ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


А если она замужем (он женат)?!

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Предположим, вам очень нравится женщина (мужчина), но вы подозреваете, или точно знаете, что "она другому отдана" (он женат).
Позволите ли вы себе предпринять попытку ухаживаний?
Помешает ли вам этот факт, или нет?
Как вы относитесь к подобной ситуации?!

А если женаты вы (замужем), а за вами начали ухаживать (подавать сигналы), как вы себя ведете?! :love:
http://caricatura.ru/parad/Sayenko/pic/6451.jpg

0

2

Что, никто не сталкивался с подобной ситуацией?!  :question:

0

3

Марго написал(а):

Как вы относитесь к подобной ситуации?!

я не понимаю таких отношений... но это только моё мнение и чисто для себя.

Марго написал(а):

Позволите ли вы себе предпринять попытку ухаживаний?

нет

Марго написал(а):

Помешает ли вам этот факт, или нет?

да

0

4

Марго написал(а):

Позволите ли вы себе предпринять попытку ухаживаний?

конечно

Марго написал(а):

Помешает ли вам этот факт, или нет?

как то не особо

Марго написал(а):

Как вы относитесь к подобной ситуации?!

в полне нормально

0

5

Мне в общем без разницы штамп в паспорте))))
Особенно в моем возрасте))) Как говорила Марлен Дитрих, когда тебе за 40, перебирать уже не приходится)))))))))))))))) Впрочем, после 40 почему-то уже практически никто не нравится (ну Инет не в счет))))) И рада бы влюбиться, но не получается... :dontknow:

Отредактировано koe-kto (Суббота, 4 июля, 2009г. 23:21:54)

0

6

†Latika† написал(а):

конечно

†Latika† написал(а):

как то не особо

†Latika† написал(а):

в полне нормально

разбивать семью будешь? o.O

0

7

ну я общаюсь с молодым человеком, у него есть жена и ребёнок, живут вместе, мы с ним просто гуляем иногда вместе, я ему очень нравлюсь, но держу его на дистанции, сказала, что не так нельзя...хотя она ему изменяет и сама в этом призналась, но я не имею права вмешиваться в их жизнь, разрушать то, что у них осталось...вот такие дела  :disappointed:

0

8

Меня это приостановит, лишь частично. Последнее слово за этим самым мужем - если он позволяет себе измену, то я не буду читать нотации. Так же и с уходом из семьи (теоретически, ещё не приходилось уводить мужей насовсем)  - разрыв происходит внутри семьи, а не под действием внешней силы - любовницы.

0

9

Марго написал(а):

Что, никто не сталкивался с подобной ситуацией?!

сталкивался, навалом просто
что думаю что чувство здоровой конкуренции должно "подстегивать" и заставлять пару держать высокую планку отношений друг с другом, ну и лучче враг хорошего, кто то всегда будет в чем то лучче меня и посему в остальном я должен быть лучче их, а иначе уведут, в опчем в нормальном плане "хороший левак укрепляет брак"
Позволите ли вы себе предпринять попытку ухаживаний?  В одностороннем порядке нет я не насильник и не сволочь
Помешает ли вам этот факт, или нет? нисколько , закон джунглей "Уснул - съели"
Как вы относитесь к подобной ситуации?! Нормально ето естественно, отбор должен быть всегда, ето в перспективе развития общества только благо да и воопче мобилизует и не дает расслабляться, жись борьба не только за достижения но и за то чтоб удержать их, и ето правильно

+1

10

koe-kto написал(а):

Впрочем, после 40 почему-то уже практически никто не нравится (ну Инет не в счет))))) И рада бы влюбиться, но не получается...

А мне уже даже и не хочется влюбляться....:dontknow:...  Хотя до 40 время еще есть немного....

0

11

Angel or demon? написал(а):

Хотя до 40 время еще есть немного.

