ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Надписи о любви на улице.


Надписи о любви на улице.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

куда ни глянь везде
"Леночка,ты лучшая!"
"Катя я тебя люблю!"

вам писали такое?
как вообще вы к такому относитесь?
зачем оно нужно?у меня у подруги парень написал на стене ее дома "Алена,люблю тебя",потом они расстались,у него появилась девушка Лена,и он просто взял и закрасил в этой надписи букву "а"....глупо....лучше б вообще не мазюкать

Отредактировано †Latika† (Суббота, 20 июня, 2009г. 20:24:18)

0

2

†Latika† написал(а):

лучше б вообще не мазюкать

Что да - то да.  :D
Лучше прославить свою любовь другим каким-нибудь способом.)

0

3

Да про любовь еще ничего... Даже иногда улыбнусь надписи. А вот у нас дебильная мода уже десятилетие или еще больше: писать "ждем Имярек в таком-то году". В смысле из армии. Человек уже давно вернулся, женился, двое детей, уехал в другой район, а соседи должны любоваться на надпись, уродующую фасад дома: ждем Васю в 1998 году!

0

4

У нас мания на столбах расклеивать поздравления, отпечатанные на ксероксе из серии "Оля (Катя, Маша и т.д.), с днем рождения!" Обычно без всяких знаков препинания, что меня всегда раздражает(((

Один раз только увидела надпись: "Мама, я тебя люблю! Поздравляю с Новым годом!"

0

5

А у нас во всю дорогу напротив магазина написано "Пиво я тебя люблю!" + дата. Причем буква "и" и буква "я" написаны наоборот...

0

6

Crystal написал(а):

Причем буква "и" и буква "я" написаны наоборот...

Наверное, уже были в состоянии перепития)))

0

7

Lanka написал(а):

Хотя историки городского фольклора с нами бы не согласились, ведь эти настенные надписи родом из наскальных, тогда вроде бы они никого не раздражали)))

Думаю, граффити ближе к наскальным. А не "Здесь были Вася и Маша".))

0

8

А от раньше ворота смолой мазали - тоже граффити, только несколько в другую сторону. Так что, надписи на асфальте чем то похожи на смолу на воротах. Ну там по другому поводу это мазали, сейчас этим и удивить трудно, однако - направленность та же.

Отредактировано Raptor (Понедельник, 31 августа, 2009г. 02:17:18)

0

9

:-) лучше пусть так будет чем слово *уй! :-) вы лучше бы это обсудили :-)

0

10

Мм.. Вот недавно увидела, что кто-то натянул между двумя деревьями имя "Юля", сложенное из шариков. :)

0

11

Граф написал(а):

вы лучше бы это обсудили

А что тут обсуждать? Дебилы. Яснее ясного.

0

12

Crystal написал(а):

кто-то натянул между двумя деревьями имя "Юля", сложенное из шариков.

Это красиво. Такое мне бы наверно понравилось)

А вот, что касается надписи на домах, асфальтах и т.п. то это бред.
Если бы мне кто-то написал на асфальте перед моим домом  что-то подобное, то меня бы съели бабки, которые живут у меня в доме))) не говоря уже про надписи на стенах)
Да и вообще люди сходятся и расходятся и потом не очень приятно любоваться той надписью.

0

13

Граф написал(а):

:-) лучше пусть так будет чем слово *уй! :-) вы лучше бы это обсудили :-)

Это традиция уже. Написать это слово на заборе. Непонятно только - зачем? Что, забор это и означает? Непохоже. А надписи на асфальте на это слово не похожи? В том смысле что тоже выражают чьи-то чувства, и тоже без определённой цели.

0

14

†Latika† написал(а):

вам писали такое?
как вообще вы к такому относитесь?

глупости, никогда не писала такого, и вообще юношеские проделки ничего не значащие, на показуху.

0

15

О даааа, мне писали!.. Особенно примечательно было то, что ни одного окна во двор у меня не выходило, о чем имярек знал наверняка  :D

Ну, вы когда-нибудь наблюдали, как человек с асфальта выщербленного пытается стереть краску растворителем? А я наблюдала, да  :rofl: Мы всееее наблюдали  :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Надписи о любви на улице.


Создать форум. Создать магазин