ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Нужны ли доступные тесты на отцовство?


Нужны ли доступные тесты на отцовство?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Нужны ли доступные тесты на отцовство?
Очень и очень. Блядства было б меньше. А то один производит, а другой кормит, а она всю жизнь в смрадной луже лжи живёт.

+1

42

Идущая написал(а):

Нужны ли доступные тесты на отцовство?
Очень и очень. Блядства было б меньше. А то один производит, а другой кормит, а она всю жизнь в смрадной луже лжи живёт.

пипец спор аж на 4 страницах, но  вот с этой фразой я полностью согласен, коротко и по делу-)

0

43

И никто не взглянул на проблему с другой стороны.
Я в свое время очень жестко объяснила отцу своего ребенка, что в нашей жизни он лишний. В свидетельстве записала имя-отчество "от фонаря", алиментов не просила. Ну, он пару раз попытался объявиться, потом отстал. Чему я по сей день безумно счастлива.
Так вот, я тогда ему объяснила, что при отсутствии факта совместного проживания он ни черта даже через суд не добъется. А теперь? Это ж мне пришлось бы своим ребенком делиться? Хорошо, что не было этих дурацких тестов.

Марго написал(а):

одно неловкое движение - и ты - отец!

Вот именно! Думать надо. Это еще заслужить надо - отцом быть.

0

44

Delia написал(а):

Это ж мне пришлось бы своим ребенком делиться?

Да, пришлось бы. И с моей точки зрения, это было бы справедливо.

Delia написал(а):

Ну, он пару раз попытался объявиться, потом отстал.

Потому что превращать свою жизнь в кошмар, постоянно вымаливая возможность воспитывать своего ребёнка - такого не пожелаешь и врагу.

0

45

Svetik написал(а):

постоянно вымаливая возможность воспитывать своего ребёнка - такого не пожелаешь и врагу.

Очень уж он надеялся получить меня в комплекте.
И нефиг было пользоваться моим паршивым настроением и глупым желанием сделать "назло", а потом совершать вот те самые неловкие движения.
Этот идиот мне всю жизнь переломил, я из психологических травм чуть не десять лет выходила. Еще не хватало, чтобы он мне о себе регулярно напоминал.
Подумешь "его" ребенок. Он себе хоть пять каждый день мог сделать...

Мое мнение однозначное. Дети - мои. С достойным гордого звания "отец" мужчиной так и быть готова поделиться.
Кстати, бывший муж тоже не сильно оправдал...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Нужны ли доступные тесты на отцовство?


Создать форум. Создать магазин