ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Родил!


Родил!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Родил!
04.07.2008 10:25 |

http://i076.radikal.ru/0807/f6/cf23291c2d49.jpg

Житель США, рожденный женщиной, но сменивший пол, родил девочку, передает в пятницу Би-би-си со ссылкой на  американские СМИ. 34-летний Томас Бити, на настоящий момент официально является мужчиной. Однако при перемене пола он сохранил женские репродуктивные органы, что и сделало возможным рождение ребенка.

Оба, и мистер Бити, и его дочь, чувствуют себя хорошо. Сейчас они находятся в больнице Святого Чарльза в городе Бенд (штат Орегон). В случае Томаса Бити имело место искусственное осеменение, но роды были самыми, что ни на есть, настоящими, заявляют врачи. По некоторым данным, родителю было даже сделано кесарево сечение. Томас Бити, успевший отрастить легкую бородку и усы, поставил весь мир на уши в апреле, объявив, что он ждет ребенка. Популярной американской телеведущей Опре Уинфри в эфире ее шоу Бити сказал, что давно мечтал об этом.

"Именно поэтому при перемене пола я ничего не стал делать с репродуктивными органами - я мечтал однажды родить ребенка", - сказал тогда Бити. Томас Бити, урожденная Трейси Лагондино, провел детство на Гавайях. Тогда он был, разумеется, еще девочкой и даже успел выиграть конкурс красоты. Мужчиной он стал уже в 20-летнем возрасте. Со своей женой Нэнси Бити живет уже пять лет.Доктор Кимбрели Джеймс, принимавшая роды у Бити, еще в апреле сказала в шоу Опры Уинфри: "Ребенок в утробе полностью здоров. Это совершенно нормальная беременность". Таким образом, Томас Бити стал первым родившим мужчиной.

(с)

Получит ли этот чел $ миллион, который завещал Нобель "Первому мужчине, который родит"? Или комитет зажмёт?

Как вы относитесь к людям, меняющим свой пол?

0

2

Svetik написал(а):

Получит ли этот чел $ миллион, который завещал Нобель "Первому мужчине, который родит"? Или комитет зажмёт?

я думаю аксакалы зажмут..

Svetik написал(а):

Как вы относитесь к людям, меняющим свой пол?

спокойно, но без понимания. являюсь верующим человеком, по этому считаю это не правильным.

0

3

димасик написал(а):

я думаю аксакалы зажмут..

эксперимент не чист...

димасик написал(а):

спокойно, но без понимания. являюсь верующим
человеком, по этому считаю это не правильным.

лель примет...но помогать не станет.она - девушка.
ей перевертыши - без надобности.

0

4

ничёсее,   бред полный )))))

0

5

Я не против гомосексуализма, но менять пол, это слишком.

0

6

Получит ли этот чел $ миллион, который завещал Нобель "Первому мужчине, который родит"? Или комитет зажмёт?

Уже вроде писали что её нельзя теперь признать мужчиной.

Wolff написал(а):

лель примет...но помогать не станет.она - девушка.

Конечно этого человека можно считать юродивым и если родовые боги их не любят (как ты сказал  - не помогают), всё равно он (оно) не останется без защиты... кто нибудь подберёт...

Отредактировано Deus Avus (Суббота, 5 июля, 2008г. 23:04:04)

0

7

Deus Avus написал(а):

Уже вроде писали что её нельзя теперь признать мужчиной.

Что ж такое - государство признаёт, паспорт официальный выдаёт, а учёные - нет?)
На самом деле, конечно. Писали, что на время беременности она перестала принимать гормональные препараты для мужской перестройки организма.

Ребят, у меня есть один знакомый, который сменил пол - с женского на мужской. Ужасные трудности на этом пути. Думаю всё же, это не блажь, т.к. ни один человек не захочет через всё это проходить просто так.

И дело не только в сексуальных предпочтениях, ориентированности на лиц своего пола. В таких случаях проще обойтись гомосексуализмом.

0

8

Что ж такое - государство признаёт, паспорт официальный выдаёт, а учёные - нет?)

Упс... я и хотел написать "женщиной"... но видимо потерял в своем первом тут посте мысль.

Svetik написал(а):

И дело не только в сексуальных предпочтениях, ориентированности на лиц своего пола. В таких случаях проще обойтись гомосексуализмом.

