ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Нарочно не придумаешь!


Нарочно не придумаешь!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

У меня вчера в гостях была крестница со своей мамой.
Мы с кумой сидим на кухне пьём чай, Вика  ( ей 6 лет,наша очаровательная умница) в зале смотрит "Лунтика" на Ютубе.
И я стала свидительницей этого разговора.
Вика:" Мам, посмотри, а это то же мультик?"
Кума, выглянув в зал:"Кажется да."
Вика (через пару секунд, разочарованно): "Мам! Это игра!"
Кума ( уже вернувшись за стол на кухне): "Ну нажми назад и всё."
Вика ( ещё через пару секунд, озадаченно):" Мам! А я не знаю где у неё зад..."
Просмеявшись мы с кумой пошли избавлять Вику от игрушки! :D

+1

42

Семья Митроновых была озабочена сохранением своей фамилии, поэтому все ее представители женского пола, выходя замуж, свою девичью фамилию ревниво сохраняли, или, в крайнем случае, брали двойную фамилию. Так по Москве появились семьи Митроновых-Мирошниковых, Митроновых-Садковских, Митроновых-Ивановых.

Однажды девице Митроновой приспичило выйти замуж за г-на Слободского. Молодая жена стала жить под фамилией Митронова-Слободская. В паспортном столе переоформили паспорт, пожелали счастливого пути.

Однако через месяц новоиспеченная Митронова-Слободская вновь появилась на пороге паспортного стола и, чуть не плача, попросила вернуть ей старую фамилию.

На вопрос: почему?
она ответила (почти цензурно), что ее за....ло объяснять всем и каждому особенности своей новой фамилии: что она Митронова-Слободская, а не Метро-Новослободская.

0

43

Сегодня опять тусовалась на Яндекс.Толоке и выполняла задание с разбором вопросов пользователей. И вот сильно умилили два вопроса:

1. Можно ли в пасху пикировать рассаду?

Т.е. этот человек, задавая Яндексу такой вопрос, что ожидал? Что ему выдадут цитату из святого писания примерно такого содержания:
"А ежели кто станет в Пасху пикировать рассаду, того отлучать от церкви и не давать сладкого две седмицы"?

и
2. Можно ли во время месячных посещать кладбище?

- Матрёна, собирайся, едем хоронить твоего мужа.
- Простите люди добрые, родня, односельчане и прочие незнакомцы. Но я не поеду, у меня месячные.

0

44

Что-то вспомнилось:

Сидим на семинаре по политэкономии. Препод знакомится с нами, просит самим называть фамилии, по порядку, как мы сидели за столами. И вот мы называемся:
- Литвин
- Миронов
- Любимова
- Наумова (я)
- Романова
Препод, восхищённо:
- Какие у вас в группе красивые фамилии у всех!
- Забурдагин
- Карай-Коза...

0

45

Одновременно два события происходили в Москве:

Объезд главного церковного служителя Кирилла с иконой в шикарном лимузине и заталкивание Иисуса в автозак.

В Москве, на Патриарших прудах, полицейские задержали мужчину, гулявшего с собакой. Позже выяснилось, что задержанного зовут Иисус Воробьев, а его пса — Платон. Сотрудники правоохранительных органов увезли Воробьева в отделение полиции, а Платона оставили одного на улице.

Что же инкриминируют Иисусу Воробьеву? Вот, что значится в составленном на него протоколе:

«На предложение покинуть огороженную зону гражданин ответил отказом, так как живет где-то рядом. Начал выражаться нецензурной бранью. Я попросил снова покинуть территорию, но гражданин снова ответил отказом и нецензурной бранью», — гласит служебный рапорт.

Однако, Воробьев возражает: «Никакой брани не было. Ко мне применили физическую силу, а в рапорте написали «взяли под руки». Я просил их дать возможность отвести собаку домой, но животное просто бросили. Я назвал их фашистами, это правда. Все видно и слышно на видео, которое кто-то снимал».

По словам адвоката Алексея Прянишникова, Иисуса Воробьева больше 7-и часов возили по разным отделам ОВД. Сначала привезли в Пресненское ОВД, потом в Хамовники, там зачем-то принуждали пройти дактилоскопию. Зачем? Воробьев не совершал никаких правонарушений по уголовным статьям. Он отказался от дактилоскопии, и это было совершенно законно. «Несколько часов оформляли Протокол о нарушении им ст. 19.3 КОАП – « о неповиновении законному требованию представителей власти». Почему так долго оформляли? Думаю, не могли определиться, что делать, потому что ситуация в самом деле спорная, неоднозначная и весьма скандальная», - считает адвокат.

Казалось бы, на этом пока можно поставить точку. Однако, адвокат Алексей Прянишников считает иначе: "Очень много вопросов по поводу действий полиции. Почему в условиях карантина и самоизоляции Воробьева возили по разным ОВД, где большое скопление людей, подвергая тем самым угрозе заражения? Почему действовали вопреки правилам соблюдения карантина? Почему назначен так спешно суд? Ведь по постановлению Президиума Верховного суда сейчас рассматриваются только дела, не требующие отлагательства. Даже все «политические» дела прекращены. А тут – что за срочность? Да нет ее! Почему в таком случае нарушается постановление Верховного суда?», - недоумевает адвокат Алексей Прянишников.

Ссылка

Комментарии:

Tapas&Tango @atticus_flinch
Господи, прости меня грешного, но я не могу определить какой заголовок лучше: «Иисус доставлен в ОВД Пресненское» или «Иисус может получить 15 суток за прогулку на Патриарших прудах». где-то на небесах белугой ревет Михаил Афанасьевич Булгаков

Kashin⚓Kashin⚓Kashin

@KSHN
Они его спрашивают: -Ты кто? А он им:-Иисус!  Они:- Аааа! Иисус!!! И давай его распинать.

Михайлов Денис @demikhailov
Иисус в топе! Последний раз такое было примерно 2020 лет назад.

slesar-futurist @slesar_futurist
Следователи выяснили, что задержанный на Патриарших прудах Иисус Воробьев гулял с собакой по воде.

Маленький Дзедун @111_PW
В белом плаще с кровавым подбоем шаркающей кавалерийской походкой 4-го дня месяца нисана в крытую анфиладу к Иисусу вышел начальник Пресненского ровд ...
Добрый человек ... ☝️

Пeрзидент Роисси @KermlinRussia
«Почему все остальные герои Мастера и Маргариты гуляли по Патриаршим, а я нет?», — подумал Иисус, захватил с собой пса прокуратора, но и здесь сразу же был задержан.

Марина Молчанова @molchalyga
В России, которую построили Путин с Гундяевым, человеку по имени "Иисус" кармически уготовано принималово в ОВД "Пресненское" и 15-суточная Голгофа,на которую его отправит Пилат с геммороем, подглазными мешками, сварливой женой и тупым сыном.
Знаки,всюду, мать их, знаки.

George Costanza @Dodeskaden2
Иисус в автозаке, Кирилл в лимузине с кортежем.
Как причудливо тасуется колода!

0

46

В архиве Посольского Приказа хранится отписка, величающая английского министра Галлахера 'боярином Голохеровым'

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Нарочно не придумаешь!


Создать форум. Создать магазин