч, че ты пристал ко мне?))))))))))

0

24

плохой человек написал(а):

Господи, кое-кто заговорила о дисциплине..

:glasses: Между прочим,  я очень ответственный человек.

P.S. Вернее, обязательный. Это немного разные вещи))

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 30 августа, 2009г. 20:56:34)

0

25

koe-kto написал(а):

Короч, че ты пристал ко мне?

Как это - чего? ПЧ о тебе заботится, бестолковой! Быстро пошла и купила мобилку!

Свернутый текст

а мы с ПЧ будем тебе звонить по ночам и объясняться в любви)))

0

26

Красавка обыкновенная написал(а):

а мы с ПЧ будем тебе звонить по ночам и объясняться в любви)))

От него дождесся)))

0

27

Maquis написал(а):

Кроме того, это является причиной не менее 5-ти процентов тяжелых ДТП.

Кстати, у нас такой штрафище навесили за эти разговоры за рулём - фиолетово, всё равно болтают. Пока не хватает технической базы отслеживать такие вещи, чтобы были нормальные доказательства. Так что, клин клином приходится вышибать - технику техникой же и отслеживать. Даже если руки свободны разговоры по телефону в дороге снижают внимание, это очень опасно. А 9 часов без мобильного - легко. 8 часов сна и 1 час обеда...

0

28

плохой человек написал(а):

Обязательному ответственному человеку обязательно нужен телефон.

:yep: Истину глаголешь

0

29

Я ж сказала: я обязательна, но не ответственна)) (по отношению к себе)

Так что если что кому пообщала, сделаю. Ну а если кто-то хочет меня чем-то обязать еще и по телефону, то это уже его проблемы [взломанный сайт]

0

30

нет я не могу прожить без мобильника.

0

31

Lanka, так и есть.

0

32

Альб написал(а):

век бы мне его не видеть..

и не говори... я б 9 часов прожил. И больше. Но мои родители вряд ли))) уже через полчаса, если мой телефон отключён, федеральный розыск, через 31 минуту - международный.

0

33

Мёртвый душ, иронизируешь? Тебе смешны их страхи? Ничего!  Их внуки за них тебе отомстят. :P

Отредактировано Красавка обыкновенная (Вторник, 1 сентября, 2009г. 22:42:11)

0

34

Живу уже больше месяца без мобильного. Думаю подключать его не буду....

0

35

9 часоф без мобилы для меня пустяк, я год прожил в москве без документов (патаму что сперли их) был неоднократно останавливаем постами и нарядами, и не заплатил ни копейки штарафоф и прочего даж в оделение не разу не был доставлен для выяснения, все просто , наглость второе счастье, а знание не освобождает от ответственности зато делает возможности разнообразнее у человека , так что без мобилки для миня ето просто "ничто". Даже прощще , разобью как нибудь хоть отдохну, когда мой старый номер мобилки компания провайдеро передало другому челу, в опчем я ему не завидую, даж звонить баюсь патаму что некоторые мои знакомые очень позно могут да еще неоднократно позвонить, в опчем он уже привык и культурно объясняет что етот номер ему компания официально продала  и  иде бывший владелец не знает, бедняжка в опчем. :whistle: я ему не звоню а то предложит номер выкупить , не уж пусть сам отдувается  :rofl:

0

36

а интересная все таки статистика получилась..
проголосовало 22 человека..
и 19 из них, прекрасно могут обойтись без телепункина..
но.. почему то расставаться с ним, хотябы на 9 часов, как то так особо не торопятся... :D

0

37

Дома могу обойтись и без мобильника, а вот на работе сложнее..
Хотя раньше как-то обходились же... и ничего.. :dontknow:

0

38

слегка смогу!

+1

39

СаксOFF/ON написал(а):

Хотя раньше как-то обходились же... и ничего..

Ну, раньше много без чего обходились... Колесо, например, или электричество.... Это же не значит, что теперь мы должны без этого жить!

0

40

Хи! А я не могу без мобилки обойтись)))) Я без неё ЖИВУ! И прекрасно, надо сказать, существую. Вспоминаю только тогда, когда сынуле надо сваливать куда-нибудь. Он, кстати, тоже сопротивлялся до последнего, мотивируя это тем, что ему поводок не нужен. Пришлось в принудительном порядке снабдить после того, как он домой вернулся в 3 часа ночи.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Вы можете прожить 9 часов без мобильного телефона?


Создать форум. Создать магазин