Ну тут понимаешь... гомосексуалист по соцопросам не испытывает желания стать женщиной. его просто тянет к мужикам... А это уже  другой уровень "неполадок" когда человек полностью не хочет ассоциировать сеюя с полом в котором рожден. И лучше разрешить им ( а может и насильно) менять пол, иначе волна суицида не будет спадать...

Отредактировано Deus Avus (Суббота, 5 июля, 2008г. 23:35:47)

0

9

Deus Avus написал(а):

кто нибудь подберёт...

отбросов нет. есть кадры. (с) николаи.
без дураков не просто скучно. а неуютно. ибо ум - относителен. (с) энштейн.

0

10

бедный ребенок, его просто заклюют в школе, когда он вырастет и пойдет туда.

0

11

ну кроме улыбки у меня больше ничего не вызывает этановость :) денег уж точно не дадут да и жена у него отстала надо было тоже рожать ))))))

0

12

Svetik написал(а):

Получит ли этот чел $ миллион, который завещал Нобель "Первому мужчине, который родит"? Или комитет зажмёт?

я бы не дала... ничего проще придумать было нельзя...

Svetik написал(а):

Как вы относитесь к людям, меняющим свой пол?

это их дело...если они реально несчастны и чувствуют себя не в своей тарелке,то почему нет?

0

13

Мужчина родил в третий раз

Житель США, транссексуал и первый в мире "беременный мужчина", выносил третьего ребенка. Томас Бити празднует рождение мальчика, появившегося на свет 3 августа, сообщает "Экспресс-газета".

Сам Томас Бити родился женщиной, но 10 лет назад подвергся операции по частичной смене пола — ему удалили грудь. Также американец прошел курс гормональной терапии. Теперь он юридически считается мужчиной. Однако женские репродуктивные органы в его теле остались нетронутыми.

Поэтому Т.Бити смог забеременеть в результате искусственного оплодотворения и стать родителем девочки в июне 2008 года. Через год мужчина выносил второго ребенка — мальчика. А в августе этого года на свет появился его брат, крупный здоровый младенец.

Отметим, что Т.Биди состоит в браке с женщиной, однако его супруга оказалась бесплодной, поэтому он сам занялся вынашиванием детей.

Ссылка

Блин, у нас форум ток два года существует, а этот хрен уже третьего ребёнка рожает!  :D

0

14

Svetik написал(а):

Получит ли этот чел $ миллион, который завещал Нобель "Первому мужчине, который родит"? Или комитет зажмёт?

так это же не мужик.. :D

Svetik написал(а):

Как вы относитесь к людям, меняющим свой пол?

мы все в чём то ненормальные.. :rolleyes:  тока степень разная! ^^

0

15

Svetik написал(а):

Получит ли этот чел $ миллион, который завещал Нобель "Первому мужчине, который родит"?

Уверена, что он имел в виду обычного мужчину, а не женщину с отрезанной грудью и фаллосом из куска живота.

Svetik написал(а):

Как вы относитесь к людям, меняющим свой пол?

С жалостью. Они несчастные люди, им очень не повезло родиться в чужом для них теле.

0

16

Биологически считать мужчиной того, кто не имеет внешних женских половых признаков, но имеет весь набор внутренних женских половых признаков, попросту абсурдно. Причем учитывая то, что внешние половые признаки были убраны "насильственно" - т. е. рожденный биологически по всем параметрам был женщиной.
Это для общества и для себя в силу особенностей собственной психики он стал мужчиной. Это - всего лишь его мироощущение и ощущение себя в мире. И к биологии это не имеет никакого отношения.

0

17

Svetik написал(а):

Как вы относитесь к людям, меняющим свой пол?

Без гневных выкриков в их адрес, как и Красавка обыкновенная считаю что они родились не в своём теле и поэтому стремятся в этой жизни изменить себя

0

18

Красавка обыкновенная написал(а):

С жалостью.

ни будти жистоки! с сачуствием а ни жаластью! http://s006.radikal.ru/i213/1008/22/0d7e9b75cee2.gif

0

19

nothing написал(а):

с сачуствием а ни жаластью!

Нет, с жалостью.  :P  Я не могу им со-чувствовать, я не  понимаю, как можно огорчаться, что ты такой, каким родился. Но мне жалко, что они страдают.

-1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Родил!


Создать форум. Создать магазин