ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Измена. Промолчать или признаться?


Измена. Промолчать или признаться?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Так уж случилось, вы сходили налево (гипотетически ;) ) Как вы считаете, что лучше, промолчать в тряпочку или рубануть правду-матку? Станете ли вы молчать, если это касается вашего близкого человека (сестры, брата, подруги...), то есть вы узнаете что его (её) половинка не верна, что вы сделаете, пощадите чувства или откроете глаза? Стоит ли честно отвечать через N-е количество вместе прожитых лет на вопросы в стиле "Ну вот скажи, за эти годы у тебя с кем-то что-то было кроме меня?", если это "что-то" таки было?

ПС Если эта тема уже обсуждалась, прошу администрацию снести ее нафик, я искала - не нашла :)

0

2

Fresh Spirit написал(а):

Как вы считаете, что лучше, промолчать в тряпочку или рубануть правду-матку?

молчать и еще раз молчать, а если узнает отпираться до последнего  :D

Fresh Spirit написал(а):

Стоит ли честно отвечать через N-е количество вместе прожитых лет на вопросы в стиле "Ну вот скажи, за эти годы у тебя с кем-то что-то было кроме меня?", если это "что-то" таки было?

не я думаю не стоит. ну было и было, че это обсуждать то через столько лет.

Fresh Spirit написал(а):

Станете ли вы молчать, если это касается вашего близкого человека (сестры, брата, подруги...), то есть вы узнаете что его (её) половинка не верна, что вы сделаете, пощадите чувства или откроете глаза?

тут сложно.. не скажешь - врагом будешь, скажешь - опять же враг. короче лучше не попадать в такии истории.

Отредактировано Derzk@Я (Среда, 22 апреля, 2009г. 01:35:25)

+1

3

Fresh Spirit написал(а):

Как вы считаете, что лучше, промолчать в тряпочку или рубануть правду-матку?

Промолчать не смогу, точно, потому как либо тряпочки не будет под рукой, либо... глаза бегать начнут и все, можно ничего не говорить и так понятно...

Fresh Spirit написал(а):

Станете ли вы молчать, если это касается вашего близкого человека (сестры, брата, подруги...), то есть вы узнаете что его (её) половинка не верна, что вы сделаете, пощадите чувства или откроете глаза?

Это да, я быстренько глаза-то на реалии открою, о молчании и речи быть не может... Сначала глаза открыть, а потом с половинкой разбор полетов еще устроить, дабы лишить соблазнов в будущем.

Fresh Spirit написал(а):

Стоит ли честно отвечать через N-е количество вместе прожитых лет на вопросы в стиле "Ну вот скажи, за эти годы у тебя с кем-то что-то было кроме меня?", если это "что-то" таки было?

Если честно, то таких вопросов, спустя столько лет, лучше и не задавать, потому как то что было - мхом уже обросло, а ворошить прошлое - смысла нету, разве что повод для скандала найдется.

0

4

А вот кстати... сами вы хотели бы узнать об измене Вашей второй половинки, если его/её застукали Ваши друзья??? Как бы Вы отнеслись к такой информации?

0

5

Derzk@Я написал(а):

А вот кстати... сами вы хотели бы узнать об измене Вашей второй половинки, если его/её застукали Ваши друзья??? Как бы Вы отнеслись к такой информации?

я знаю о всех загулах моего, так сказать, молодого человека ... от него признаний я не требовала ибо знаю,что ни в коем случае не признается

0

6

Derzk@Я написал(а):

А вот кстати... сами вы хотели бы узнать об измене Вашей второй половинки, если его/её застукали Ваши друзья???

я бы хотела, не люблю недоговорок и подобных тайн...

Derzk@Я написал(а):

Как бы Вы отнеслись к такой информации?

не могу сказать, что обрадовалась, наверное было бы как минимум неприятно, а потом уже обидно

0

7

вообще в идеале, я считаю, если уж ты изменяешь, то сделай так чтобы об этом не узнало много народу, в лучшем случае вообще никто.

0

8

Fresh Spirit написал(а):

Как вы считаете, что лучше, промолчать в тряпочку или рубануть правду-матку?