во во на пару тройку страстей и влюблений полюбому хватит, а после 40 еже одна жись начнется  ;) , ежели не прошляпить

+1

12

Если опустить романтическую часть, мне кажется, столько проблем принесет влюбленность в 40 лет!..... Это ж перестраивать заново всю жизнь.. либо обманывать супруга.. в любом случае - немного людей, способных взять только светлое и доброе от любовной связи, не порвать и не разрушить жизнь и уклад других, не принести боли..

Да и неважно, 40 или 20. Бывает и в 20 ты уже семьянин. И что? Вот, к примеру, жена беременная, а ты возьми и встреть свою большую любовь! Вот это засада!

0

13

Марго написал(а):

в любом случае - немного людей, способных взять только светлое и доброе от любовной связи, не порвать и не разрушить жизнь и уклад других, не принести боли..

увы это так, и найти их наша задача

Марго написал(а):

И что? Вот, к примеру, жена беременная, а ты возьми и встреть свою большую любовь! Вот это засада!

мусульманство и вторая жена

0

14

Ляхтырдым написал(а):

мусульманство и вторая жена

думаешь, первая жена будет в восторге?!

да, сердцу не прикажешь.. но некоторым удается... )))

А ещё мудры те женщины, которые отпускают своих мужей.. обычно те теряются очень от такого проявления любви.. и часто возвращаются..

Как писала Делия, главное - хочет ли человек быть с тобой?! Фундаментально.. если нет - то ничего не поможет...

+1

15

Арт написал(а):

разбивать семью будешь?

ну это как получиться)

0

16

Марго написал(а):

думаешь, первая жена будет в восторге?!

а по мусульманству первая жена может вторую и всю жизнь не увидеть если захочет так как и вторая первую, там мужик должен равное внимание им уделять, и равное обеспечение , обязан просто ето сделать а если не может ето уже другое.

†Latika† написал(а):

ну это как получиться)

можно и новых понаделать из одной сразу две других  ;)

0

17

Ляхтырдым написал(а):

можно и новых понаделать из одной сразу две других

:D вот вот

0

18

Ляхтырдым, †Latika†, легкомысленные вы люди  :dontknow:  а вот случись такое - будет не до смеху..

А ещё очень распроостраненная ситуация - у мужчины есть и жена и любовница.. через некоторое время жена исчезает (вариант: он разводится или она умирает), и он женится... не на своей любовнице, а на другой - третьей - женщине!

+1

19

Марго написал(а):

а вот случись такое - будет не до смеху..

а я не путаю мечты и реальность если случиться буду жить дальше так как прошлое уже свершилось, пример прост есле мне отрезать ногу, ее я уже не верну как бы не сожалел, прощще приспособиться к ее отсутствию, ведь сожаление о том что она была ничем мне не поможет.

Марго написал(а):

, а на другой - третьей - женщине!

значит етот человека  устраевает существовавшее положение вещщей и менять он его не собирается, вот такой у меня вывод :dontknow:

Марго написал(а):

легкомысленные вы люди

:dontknow:  а жизнь не такая уж и простая штука чеб делать ее сложнее собственными изысканиями, и поетому мне уж точно легче ее жить  :yep:

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 9 июля, 2009г. 16:26:40)

0

20

Ляхтырдым написал(а):

а я не путаю мечты и реальность если случиться буду жить дальше так как прошлое уже свершилось, пример прост есле мне отрезать ногу, ее я уже не верну как бы не сожалел, прощще приспособиться к ее отсутствию, ведь сожаление о том что она была ничем мне не поможет.

Что-то мне кажется, что ты либо не был в такой ситуации, либо немного кокетничаешь... слишком уж легковесно все выходит..

Ляхтырдым написал(а):

значит етот человека  устраевает существовавшее положение вещщей и менять он его не собирается, вот такой у меня вывод

напротив.. он же женился! значит что-то поменял! но любовница так и осталась ни с чем. обычно после женитьбы (а чаще - до) с ней отношения прерываются.. она служит словно бы  транзитным вокзалом.. или паромом, перевозящем мужчину от одного берега до другого  :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


Создать форум. Создать магазин