ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Сила убеждения


Сила убеждения

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Марго написал(а):

Я с огромным трудом представляю себе необыкновенную мужскую красоту.

:dontknow:

0

22

А чё  у меня монтажники через одного такие, но я лучший. :)

Отредактировано Кот (Суббота, 20 июня, 2009г. 07:50:09)

0

23

Кот написал(а):

А чё  у меня монтажники через лдного такие

Холостые?  :question:  У тебя там вакансии для одной женщины умственного труда не найдётся?))
На самом деле, я в реале не встречала настолько красивых мужчин. Только в Голливудских фильмах, и то нечасто.) С ним невозможно было в общественный транспорт войти - все девчонки пялиться начинали. И прикидывали, кто я ему, раз явно старше и не столь красива.

0

24

Марго написал(а):

Для начала сказка....

В моей жизни тоже была сказка... Сильное серьезное чувство, я говорю не о влюбленности, а о любви, в широком смысле слова... я на многое могла бы пойти ради того человека, если бы не одно "но"... мне тогда было 20 лет, ему 31 год... У меня - два института, у него... любовь ко мне и... вроде бы все замечательно, если бы не одно "но" - на его иждивении  находилось трое детей, но об этом я узнала лишь в момент подачи заявления в загсе... Он скрывал наличие детей ради спасения нашего счастья, попытался меня убедить что вместе мы сможем как сохранить наши чувства, так и вырастить детей, но я витала в облаках эмоций и чувств...
Но, поскольку я сама росла в неполной семье, я знала что все не так просто...
На этом как бы все и закончилось... Он меня обозвал трусихой, но... я не смогла взять на себя ответственность воспитывать "чужих" детей, хотя отцом которых являлся любимый мною человек. Прошли годы, тем не менее я и сейчас считаю, что приняля единственно правильное и честное решение, отказавшись от любимого человека...

0

25

Надо переименовать тему - хорошо пошло, душевно.

0

26

Enigma написал(а):

Он меня обозвал трусихой

А он кто, если не смог до ЗАГСа сказать любимой девушке о детях?
И потом, может, это проверка была? Может, не было у него никаких детей?

0

27

Марго написал(а):

а если бы тебе говорили, что ты дурочка и серая мышка?!

а этот я и без убеждения знаю  :crazyfun:

0

28

Марго написал(а):

От излишне внушаемой ответсвенности родится тяга к анархии и безответственности, от принуждения к порядку - беспорядочность, от приличий и строгой морали - некие нарушения в социальной адаптации )))))

Ой, это прям про меня! :D

0

29

Svetik написал(а):

если у вас такие мужчины (справа) по улицам сплошняком ходят - то чисто по-белому завидую.)

Я, конечно, извиняюсь, но, Светик, ты была явно сильно влюблена))) Вот Ален Делон - это да. Или Брюсик. :rolleyes:

0

30

Derzk@Я написал(а):

а этот я и без убеждения знаю

Люблю самоиронию)) :flag:

0

31

Марго написал(а):

На моем лице всегда написано, что я думаю о человеке.

Марго, уточните свой пост и разверните свою мысль, пожалуйста. Написано или не написано? Наивный подросток или негативный манипулятор? Сделайте свой выбор, сударыня. :D

0

32

Svetik написал(а):

если у вас такие мужчины (справа) по улицам сплошняком ходят - то чисто по-белому завидую.)

Вот честно, смотрю - обыкновенный парень! Просто это была любофффф! :) Ибо когда мы влюблены - то наш влюбленный становится самым красивым .  Я бы мимо прошла и не обернулась :) Мне такие со шрамами и умными глазами нравятся.

koe-kto написал(а):

Или Брюсик.

:yep:

Enigma написал(а):

В моей жизни тоже была сказка...

Мда, всякое бывает...  а вдруг бы и сложилось.. и была бы крепкая семья и трое детей.. хотя конечно в 20 лет такие решения принимать трудно. Просто я знаю семью, где папа женился на маме с тремя детьми...прекрасная пара!