Вы изменили и вас мучает совесть? Вы не можете спокойно спать? Расскажите о своей измене партнеру, пусть теперь он не спит! А вы сможете потом спокойно спать с чувством исполненного долга.
Дурдом! :tired:
Конечно нужно молчать! Зачем делать больно партнеру, которому и так изменили?! Кому от этого станет лучше? Если человек сожалеет о своем необдуманном поступке, то он его не повторит. Тем более нет смысла рассказывать!

Derzk@Я написал(а):

сами вы хотели бы узнать об измене Вашей второй половинки...Как бы Вы отнеслись к такой информации?

У меня в жизни была ситуация, когда одна не очень умная женщина решила меня разыграть. Она позвонила мне на работу и сказала; "Здравствуйте, я любовница вашего мужа!"
я (спокойно) - Везет же вам!
она (явно удивлена) - Почему?
я (засмеявшись) - Ну, если вы любовница, то должны знать, почему!
Она бросила трубку.
Я никогда не дала бы понять информатору, что его инфа меня задела. Зачем? С мужем я сама разберусь, без посторонних. А вообще-то меньше знаешь- крепче спишь)))

+5

9

Абсолютно и безоговорочно присоединяюсь к Красавке!!!! Это точная копия моих мыслей!
Правда, я, наверное, так быстро и классно не нашлась бы, что ответить любовнице))) Браво, Ирочка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Fresh Spirit написал(а):

Станете ли вы молчать, если это касается вашего близкого человека (сестры, брата, подруги...), то есть вы узнаете что его (её) половинка не верна, что вы сделаете, пощадите чувства или откроете глаза?

Enigma написал(а):

Это да, я быстренько глаза-то на реалии открою, о молчании и речи быть не может... Сначала глаза открыть, а потом с половинкой разбор полетов еще устроить, дабы лишить соблазнов в будущем.

Да-а-а-а... Это называется "доброжелатель".

0

10

Если просто измена (бес попутал... страсть взыграла) -то молчать как рыба об лед!

А если это не просто измена, а уже влюбленность? Что тогда? Тогда вот тяжелее... то есть, если это не единичный случай, а уже -традиция )))) проще говоря-любовница (к)....

0

11

И так я изменщик и тому подобное, говорить или нет?,  :rofl:  тут у меня есть варианты первый если человек с которым я согрешил не является великолепным и замечательным и совершенством то я скорее всего не скажу, чтоб не расстраивать неудачностью моего выбора, а если он достаточно хорош,  тоже утаю , но не буду в этом усердствовать, все просто человек который понравился мне не может не нравиться и той с которой я живу, сходность взглядов и прочее, прочее, соответственно и ее выбор может быть таков, тем не менее как в кругу друзей и знакомых обсуждалось не каждый человек может открыться своей половинке и получить адекватную реакцию, в остновном женщины собственницы а мужчины бабники, так что лучче беречь свой союз и молчать, и по позможности давать своим половинкам "свободу" на некоторое время чтоб как говориться "опять убедился что своя самая лучшая"  :yep:

Красавка обыкновенная написал(а):

У меня в жизни была ситуация, когда одна не очень умная женщина решила меня разыграть. Она позвонила мне на работу и сказала; "Здравствуйте, я любовница вашего мужа!"

тут у меня несколько историй, и все разные первая ето когда мой друг позвонил неожиданно и обвинил меня в коварстве и совращении его подруги причем при етом сообщил что есть соответственно свидетели и фотографии етого пикантного момента  :O , чтож пришлось уверить его что все что есть на фотографии скорее всего не является нами от того что для столь романтической встречи у нас были возможности и более комфортного препроведения  :dontknow: , логика рулит  :yep:
второй случай когда позвонил "бывший" и видимо решил мою ревность потравить, объявив себя что он именно тот что трахал мою жену до меня  :rofl: , (вот дурачек  :rofl: ) пришлось ответить что ету женщину трахаю ща я, а то что он не смог и дальше жить с такой умной и замечательной женщиной не очень хорошо его и характеризует, слабак, после чета он не стал мне звонить вообще, видимо не ожидал что у человека может отсутствовать ревность вообще, а ето правда  :dontknow:

