ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Вот тебе и Киркоров


Вот тебе и Киркоров

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Не знала, куда ЭТО всунуть)))) Как старался, бедняга... Певец :D
[rutube1]ebab7f91544055a1a8ddff4fdbf9f783[/rutube1]
(это концертная запись с микрофона Киркорова)

0

2

слышу но не вижу... :disappointed:

0

3

:D
Это, наверно, еще та фанера, которую Макаревич делал с микрофона Киркорова.

Бедный Филипок тогда бегал за ним с ножом.

0

4

Maquis, а что это за история с Макаревичем??? Позор Киркорову, конечно, жуткий :hobo:

0

5

Вот нормальное подтверждение, что 2 в 1 не есть хорошая штука: нормально петь и скакать как лось по сцене было и остаётся из области фантастики.))) :dontknow:

0

6

Fragola написал(а):

а что это за история с Макаревичем??? Позор Киркорову, конечно, жуткий

А именно Макаревич договорился с рабочими и они подвели ему прямую запись с микрофона Киркорова.

Тут-то все понятно. Фанеру употребляют почти все.

Меня другое поразило - отклик Аллы Пугачевой.

Она сказала ---
Я сотни раз говорила Киркорову, чтобы он не пел под фанеру. Но с такими гастролями как у него, это невозможно. Невозможно давать месяц подряд по два-три концерта в день. Значит не надо этого делать. А он продолжал гонку для сбора денег. Ну и что? Денег нет, а позор остался. Он сам виноват в этом, и нечего бросаться на Макаревича.

Примерно так.)))

0

7

Maquis написал(а):

Я сотни раз говорила Киркорову, чтобы он не пел под фанеру. Но с такими гастролями как у него, это невозможно. Невозможно давать месяц подряд по два-три концерта в день. Значит не надо этого делать. А он продолжал гонку для сбора денег. Ну и что? Денег нет, а позор остался. Он сам виноват в этом, и нечего бросаться на Макаревича.

А что? правильно и сказала))))) А Киркоров вообще, я смотрю, дядька веселый - то на Макаревича кидается, то на журналистку в розовой кофточке))

0

8

Альб написал(а):

слышу но не вижу...

Я видела этот ролик, там действительно Филя.

0

9

Maquis написал(а):

Она сказала --- Я сотни раз говорила Киркорову, чтобы он не пел под фанеру. Но с такими гастролями как у него, это невозможно. Невозможно давать месяц подряд по два-три концерта в день. Значит не надо этого делать. А он продолжал гонку для сбора денег. Ну и что? Денег нет, а позор остался. Он сам виноват в этом, и нечего бросаться на Макаревича.

ух!! я стала о ней лучшего мнения, молодец Алла!  :cool:

0

10

Maquis написал(а):

Это, наверно, еще та фанера, которую Макаревич делал с микрофона Киркорова.

Бедный Филипок тогда бегал за ним с ножом.

Это был не Макаревич, а Шевчук. ;)

0

11

Мне прямо жалко его стало, как будто на последнем издыхании, бедный.

0

12

Lanka написал(а):

но голос его мне нравится,

эх, какая жалость, что не можешь послушать. у меня лично после прослушивания уважение к нему сошло практически на ноль... так как он там пьяные дядьки под забором поют :blush:

0

13

Lanka написал(а):

Серьезно?

вполне. в студии певец споет песенку, спокойный, довольный, если где чего и напортачит, то специальная програмка нотки подтянет, почистит - и все, хит готов. А тут концертная запись. все как на ладони...

0

14

Задыхается... Устал, совсем, бедненький...

0

15

Конечно, такая лошадь двухметровая (еще неизвестно с каким весом) скачет по сцене... Я удивляюсь, как у него вообще хватило сил хоть что-то прокричать в микрофон))

+1

16

Shadow написал(а):

такая лошадь двухметровая

Наверное, все-таки конь... http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

17

Интересно, а как же мы спели бы в такой ситуации....???
Если бы что-то спели... :D

Отредактировано Елена Макост (Пятница, 28 августа, 2009г. 23:28:02)

0

18

Елена Макост написал(а):

Интересно, а как же мы спели бы в такой ситуации....

Ну не хуже, уж точно! Хуже просто некуда.

+1

19

Пусть бросит в него камень лучше поющий, когда столько же попрыгает по сцене.....
В жизне столько иллюзий!!!))) 8-)

0

20

Елена Макост написал(а):

Пусть бросит в него камень лучше поющий, когда столько же попрыгает по сцене.....

нечего прыгать... он певец? и пусть поет! Прыгать вон Сергей Бубка здорово может тоже..

Отредактировано Fragola (Суббота, 29 августа, 2009г. 00:17:33)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Вот тебе и Киркоров


Создать форум. Создать магазин