ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Скрывание истинного возраста


Скрывание истинного возраста

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Lanka написал(а):

Слышу и думаю: черт, а ведь и в самом деле - возраст!!!! Надо подумать, что и где болит, вот серьезно.... и наверное я не так держусь, внутри-то молодость плещется, а наружу, видимо уже старость выпирает, наверное диссонанс какой-то или может я обманываю окружающих?

Дамы, ну какая старость. Судя по вашим текстам вы еще только вступаете в состояние высокого расцвета. Заводитесь с пол-оборота. Дерзкая горячность еще не сменилась на сдержанную мудрость.   А разговоры про возраст только от зависти. Надо же чем-то себя утешать вашим соперницам, если таковые осмелятся найтись. До возраста "пламенеющей готики" вам еще расти и расти. :)

0

42

Марго написал(а):

. Ну комплексы у меня ...

не ето просто боязь нового, мне тут таролог возраста чуть больше бальзаковского вещщал что чтоб составить адекватное мнение о каком либо событии и чувстве надо ето 3 раза попробывать, а разговор был о том что близнецы типа "гуляют" или пьют или игроманы просто потологические и по определению и по другому просто невозможно, наивняк в опчем, видимо желаемое за действительное хотелось выдать а то что ето усе может в свое время быть массовым и надоесть просто не сильно таки и может понять видимо у нее впечатления в жизни по другому принцыпу организовывались.

Марго написал(а):

Но вот в партнеры себе - в мужья - любовники - не могу представить.

иногда прощее "воспитать то что надо" чем переделать "то что есть" и в данном случае ето хороший выход

0

43

Ляхтырдым написал(а):

иногда прощее "воспитать то что надо" чем переделать "то что есть" и в данном случае ето хороший выход

Ляхтырдым, а вот это не факт! 8-)
Обычно воспитуемые потом начинают искать " то что им надо", т.к. понимают( или внутренне чевствуют), что им сложно под себя переделать "то что есть". :D
Моё мнение, что проще найти"то что надо", чем воспитывать, а тем более переделывать...

0

44

Марго написал(а):

. 30 – это отличный возраст для женщины, особенно если ей 40.

а если сказать что тебе прие етом 50 пусть завидуют что такое возможно

0

45

Елена Макост написал(а):

"то что надо", чем воспитывать, а тем более переделывать...

прынца можно ждать всю жись а мужик каждый день нужен, посему пока партнет достаточно пластичен для переделки воспитание прощще чем когда он закоснел в грехах и приходиться менять себя (что тож вариант, однако переделка себя самая трудная , свое "я" противник более знающий чем чужое "я")

+1

46

Марго написал(а):

И скрываете ли вы его всегда и везде, или только в нете, чтобы иметь возможность быть всяким-разным?!

Нет, не скрываю. Пацан-пацаном. Все привыкли уже.

0

47

klariska-iriska написал(а):

А меня считали всегда моложе на несколько лет и поэтому я как то не задумывалась о том , что его нужно прятать. Но не исключено . что буду привирать на несколько лет. : А что поделать, не бывает вечной молодости.

Вот как раз, если выглядишь намного моложе своих лет, самый кайф огорошить собеседника реальной цифрой. Лучший способ получить комплимент.  А начнешь убавлять - рискуешь нарваться на жалостливый взгляд. Типа "Надо же, такая молодая, а выглядит старухой".
Скоро вообще начну прибавлять, пусть все лопнут от зависти)))))

0

48

Марго написал(а):

И скрываете ли вы его всегда и везде, или только в нете, чтобы иметь возможность быть всяким-разным?!

Никогда не скрываю, часто ставлю в профиле, а иногда просто отвечаю, если кому интересно. А чего его скрывать :dontknow:

0

49

И я не скрываю. Я его не афиширую. Чай не звезда, чего его раскручивать?
Да и непостоянный он. Меняется каждый день! :mad:

0

50

Незабудка написал(а):

Никогда не скрываю, часто ставлю в профиле,

это пока!!!
а вот когда будет в два раза столько же..
то будешь ставить как и все.. девушка 25 лет.. :D

0

51

траволта написал(а):

девушка 25 лет..

Зачем такие интимные подробности? Достаточно написать: слегка не 17... :blush:

0

52

траволта написал(а):

а вот когда будет в два раза столько же..
то будешь ставить как и все.. девушка 25 лет..

Думаю в таком возрасте уже не буду сидеть в интернете :crazyfun:

Сашка написал(а):

Достаточно написать: слегка не 17...

Или чуть больше 17 :D

0

53

Незабудка написал(а):

Думаю в таком возрасте уже не буду сидеть в интернете :crazyfun:

а где будешь сидеть? На лавочке в парке? :rofl:

0

54

Незабудка написал(а):

Думаю в таком возрасте уже не буду сидеть в интернете

[взломанный сайт]  ой, насмешила, не могуууу!

0

55

Красавка обыкновенная написал(а):

ой, насмешила, не могуууу!

ну, если иметь мужа и пятерых деток, то точно некогда будет)))

0

56

Zlata написал(а):

если иметь мужа и пятерых деток, то точно некогда будет

Это смотря в каком возрасте... Ежели детки выросли, а муж ужо не на что негодный,
то тока и радости будет, что в инете девушкой поприкидываться.... :D

0

57

Сашка, во-во!  :D

0

58

Сашка написал(а):

то тока и радости будет, что в инете девушкой поприкидываться.... :D

ну да, что ж теперь бабушке и поразвлечься нельзя будет? :D

0

59

тогда уже наверное компы другие будут..в которых мы не будем разбираться))

0

60

Zlata написал(а):

что ж теперь бабушке и поразвлечься нельзя будет?

надо же жизненный опыт куда-то применять)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Скрывание истинного возраста


Создать форум. Создать магазин