ну и еще случай был на тему анегдота когда в салун вбегает ковбой хватает бармена за грудки трясет и
говорит "Ты спал с моей женой!!??"
бармен в ужасе "Нет!!"
ковбой с обидой в голосе "Брезгуешь??"
так что мне просто что хорошо то и в правду хорошо, а что неудачно можно тока посочувствовать плохому выбору, я своей половинке тока лучшего желаю, а я знаю что я не самый самый, здоровая конкуренция так сказать, луччее враг хорошего, другое дело прынца мона всю жись искать (и не факт что найдешь), а мужчина каждый день нужен  :dontknow:

0

12

А вот кстати... сами вы хотели бы узнать об измене Вашей второй половинки, если его/её застукали Ваши друзья??? Как бы Вы отнеслись к такой информации?

Если бы искала повод для развода, то обрадовалась бы :) Если серьезно... была бы благодарна за такую правду (хоть и неприятную) и вот почему:очевидно брак мой дал трещину, раз муженёк налево ходит и тут уже нужно разобраться в причинах и просто с ним поговорить, прямо и откровенно. Может, человеку просто прискучило семейное ложе, но при этом он дорожит семьей, тогда уж пущай порезвится, такое дело. А ведь возможен вариант, что ему уже все осточертело и просто боится сделать первый шаг к разводу, тогда пусть катится на все четыре стороны... А я сэкономлю своё время и раньше начну новую жизнь :) В общем я предпочитаю быть информированной и если что попросту не тратить свое время на человека который все равно свинтит когда наберется храбрости :)

+3

13

Итак, в один прекрасный или не прекрасный день, случилось так, что вы услышали эту фразу. Что делать? Разрыдаться? Немедленно подать на развод? Отправиться рвать на ней волосы? Устроить истерику? Бросить трубку?
Казалось бы, и в страшном сне не пожелаешь услышать такую фразу. Однако же, такое случается. И иногда даже чаще, чем нам кажется.

Самое страшное в этой ситуации - это не другая женщина, а предательство близкого человека, которому вы безоговорочно верили. Но если отбросить эмоции, вытереть нос и уговорить себя не звонить маме или лучшей подруге, то стоит задуматься, зачем она это сделала? В конце концов, кто способен понять женщину лучше, чем другая женщина?

То, что жена оскорблена, разбита, раздавлена, это вполне понятно. Любовница ликует: "Это ее, а не меня он обманывал столько времени. Это мне, а не ей доставались часы украденного, а от того экстремально сладкого счастья, это она, а не я, ревет сейчас и ищет поддержки, внимания и мучается перед выбором - напиться или уйти к маме". Этакая маленькая, по-детски наивная месть. Только любовь не песочный куличик, заново отстраивать нелегко. А захлестнутая эмоциями жена редко легко может разрушить все. И только потому, что вовремя не задала себе вопрос: "Зачем любовница так делает?"

А затем, что любовница нисколько не счастливее, чем жена. И сидя в своем углу любовного треугольника, она тоже плачет, совсем как сейчас ее соперница. Это ей приходится в праздники ходить по гостям, чтобы избавиться от одиночества. И именно любовница понимает, что ее возлюбленный отнюдь не страдает, каждый вечер возвращаясь к привычному комфорту - любимым детям, жене, дивану перед телевизором и глаженым рубашкам по утрам. А ведь она бы с радостью гладила сама ему рубашки и воспитывала детей.

И от понимания всего этого она и решается на большой и очень глупый шаг - позвонить его жене. Она надеется, что теперь все станет по-другому. И любимый сможет разорвать узы "надоевшего" брака, станет свободным, а оттого счастливым, переедет к ней и создаст с ней новую, совершенно другую, крепкую семью.

И кроме таких долгосрочных планов любовница лелеет еще одно очень сильное чувство - месть. "Ну как же так! Я уже так долго страдаю, зная о существовании жены, мучаюсь и ревную, пусть же и она окажется в моей ситуации и поймет, каково это - делить любимого мужчину".

А как же жена? Что делать ей или, может быть, наоборот, не делать? Конечно, каждый случай здесь - особый. Но, чтобы не наделать сгоряча глупостей и не жалеть о них, когда самообладание вернется, стоит взять на вооружение несколько правил.

