ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Бывшие отношения


Бывшие отношения

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ромашка, кошмар какой.
Почему-то совершенно не ожидала такого от тебя.
У меня прямо противоположный взгляд на это вцелом.
Я обожаю и ценю то лучшее, что у меня было с разными людьми, и что прекрасного, хорошего, интересного или просто прикольного я в них открыла. И я очень хочу, чтобы и они сохранили обо мне все эти знания или новые открытия, которые я им помогла совершить в жизни.
Тем более, что я - поэт, и не только не отрекаюсь от своих прошлых стихов, но и очень люблю их, особенно с учётом того, что больше не пишу. А мои стихи - это прежде всего отражение людей, с которыми я раньше общалась и  сохраненные во мне.

+1

62

Svetik, вот и я понимаю, что, наверное, это неправильно. в жизни очень открытый человек, много с людьми общаюсь, стараюсь помогать кому чем, кому советом, кому делом. а вот с бывшими вот так. у меня их было два. один парень, второй - первый муж.

0

63

Арт написал(а):

просто обязательно кто то кого то при расставании бросает..

Необязательно))
В юности легко принять радость от общения за влюбленность. А гиперсексуальность свое берет, люди оказываются в постели. При этом к умным людям достаточно быстро приходит понимание - "не то". И в сексе все хорошо, и поговорить приятно, но чего-то не хватает. И тогда очень легко перейти к просто дружеским отношениям, потому что оба хотят найти "то самое". У меня почти все мои друзья-мужчины такие "бывшие". И этому былому уже не один десяток лет. Дружбе это даже помогает, потому что в ней отсутствует любопытство "а что было бы, если бы". Да точно знаем, что было.
Кстати, их жены в курсе. Поскольку все это было до знакомства с ними. И у меня с ними замечательные отношения. Я же точно не соперница))

0

64

†Latika† написал(а):

общаетесь ли вы с бывшими?
тянет ли вернуться?
И вообще можно ли остаться друзьями после того как у вас было уже что то большее чем дружба,да и стоит ли?

Теперь уже ни с кем из  бывших не поддерживаю отношений никаких, кроме "привет-привет". Не вижу смысла. Вернуться однозначно ни к кому не хочу, нафиг-нафиг! :D
Я не верю в настоящую дружбу после отношений. То, что было между мной и мужчиной всегда будет мешать нам дружить. Да и вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю)

+1

65

AdLulu написал(а):

Да и вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю)

Правильно. Мужчины и женщины созданы не для того чтобы дружить  :D

0

66

AdLulu написал(а):

Теперь уже ни с кем из  бывших не поддерживаю отношений никаких, кроме "привет-привет". Не вижу смысла. Вернуться однозначно ни к кому не хочу, нафиг-нафиг! 
Я не верю в настоящую дружбу после отношений. То, что было между мной и мужчиной всегда будет мешать нам дружить. Да и вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю)

И я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Табу с бывшими

0

67

хорошего человека должно быть много

0

68

ненавижу бывших

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Бывшие отношения


Создать форум. Создать магазин