ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Реклама на TV


Реклама на TV

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

наши телепередачи, фильмы постоянно прерываются "двигателем прогресса", рекламой
чем вызывают мягко говоря легкое раздражения у телезрителя...

как вы думаете, стоит ли установить времянные рамки для рекламы и какой по вашему мнению должен быть ее лимит?

0

2

Меня вообще раздрожает реклама, особенно когда я смотрю супер-интересный фильм. Но ведь в ней есть и плюсы, ну как человек может просидеть 2 часа у телевизора не вставая с места?  :D  Во время рекламы обычно все бегут на кухню, за чем-нибудь вкусненьким или по физическим потребностям. Раньше я думала, почему они не создадут канал где показывают только рекламу. А вот кто его будет смотреть? А еще реклама очень заразительна, как-то смотрела рекламный ролик про "ммдмс" (короче про красного и желтого орешка  :rofl: ) так блин захотелось. В этот момент мама пошла в магазин, вот и попросила купить. А теперь на него подсела  :blush:

+1

3

Какие рекламные ролики вам нравятся?

Мне вот сейчас нравится "А вдруг девчонки"?  :)

0

4

мне пара Израильских нравятся

0

5

Мне понравился последний ролик "Bon Aqua". По качеству спецэффектов.

0

6

Димасик написал(а):

наши телепередачи, фильмы постоянно прерываются "двигателем прогресса"

двигатель в сумасшедший дом или движитель в домохозяйки...

0

7

мне кажется минут 5 будет достаточно...каждые 20-25 минут фильма...)) а то есть реклама по минут12!!!!!! можно с ума сйти пока её смотришь!! а если вечером,то я вообще несколько раз засыпала недосмотря фильм...((( а есть по минуте! так что вышел по технической нужде ,а вернулся к сердине фильма...((

0

8

Lady_of_Rain написал(а):

мне кажется минут 5 будет достаточно...каждые 20-25 минут фильма...

кроме рекламы федерального уровня. есть еще местные довески.
и. если в эфире от центра закон более-менее соблюдается.
то на местах - без царя...

Отредактировано Wolff (Четверг, 17 июля, 2008г. 15:07:41)

0

9

фильмы по телику не смотрю т. к. 20 мин. фильм...25-рекламма

+1

10

Кузя написал(а):

фильмы по телику не смотрю

видео-двд не вчера придумали...и. ни какой рекламы...
а. еще полезно ходить в кинотеатры... случаются
приключения...

+1

11

Димасик написал(а):

как вы думаете, стоит ли установить времянные рамки для рекламы и какой по вашему мнению должен быть ее лимит?

Никакой лимит не поможет.... будут пересматривать в пользу увеличения времени рекламы, потому что каналам выгодна реклама (волка ноги кормят). А так лучше да- прислушаться к совету и забить на телевидение

+1

12

Deus Avus написал(а):

телевидение

отомрет. как олимпиады...

0

13

Wolff написал(а):

отомрет. как олимпиады...

это если всем миром на него забить...

+1

14

Deus Avus написал(а):

это если всем миром на него забить...

ааа...убил и съел...патсталом...)))))))))))))))))))))))))))

0

15

А мне много роликов нравятся...))) вот только не все помню...)) по мере просмотра буду писать...))пока помню только W Jetta...)))о! и Nissan patrol 4X...)))

0

16

очень нравится нтв ролик, где пловец ныряет в воду и пока плывет, потихоньку превращается в дельфина..........красиво, стильно........правда непонятно зачем дельфинов рекламировать.

0

17

Признавайтесь.  :)
Чего накупили, и о чём из купленного не пожалели?

0

18

Покупалась на разные шампуни, ни один не помог))
А вот не разочаровала декоративная косметика от мейбеллин, особенно блески для губ))))

Вроде больше на рекламы не велась, ну если не считать анонсы фильмов)

0

19

Svetik написал(а):

Чего накупили, и о чём из купленного не пожалели?

об олвейсах, аквафреше, гарниэр, нокиа ...ой много о чем не джалела.правда есть и разочарование.например в шампуне хэлдон шолдерс.от перхоти помогает.но волосы не промывает...

0

20

Svetik написал(а):

Признавайтесь.   
Чего накупили, и о чём из купленного не пожалели?

Я как-то с детства приучен был что рекламируют только плохой и залежалый товар... Поэтому на ТВ-рекламу, на фанерные щиты и бализаж у меня иммунитет...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Реклама на TV


Создать форум. Создать магазин