Будьте выше и умнее любовницы. Она провоцирует вас на скандал с мужем, на разрыв отношений. Она хочет поставить вас в тупик. Не давайте ей такую возможность.
Не пытайтесь навестить ее, чтобы устроить ей "разбор полетов". Иначе как раз любовница и окажется впоследствии той несчастной, которую мужчине нужно пожалеть.
Не стоит следить за ней, вызывая в ней удовлетворение от значимости собственной персоны.
Не стоит расспрашивать о ней: поверьте, найдется очень много доброжелателей, желающих поведать ей о вашем унижении.
Не стоит шантажировать мужа детьми или совместным имуществом - в конце концов, если бы он хотел уйти, почему же до сих пор с вами?

И самое главное - не стоит прятать свою боль в себя. Да, вы чувствуете ярость и отчаяние, и вы правы в этом! Другое дело, что лучше направить эту агрессию на тайский бокс или метание молота, чем на "расправу" с мужем или другой женщиной. Ведь почти всегда любовницы и жены считают себя соперницами, соревнующимися за приз - мужчину. Зачастую в своей борьбе они используют даже непозволительные методы. Но разве не стоит им обеим задуматься, что на самом деле они по одну сторону баррикад: обманутые, несчастные, преданные, недолюбленные?

Поэтому, если у вас раздался звонок и вы услышали: "Здравствуйте, я любовница вашего мужа", может быть, было бы правильным пригласить ее на чашку кофе и подружиться. В конце концов, кто лучше поймет женщину, чем другая женщина. А мужчин в этом мире - великое множество. И одному из них нужны будете именно Вы.

//Леди Инфо

0

14

Марго написал(а):

"Здравствуйте, я любовница вашего мужа", может быть, было бы правильным пригласить ее на чашку кофе и подружиться. В конце концов, кто лучше поймет женщину, чем другая женщина. А мужчин в этом мире - великое множество. И одному из них нужны будете именно Вы.
//Леди Инфо

Забавно, но не дай боже такого счастья. это  считай 2 жены получится, волей не волей придётся опять любовницу искать...

0

15

Марго написал(а):

если у вас раздался звонок и вы услышали: "Здравствуйте, я любовница вашего мужа", может быть, было бы правильным пригласить ее на чашку кофе и подружиться. В конце концов, кто лучше поймет женщину, чем другая женщина.

Та щас! Не хватало еще! Пусть сама себе кофе покупает  :D
А мне проще мужчину понять, чем другую женщину)))

Марго написал(а):

А мужчин в этом мире - великое множество. И одному из них нужны будете именно Вы.

А вот это - абсолютная истина!  :yep:
Lanka, +100!!! Готова подписаться под каждым словом)))

0

16

Fresh Spirit написал(а):

что лучше, промолчать в тряпочку или рубануть правду-матку?

конечно промолчать...это же такой удар для человека будет....

0

17

Fresh Spirit написал(а):

Так уж случилось, вы сходили налево (гипотетически  ) Как вы считаете, что лучше, промолчать в тряпочку или рубануть правду-матку?

Лучше повеситься, если собераешься жить и дальше с тем кого изменил. А так - проще поразмыслив почему пришлось изменить - бросить его(её) нахрен и найти то чему изменять не захочется

0

18

Deus Avus, исходя из вашего сообщения напрашивается мысль, что тот, кто изменил, не особенно-то и виноват,  вот другая половина... Я правильно поняла?

Deus Avus написал(а):

Лучше повеситься, если собераешься жить и дальше с тем кого изменил

Тут не поняла - кого или кому?

0

19

koe-kto написал(а):

Тут не поняла - кого или кому?

кому.... конечно

0

20

признатця  - и сброситца с обрыва! или под поезд, ибо  " ... люди не летают". или выпить йаду!. А лучне выпить йаду и бростица с обрыва на рэлсы!
ПС. Какая хрень сия тема, и я в ней отметился... эт все шампанский, будь он не ладен. Йох! Унлах!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Измена. Промолчать или признаться?


Создать форум. Создать магазин