0

33

Vladimir Verov написал(а):

Марго, уточните свой пост и разверните свою мысль, пожалуйста. Написано или не написано? Наивный подросток или негативный манипулятор? Сделайте свой выбор, сударыня.

Просто честный человек! :))))))))))

А вы, господин Веров, по существу бы ....свое мнение.

0

34

Марго написал(а):

Просто честный человек!

Ах, сударыня, позвольте усомниться. Можно ли верить вашим словам:

Марго написал(а):

На моем лице всегда написано, что я думаю о человеке.

Или это некая гипербола. И чего в ваших посланиях больше: наивной детскости или расчетливого кокетства? Или вы сами не знаете ответ. :question:

Марго написал(а):

А вы, господин Веров, по существу бы ....свое мнение.

Так "существа" то и нет.

Отредактировано Vladimir Verov (Суббота, 20 июня, 2009г. 11:42:06)

0

35

Vladimir Verov написал(а):

Марго написал(а):На моем лице всегда написано, что я думаю о человеке.Или это некая гипербола. И чего в ваших посланиях больше: наивной детскости или расчетливого кокетства?

Гипербола, ни гипербола... некое преувеличение конечно есть. Ибо я могу говорить с человеком, который мне не нравится и не плеваться в него. Просто воспитание :) Но.... я не делаю заинтересованное лицо, когда мне не интересно.Я не хвалю глупость и пошлость, даже если бы это мне было выгодно...Я не общаюсь с теми, с кеми не хочу общаться. а если меня доставать, то могу и честно сказать, что достали. То есть -резюме - я могу владеть эмоциямии держать себя в руках, могу промолчать или наоборот, высказаться, но не всегда считаю нужным это делать.Те самые стереотипы, та самая свобода.. Если я выбираю свободу показывать "написанное на лице", то и принимаю последствия. Теперь понятнее?

0

36

Svetik написал(а):

А он кто, если не смог до ЗАГСа сказать любимой девушке о детях?
И потом, может, это проверка была? Может, не было у него никаких детей?

Когда я спросила почему он молчал, относительно собственных детей, мне ответили: боялся тебя потерять, а поставив штамп, я уже никуда бы не исчезла из его жизни, - вот вам и логика... %-)
Дети действительно были.

Марго написал(а):

а вдруг бы и сложилось..

Возможно, хотя, начинать жизнь с вранья - не думаю что хорошее начало. Я все же предпочитаю называть вещи своими именами и для убеждения в чем-то, приводить аргументы, а не умалчивать или лгать.

0

37

Enigma написал(а):

Когда я спросила почему он молчал, относительно собственных детей, мне ответили: боялся тебя потерять, а поставив штамп, я уже никуда бы не исчезла из его жизни, - вот вам и логика...

Логика трусливая... и более того - не порядочная. перед фактом в таких вещах не ставят любимую девушку.  Впрочем, это скорее исключение. Обычно в подобных ситуациях находятся женщины, многие из которых тоже скрывают наличие собственных детей до лучших времен, пока мужчина ни привыкнет и ни "втянется по уши".  Как в фильме" Москва слезам не верит": Пусть сначала женится... потом ребеночек родится.. а потом он уже все, к тебе привык,  ребенка обожает, без тебя жизни не представляет, сам ещё прощения просить будет!
- за что ж прощения?
- А, к тому времени будет, за что.... :)))))

Отредактировано Марго (Суббота, 20 июня, 2009г. 12:11:51)

0

38

http://files.mail.ru/NCGLR8

Психология, однако.

0

39

Август написал(а):

http://files.mail.ru/NCGLR8
            Психология, однако.

Август, не мог бы ты для начала пояснить, что там такое? А то как-то скачивать то, не знаю что - противоречит натуре осторожного пользователя в инет.)

0

40

Мог бы, конечно.
Это лекция: Как противостоять манипуляциям.
Интересно и даже увлекательно.
Рекомендую.

Отредактировано Август (Четверг, 15 октября, 2009г. 19:30:05)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Сила убеждения


Создать форум. Создать магазин